8 (912) 847-41-498 (912) 847-41... — показать

+7 912 847-...+7 912 847-41-49 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 43/4Г
ГСК-71
Район: Ленинский

Про «Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина»

Автомастерская Box_1083 предоставляет услуги по устранению неисправностей автомобилей. Специалисты автомастерской помогут оперативно выявить и устранить поломку. В нашу автомастерскую вы можете записаться в любое удобное для вас время и быть полностью уверены в том, что ваш автомобиль будет под надежным присмотром. Для вас готовы выполнить ремонт АКПП, ремонт двигателя, замену масла, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, все виды механических работ.От нашей автомастерской есть дополнительная услуга ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ!Если неисправность произошла прямо на дороге — смело звоните нам! Наши мастера в короткие сроки приедут на место вашего ЧП.Мастерская принимает на обслуживание любые марки авто.Так же по номеру телефона вы всегда можете получить бесплатную консультацию по техническим вопросам.ПЕРВИЧНАЯ ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!!!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип техники 2
С пробегом

Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина – Цены

Прайс-лист
Слесарные работы / Ремонт двигателя15000 руб.
Слесарные работы / Ремонт КПП5000 руб.
Снятие/установка бампера1000 руб.
Диагностика ходовой490 руб.
Замена тормозных колодок500 руб.
Замена масла ДВС490 руб.
Автоуслуги
Замена масла
Заменить моторное масло и масляный фильтр двигателя450 руб.
Техническое обслуживание автомобиля
Замена свечей зажигания500 руб.
Замена воздушного фильтра двигателя200 руб.
Замена топливного фильтра - бензин500 руб.
Замена топливного фильтра - дизель600 руб.
Замена жидкости гидросистемы тормозов и привода сцепления600 руб.
Замена щеток стеклоочистителя200 руб.
Замена аккумуляторной батареи500 руб.
Ремонт системы охлаждения
Замена охлаждающей жидкости в двигателе500 руб.
Замена радиатора охлаждения двигателя2000 руб.
Ремонт радиатора отопителяот 2000 руб.
Промывка радиатора печки без снятия панелиот 2000 руб.
Промывка радиатора печки без снятия панелиот 1800 руб.
Замена масла в КПП
Заменить масло в дифференциале заднего моста400 руб.
Замена масла в КПП1200 руб.
Замена масла в АКПП800 руб.
Обслуживание автокондиционеров
Замена воздушного фильтра системы вентиляции280 руб.
Диагностика автомобиля
Опрос памяти неисправностей500 руб.
Диагностика тормозной системы490 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой990 руб.
Выездная диагностика автомобиля1500 руб.
Компьютерная диагностика автомобиля590 руб.
Ремонт двигателя
Замена ремня ГРМ3000 руб.
Снятие установка головки блока цилиндраот 5000 руб.
Замена прокладки коллектораот 1200 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 750 руб.
Замена прокладки поддона2000 руб.
Капитальный ремонт ДВСот 16000 руб.
Снятие установка ДВС10 руб.
Ремонт ГБЦот 3000 руб.
Ремонт ГРМот 2500 руб.
Ремонт бензиновых двигателейот 15000 руб.
Замена ГБЦот 3500 руб.
Замена цепи ГРМот 4500 руб.
Ремонт подвески
Замена подшипника ступицы1200 руб.
Ремонт задней балкиот 1500 руб.
Ремонт задней подвескиот 600 руб.
Ремонт заднего нижнего рычагаот 800 руб.
Ремонт переднего нижнего рычагаот 1000 руб.
Замена амортизаторов
Замена стойки передней (амортизатор)1000 руб.
Диагностика двигателя
Замер компрессии 4-х цилиндровый двигатель600 руб.
Замер компрессии 6-х цилиндровый двигатель900 руб.
Диагностика ДВС и электрооборудования590 руб.
Диагностика выхлопной системы490 руб.
Компьютерная диагностика двигателя590 руб.
Замена тормозных колодок
Замена задних тормозных колодок (дисковые)500 руб.
Замена передних тормозных колодок500 руб.
Ремонт КПП
Замена сцепленияот 5000 руб.
Ремонт автокондиционеров
Промывка радиатора печкиот 2000 руб.
Диагностика систем рулевого управления
Диагностика ГУР490 руб.
Диагностика ЭУР490 руб.
Диагностика насоса ГУР490 руб.
Диагностика рулевой рейкиот 490 руб.
Диагностика КПП
Ремонт тормозной системы
Ремонт АБСот 490 руб.
Ремонт суппортов750 руб.
Ремонт выхлопных систем
Ремонт глушителяот 500 руб.
Ремонт рулевого управления
Ремонт насоса ГУРот 1500 руб.
Замена ГУРот 1500 руб.
Ремонт топливной системы
Ремонт бензонасосаот 1500 руб.
ремонт омывателя
Ремонт стеклоочистителя / стеклоомывателяот 500 руб.
обслуживание двигателя
замена мкпп
Замена МКППот 3500 руб.
ремонт привода
Замена ШРУСа1000 руб.
Замена приводаот 1000 руб.
ремонт бампера
Замена бампера1000 руб.

Отзывы про Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина (6)

Отличный сервис, никаких нареканий. Все быстро и, что немаловажно в наше время, вполне доступно. При замене масла не берут дополнительно денег за снятие защиты, когда в других сервисах это как минимум 100р. Мелочь, а приятно! Мастера все объяснят, разжуют и рот положат. Единственный минус - день в день попасть практически невозможно, не раз пытался, но если что то срочное, всегда пойдут на встречу и постараются принять. Очереди из желающих попасть именно в этот сервис.
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Приветствую Вас! Спасибо что выбрали нас и очень рады что Вам понравилось! Вам всего самого наилучшего, а мы со своей стороны постараемся, чтобы машина Вам доставляла только положительные эмоции!
С уважением и благодарностью администрация автосервиса "А-сервис"
Только положительные эмоции от посещения сервиса. Руки у мастера растут из нужного места. Заменил гранату за 20 минут. Профессионал своего дела! Обратиться именно в этот сервис мне посоветовали знакомые, теперь попробовав сам, с уверенностью буду советовать другим. 5 баллов!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.Искренне рады, что вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания своего автомобиля. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием проконсультируем и поможем! С уважением, администрация автосервиса «А-сервис».
Появился неприятный запах гари в салоне, заехала в этот сервис по совету знакомых, обнаружилась течь масла. Мастер выяснил, что течь масла из теплообменника и масло попадало в антифриз. Оказывается, мне повезло, что я вовремя попала в нужные руки и предотвратила дорогостоящий ремонт. Заменили антифриз и прокладки теплообменника, при этом ребята самостоятельно купили запчасти и произвели ремонт в один день. Спасибо за вашу работу! Теперь я ваша клиентка надолго!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомых и остались полностью удовлетворены качеством оказанных специалистами автосервиса услуг. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «А-сервис».
Отличный сервис. Отказало сцепление на дороге, сам не местный, ехать в дальнюю дорогу до дома. Посмотрел по карте ближайший сервис, куда можно было отогнать, наткнулся на данный бокс. Ребята подъехали, отогнали в сервис, диагностику сделали, все подробно объяснили, показали, что особо понравилось, потому что во многих сервисах к машине не допускают. Съездили за запчастями, сделали машину в тот же вечер и я спокойно смог уехать домой. Ребята выручили, молодцы! Мне все очень понравилось, могу смело советовать этот сервис.
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо Вам за то, что посетив наш автосервис, Вы написали нам о своих впечатлениях. Приятно, что Вы довольны качеством выполненных работ. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация автосервиса «А-сервис».
Был посторонний шум при работе двигателя, обратился сначала в другой сервис, сказали что шум исходит от компрессора кондиционера и порекомендовали его заменить. Такая работа влетает не в маленькую копеечку, решил сначала повременить, а потом посоветовали знакомые обратиться к ребятам в бокс 1083, быстро определили откуда исходит шум, разобрали и как выяснилось, достаточно было заменить только подшипник компрессора, а не всю систему, как говорили в другом месте. Запчасть приобрел намного выгоднее по стоимости, чем в магазинах, ребята сотрудничают напрямую с поставщиками. Быстро произвели ремонт и вернули исправный автомобиль. Сделали осмотр всего авто и дали рекомендации по дальнейшему обслуживаю. Очень доволен качеством и быстротой работы мастеров. Теперь езжу только к ним!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Владимир, добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Мы искренне рады, что Вы остались всем довольны - всегда приятно, когда клиенты делятся своими впечатлениями, это лучший показатель нашей работы.
Обязательно приезжайте к нам еще. Будем Вам рады!