8 (912) 847-41-49 8 (912) 847-41... — показать

+7 912 847-... +7 912 847-41-49 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 43/4Г
ГСК-71
Район: Ленинский

Про «Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина»

Автомастерская Box_1083 предоставляет услуги по устранению неисправностей автомобилей. Специалисты автомастерской помогут оперативно выявить и устранить поломку. В нашу автомастерскую вы можете записаться в любое удобное для вас время и быть полностью уверены в том, что ваш автомобиль будет под надежным присмотром. Для вас готовы выполнить ремонт АКПП, ремонт двигателя, замену масла, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, все виды механических работ.От нашей автомастерской есть дополнительная услуга ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ!Если неисправность произошла прямо на дороге — смело звоните нам! Наши мастера в короткие сроки приедут на место вашего ЧП.Мастерская принимает на обслуживание любые марки авто.Так же по номеру телефона вы всегда можете получить бесплатную консультацию по техническим вопросам.ПЕРВИЧНАЯ ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!!!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина (6)

Отличный сервис, никаких нареканий. Все быстро и, что немаловажно в наше время, вполне доступно. При замене масла не берут дополнительно денег за снятие защиты, когда в других сервисах это как минимум 100р. Мелочь, а приятно! Мастера все объяснят, разжуют и рот положат. Единственный минус - день в день попасть практически невозможно, не раз пытался, но если что то срочное, всегда пойдут на встречу и постараются принять. Очереди из желающих попасть именно в этот сервис.
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Приветствую Вас! Спасибо что выбрали нас и очень рады что Вам понравилось! Вам всего самого наилучшего, а мы со своей стороны постараемся, чтобы машина Вам доставляла только положительные эмоции!
С уважением и благодарностью администрация автосервиса "А-сервис"
Только положительные эмоции от посещения сервиса. Руки у мастера растут из нужного места. Заменил гранату за 20 минут. Профессионал своего дела! Обратиться именно в этот сервис мне посоветовали знакомые, теперь попробовав сам, с уверенностью буду советовать другим. 5 баллов!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.Искренне рады, что вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания своего автомобиля. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием проконсультируем и поможем! С уважением, администрация автосервиса «А-сервис».
Появился неприятный запах гари в салоне, заехала в этот сервис по совету знакомых, обнаружилась течь масла. Мастер выяснил, что течь масла из теплообменника и масло попадало в антифриз. Оказывается, мне повезло, что я вовремя попала в нужные руки и предотвратила дорогостоящий ремонт. Заменили антифриз и прокладки теплообменника, при этом ребята самостоятельно купили запчасти и произвели ремонт в один день. Спасибо за вашу работу! Теперь я ваша клиентка надолго!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомых и остались полностью удовлетворены качеством оказанных специалистами автосервиса услуг. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «А-сервис».
Отличный сервис. Отказало сцепление на дороге, сам не местный, ехать в дальнюю дорогу до дома. Посмотрел по карте ближайший сервис, куда можно было отогнать, наткнулся на данный бокс. Ребята подъехали, отогнали в сервис, диагностику сделали, все подробно объяснили, показали, что особо понравилось, потому что во многих сервисах к машине не допускают. Съездили за запчастями, сделали машину в тот же вечер и я спокойно смог уехать домой. Ребята выручили, молодцы! Мне все очень понравилось, могу смело советовать этот сервис.
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо Вам за то, что посетив наш автосервис, Вы написали нам о своих впечатлениях. Приятно, что Вы довольны качеством выполненных работ. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация автосервиса «А-сервис».
Был посторонний шум при работе двигателя, обратился сначала в другой сервис, сказали что шум исходит от компрессора кондиционера и порекомендовали его заменить. Такая работа влетает не в маленькую копеечку, решил сначала повременить, а потом посоветовали знакомые обратиться к ребятам в бокс 1083, быстро определили откуда исходит шум, разобрали и как выяснилось, достаточно было заменить только подшипник компрессора, а не всю систему, как говорили в другом месте. Запчасть приобрел намного выгоднее по стоимости, чем в магазинах, ребята сотрудничают напрямую с поставщиками. Быстро произвели ремонт и вернули исправный автомобиль. Сделали осмотр всего авто и дали рекомендации по дальнейшему обслуживаю. Очень доволен качеством и быстротой работы мастеров. Теперь езжу только к ним!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Владимир, добрый день! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Мы искренне рады, что Вы остались всем довольны - всегда приятно, когда клиенты делятся своими впечатлениями, это лучший показатель нашей работы.
Обязательно приезжайте к нам еще. Будем Вам рады!
Ребята молодцы, заехал к ним чисто случайно, посоветовали знакомые. С виду неприметная мастерская, но мастер Александр с золотыми руками! Обращался во многие сервисы, беспокоит шум в передней подвеске, причину устраняли, но всегда проблема повторялась, обращался 3 раза в разные сервисы с одной же проблемой и только Александр смог определить причину шума и устранить! Проблема не беспокоит уже длительное время. Просто хочется выразить человеческую благодарность! Ребятам только процветания!
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина
Добрый день, Валентин! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны профессионализмом мастера и качеством обслуживания. Будем стараться и впредь оправдывать самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «А-сервис».
Автомастерская А-сервис на проспекте Гагарина на карте