8 (353) 237-68-588 (353) 237-68... — показать

8 (353) 237-68-588 (353) 237-68... — показать
+7 353 237-...+7 353 237-68-58 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 10А

Про «Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологии для детей и взрослых Medici вы получите необходимое лечение. Здесь ведут прием сертифицированные ортодонты. Для вас доступен ряд медицинских процедур, среди которых вестибулопластика. Если вас интересует процедура лазерного отбеливания зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Следует принять во внимание, что, хотя эта манипуляция практически всегда безболезненна и действительно позволяет добиться значительного эффекта, нельзя сказать, что она полностью безвредна. Поэтому отбеливание при помощи лазера противопоказано пациентам с тонкой эмалью и кариесом. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пародонтита, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, базовое лечение, чистка, отбеливание, имплантация, удаление зубов, а также удаление зубного камня, реставрация зубов и установка брекетов. Ведет прием детский стоматолог. Организация располагается по адресу Туркестанская, 10а. Обращаться можно по телефону: 79058910878. Часы приема - ежедневно: 08:00 - 20:00.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице (10)

Фотография специалиста Амиров Руслан Ильясович
Стаж 9 лет

Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице – Цены

Детская стоматология
Консультация детского стоматологаБесплатно
*Консультация ортодонта детского1000 руб.
Удаление молочного зубаот 585 руб.
Фторированиеот 300 руб.
Лечение кариеса без сверленияот 725 руб.
Лечение молочного зубаот 1725 руб.
Стоматология для взрослых
Консультация (взрослая)Бесплатно
Удаление постоянного зубаот 1100 руб.
Реставрация при отсутствии 1 / 2 коронки зубаот 1150 руб.
Осмотр полости рта с выдачей справки400 руб.
Лечение постоянного зубаот 1725 руб.
Протезирование зубов
Консультация (протезирование зубов)Бесплатно
Починка протезаот 575 руб.
Коронка металлокерамическаяот 7500 руб.
Нейлоновый протезот 25 000 руб.
Протез из термопластмассыот 17 250 руб.
Бюгельный протезот 22 000 руб.
Протезирование на имплантантахот 17 200 руб.
Ортодонтия
Хирургия

Отзывы про Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице (49)

4.4
Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (9)
Я хотела поставить два классических импланта, так как моему мужу их ставили, и результат мне нравится, но врачи сказали, что кость ушла, и для классического протокола нужно предварительно делать подсадку кости. Выбрала стоматологию «Медичи», в результате подсадили костный материал, сделали имплантацию, уже все прижилось и сделали слепки для протеза. Но что хочу сказать, даже с дополнительными процедурами мне это обошлось дешевле, чем благоверному, который повелся на предложения дорогой клиники.

Зубной камень начал напрягать, доставлять дискомфорт десне, первый раз в своей жизни решил попробовать профессиональную чистку зубов. Чистили абсолютно не больно только немного шумно. После чистки примерно пол дня чесались десна, но врач проводившая чистку сказала что это нормально. Зубы конечно сразу после чистки не узнал, посветлели тона на 2 точно. Смело могу рекомендовать чистку зубов в «Медичи».
Спасибо за вашу оценку
Я, как и многие, стороной обходят стоматологов - ну с детства страх к ним. Страх начал пропадать только в частных стоматологиях - все равно в них иное отношение к пациентам, нежели в частных. Одной из таких стоматологий стала "Медичи", которую посоветовала приятельница. Лечила там уже 4 зуба и лечение всех четырех полностью устроило, быстро и безболезненно.
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице
Благодарим за оценку нашей работы
Более 2-х лет назад выполнял в этой клинике установку 4-х имплантов и циркониевых коронок, а также верхний синус-лифтинг, несколько мелких пломб и удаление 8 зубов, включая зубы мудрости. Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно. Никаких проблем после выполненной работы у меня не было - только чуть-чуть подправили коронку пару раз. Терапевты, хирурги, ортодонты, ассистенты - все очень приятные и тактичные люди, профессионалы. В другую клинику пойти даже мысль не возникала. Отдельно хочу выделить администратора и врача Амирова, которые всегда максимально вежливы и доброжелательны к клиенту, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход. Так создаётся хорошая репутация. Спасибо.
Хочу написать пару слов о клинике «Медичи». В молодости занимался спортом, рукопашкой, и потерял 2 передних зуба. Тогда, по молодости, решил сэкономить и установил самые дешевые пластмаски. С годами они пожелтели и стали просто убого выглядеть. Тогда и попал на прием в «Медичи», хоть и с другой проблемой. Но там меня убедили, что хорошо было бы заменить пластмассу на нормальную металлокерамику. Что я и сделал. Процедура не из самых приятных, но оно того стоило. Теперь не стыдно улыбаться перед коллегами и близкими. Такой подход к внешнему виду пациентов приятен и заслуживает хорошего отзыва!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Медицинский инновационный центр"
Юридический адрес:
460005, Оренбургская область, г. Оренбург, проспект Победы, дом. 107, кв. 132
Фактический адрес:
460005, Оренбургская область, г.Оренбург, ул. Туркестанская, дом 10А, помещение 4
ИНН:
5612084327
КПП:
561201001
ОГРН:
Стоматология для детей и взрослых Medici на Туркестанской улице на карте