8 (353) 260-67-01 8 (353) 260-67... — показать

Русское подворье на Алтайской улице в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 260-67-01 8 (353) 260-67... — показать
Россия, г Оренбург, ул Алтайская, д 1/1
Район: Ленинский

Отзывы про Русское подворье на Алтайской улице (10)

3.8
Были здесь всего один раз, но думаю что больше ни нагой. Мне очень не понравилось это место. Интерьер выполнен в простом стиле, места много, а вот столов не очень, то есть пустого пространства много. В меню выбора практически нет. Ни каких изысков уж точно. В общем сидели и скучали. Обслуживание не на высшем уровне. А вот ценник здесь высоковат для этого заведения.
Буквально пару месяцев назад, муж приглашал на ужин именно в это заведение. Но как-то мне не очень понравилось это место. Хоть и интерьер достаточно интересный и обстановка стоит спокойная. Но в меню выбора блюд практически не было, а официант ни чего толком не мог посоветовать и предложить. А зато цены, ну уж очень завышены. Обслуживание совершенно не понравилось.
Не люблю вообще эти рестораны национальной деревни.Не знаю, что так удивило комментаторов в меню этого ресторана.Однообразно, никаких интересностей, ну неужели в русской кухне нечем удивить?Зато цены как будто что то ну ооочеень экзотическое сьела.Мне не понравилось, расценки возмутили.Интерьер симпатичный, официанты вежливые, чисто.Надеюсь руководители этого ресторана пересмотрят ценовую политику или хотя бы сделают что то интересное с меню.
Отмечали свадьбу племянника на втором этаже Русского подворья. Внутри зала ничего национального. Обычный банкетный зал. Готовят вкусно, сервировка красивая. Обслуживало несколько официантов. Все приятные, молодые и шустрые, никаких кокошников. Тарелки и приборы на протяжении всего торжества, менялись на чистые. В зале не душно, можно выходить на балкон, кажется там и место для курения. Впечатления самые хорошие.
Мне очень понравился ресторан. Во первых это место рядом с моим домом, пешком дойти, и удобно, что не придется куда то ехать. Во вторых атмосфера, по истине русская. Интерьер деревянный, как в дорогой избушке. Качество обслуживания не хромает. Все приборы сияют, сервировка стала очень правильная, даже подали отдельно вилки для рыбы. Меню огромное, и с картинками, что очень настраивает на аппетит. Меню огромное, хотелось все и сразу. Да вот цены кусаются, чуть чуть. Дорогой ресторан. Мы за вечер на двоих с мужем отдали около 6000 тысяч. заказывали одно горячее, салат, закуску и бутылку шампанского. Приятно что оплату принимают картами.
Один раз мы со своей девушкой решили посидеть в каком нибудь красивом месте и отведать в приятной обстановке каких нибудь вкусных блюд. Я поискал в интернете заведение. подходящее под наши критерии и нашёл русское подворье. Внутри всё сделано красиво и уютно. Большая площадь и приятная атмосфера. По ценам немного дороговато для такого заведения, но мы провели прекрасно вечер и обслуживанием довольны.
Русское подворье запомнилось мне, когда мы проводили здесь свадьбу моего хорошего друга. По интерьеру очень всё по русски и вырублено из дерева. Красивая мебель, а места очень много. Все блюда на мой взгляд сделаны с душой и от чистого сердца. Красивая сервировка столов очень радовала глаз. Обслуживание на высшем уровне. Цены не очень высокие и приемлемые.
Нет, все остальные рестораны с японской и европейской кухней - это понятно. Половина тарелки - оформление из рукколы и сиропа, или роллы с одним и тем же вассаби и имбирем.. НО вот когда хочется по настоящему посидеть, по русски, с водочкой, с нашим родным колоритом - всегда собираемся здесь. Таким мясным меню (а я очень люблю мясо) может похвастаться не каждый ресторан. Мало того, подается тут всё с ингредиентами, к которым любовь у любого русского человека в крови ещё с рождения - картошка всевозможного приготовления, грибы, капуста. Рыба здесь - какой только нет. А какой тут сибас! Лучший русский ресторан - однозначно.
Дом построили огромный. Перед открытием все ждали чего то особенного. А как открыли, увы и ах. Меню скудное. Все обычное, борщи пельмени. Хоть это и русский кухня, можно было добавить какой то изыск, в Стандартные блюда. Ресторан просторный, много бесполезного места. Средний чек обойдется в 1000 руб. Плюс этого ресторана -понимают карты, и приборы столовые все начищены до блеска. С мужем ужинали тут. Скучно. Просто, но дорого.
Очень дорогой ресторан. Я считаю, что посещение таких мест должно быть доступнее. Снаружи и внутри все очень красиво. Меню шикарное во всех смыслах этого слова. Оплатить счет можно наличными или картой.
Русское подворье на Алтайской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел