8 (353) 258-05-308 (353) 258-05... — показать

8 (353) 258-05-308 (353) 258-05... — показать
+7 353 258-...+7 353 258-05-30 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1
Армада 8 галерея офис 340б

Про «Сервисный центр Apple Check»

Наша компания занимается профессиональным ремонтом Apple iPhone iPad iPod Mac в Оренбурге. Все наши инженеры имеют сертификаты соответствия. Только оригинальные запчасти. Гарантия 90 дней. Наш адрес мегамолл Армада — Шарлыкское шоссе 1, 7 галерея(галерея любви). . График работы с 10:00 до 20:00 Наш телефон +7(3532)580530

Отзывы про Сервисный центр Apple Check (20)

4.0
Ужасный сервис. Меняла батарейку на телефоне, как итог, поцарапали сам телефон. После замечания сначала убеждали в том, что это остатки клея, а затем, что царапины уже были. Пытались предоставить фото и видео с места ремонта, в доказательство своей невиновности, однако на фотографиях видно, что они были сделаны в разное время. Интересно также, что фото царапины было сделано отдельно, а значит они о ней знали. Тогда зачем утверждали, что это клей? Видео прислали обрезанное, как раз таки до момента начала ремонта телефона. По факту видео просто бесполезное. На мои доводы, что у меня не было этой царапины предоставили такой аргумент: "ну у вас телефон уже старой модели", хотя телефон всегда носился в защитном чехле + с защитным стеклом. Обещали сделать телефон за 40 минут, как итог ждала больше часа, так как сотрудники не хотели ничего делать первые пол часа (что было видно на предоставленном ими же видео), хотя изначально я специально спрашивала смогут ли начать сразу замену акб. Работники не умеют общаться с клиентами, не соблюдают субординацию. Советую обязательно делать фото до работы, иначе могут поступить точно также.
Отличный сервизный центр, обращался с заменой стекла на айфон 12 про, сделали хорошо, дали гарантию, обещал отзыв, спасибо
Спасибо за отзыв!
Неоднократно обращались в @oren_applecheck для ремонта своих гаджетов, даже не смотря на то, что цены у них выше чем у аналогичных сервисов по городу, по некоторым видам ремонта гораздо выше и все было хорошо. Но что то у них пошло не так, я не знаю с чем это связанно, но у нас всегда так, как только открывается что то новое, все замечательно и сервис и качество и все все, но проходит время и куда то это исчезает, вот так же и у этих недобросовестных ремонтников Apple Check. А история такая, мы сдали к ним в ремонт свой ноутбук MacAir13 им давно не пользовались и он перестал правильно работать, естественно отдали в ремонт в Apple Check, те приняли на диагностику, провели ее и сказали, что вам нужно обновить программное обеспечение и пыль почисть, я думаю «о как здорово», хорошо, конечно, дали согласие на ремонт, оплатили его, после забрали, и вроде все хорошо, но как только открыл его и начал работать, то обнаружил дефект на экране (см. на фото), было неприятно, но думаю бывает, нужно отнести ребятам из Apple Check, они исправят, тем более гарантия 100 дней. Поехал сдавать ноут по гарантии и тут началось самое интересное, как только предъявили поломанный ноут сотруднику сервиса, тот сразу, сходу сказал, цитирую: -«да я помню ваш ноутбук, и помню эту неисправность, она уже была, когда вы приносили его в первый раз, поэтому мы отказываем вам в ремонте»,
-ну как отказываете, на него же гарантия 100 дней?
-К сожалению не сможем принять ваш ноутбук, т.к эта поломка уже была ранее когда вы приносили в первый раз, мы вам отказываем в ремонте.
У меня сразу вопрос, так почему если видели, то не сообщили сразу, я же на диагностику сдавал, вы же заинтересованны в ремонте? Ответ на этот вопрос так мы и не получили.
Тут я думаю 2 варианта может быть, либо сами сломали и умолчали, либо простое раздолбайство сотрудников.
В итоге, после разговора на повышенных тонах, потраченного 2-3 часа времени, они приняли ноутбук. Естественно, после диагностики отказали в ремонте, якобы у вас дефекты на корпусе, причём эти дефекты были и первый раз когда сдавали, просто первый раз их не указали в квитанции, приняли его как новый)), а тут им нужно были юридическое обоснование отказа и поэтому, при приемке они чуть ли не под лупой разглядывали корпус и вписали в квитанцию мельчайшую царапинку)) и все что потом нашли на корпусе, указали как причину поломки)). В итоге, я без работающего ноута, потраченного времени и мне нужен новый сервис, туда я не ногой и никому не рекомендую, в БАН их, и кстати попросили их директора связаться с нами, сотрудники сказали, что если посчитает нужным, позвонит, в итоге никто не позвонил.
Сервисный центр Apple Check
Здравствуйте, не можем найти такой ремонт. Оставьте данные для связи, или напишите нам в любой мессенджер. Как вариант для того что бы могли разобраться можете оставить имя фамилию, или номер заказа.
Внесу и свою каплю в море. Итак сдал в ремонт айфон 6s на замену батарейки, замена как обычно тут и везде пишут 10 минут, как наверное и было если бы я по армаде не ходил по своим делам минут 40, но по приходу все было готово. Я довольный убегаю. Вечером замечаю что перестал работать датчик света и во время разговора то громкая включится, то позвонит кому нибудь из контактов. На следующий день позвонил, мне сказали что может шлейф не застегнулся, приносите исправим. К обеду этого же дня обратил внимание что батарейка на морозе не выключается, но в обед она уже составляла 10%. После того как получилось выбрать время приехал к ним и оставил телефон с описанием данных проблем. В итоге мне позвонили и сказали что шлейф норм и нужно менять датчик света за нное количество денег, а батарейку по гарантии поменяли. В итоге получили отказ на замену датчика. Приехал забрал телефон, батарейка вроде держится пока полностью не проверял т к забрал только час назад, но какое моё было удивление что когда я рразговаривал по телефону экран начал тухнуть и значит датчик всё-таки работает и наверное всё-таки проблема была в шлейфе. 4* за эту неразбериху, потраченные нервы и бензин. А так соотношение цена качество самое то.
P.S. Для ожидания ремонта PlayStation нету 🙂
Сервисный центр Apple Check
Спасибо за отзыв, будем обращать внимание на ошибки:)
Обратился 14 июня с моделью 5С, подозрение на отказ микрофона. диагностику не провели поменяли шлейф и сказали всё. Приехал домой не стало звонка так собрали что динамик под антенну попал приехал исправили но на этом беды не закончились ведь меня так и не слышат. Я обратился в третий раз по гарантии должны заменить шлейф так как меняный не работает. Тянут время чтобы гарантия на шлейф закончилась. То шлейфы закончились то заказали но не пришли. В общем фирма отстой!
Сервисный центр Apple Check на карте