8 (353) 255-56-908 (353) 255-56... — показать

8 (353) 255-56-908 (353) 255-56... — показать
+7 353 255-...+7 353 255-56-90 ещё
Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 23
Район: Ленинский

Про «Точка Сервис - Восточная 23»

Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в Оренбурге по выгодной цене. Современный сервис с гарантией. Особое бережное отношение к Вам и к Вашему электронному другу.

Зарядные устройства, USB кабели, AUX кабели, наушники, гарнитуры, автодержатели, bluetooth колонки, карты памяти, USB флешки, чехлы, защитные стекла высшего качества по доступным ценам.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Точка Сервис - Восточная 23 (5)

Ремонт ноутбука - замена термопасты выполнили очень быстро. Ноутбук теперь не греется. Отличный сервис, очень отзывчивый мастер. Обязательно обращусь к вам еще.
Опытный мастер,делает на совесть и по времени очень быстро. Спасибо ещё раз за вашу работу, сделал почти умерший телефон👍
Ремонтировали телефон honor p smart, замена аккумулятора. Всё сделали очень быстро, мастер вежливый, рекомендую.
Спасибо мастеру Виктору за проделанную работу. Очень хорошо, что в нашем городе есть такие добрые и вежливые люди, которые помогут в беде, которые работают во благо клиента прежде всего, а не с целью набить свои карманы. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Рекомендую 100%! Ни капли не сомневайтесь!
Разбил дисплей на iPhone 7 plus, обращался ко многим сервисам и говорили очень большие суммы, позвонил в точка сервис и цена на моё удивление оказалось довольно низкой
Решил сразу отвезти что бы сделали, сделали очень быстро и качественно
И так же хочу отметить очень общительного мастера который не только проконсультировал меня как в дальнейшем бережно пользоваться телефоном но и так же во время ремонта всю работу детально показывал и объяснял как все подключается
Точка Сервис - Восточная 23 на карте