8 (353) 268-75-528 (353) 268-75... — показать

8 (353) 268-75-528 (353) 268-75... — показать
+7 353 268-...+7 353 268-75-52 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 2/2
500–800 руб.

Про «Бар Шаровая молния в Центральном районе»

Бар Шаровая молния удобно располагается в центре города и является популярным местом для любителей захватывающей игры в бильярд. Это заведение предлагает своим гостям приятную атмосферу, широкий выбор блюд европейской кухни, разливные пенные напитки, и, конечно же, увлекательные турниры по бильярду. В баре постоянно действуют различные скидки и акции, царит приятная дружественная атмосфера, заряженная азартом посетителей, Шаровая молния так же славится современным интерьером в европейском стиле. Здесь истинные ценители этой игры смогут приобрести обучающие материалы, оборудование и аксессуары для игры в бильярд, постоянные посетители  могут приобрести абонемент. Шаровая молния делает все для комфорта своих посетителей, а они, в свою очередь, возвращаются сюда снова и снова.

Кухня 1
VIP-зал
Бильярд
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Бар Шаровая молния в Центральном районе (16)

отлично поиграли в бильярд! я думаю лучший клуб в оренбурге! вечер прошел на ура! спасибо
Хорошее заведение. Больше всего радует чистые не раздолбанные столы приемлимые цены. Хожу туда часто всем доволен рекомендую всем друзьям
У меня муж с друзьями постоянно здесь зависают. А если нам девчонкам надоедает дома сидеть, то мы тоже частенько приходим сюда поиграть. Интерьер здесь сделан великолепно, достаточно уютное заведение. Радует, что народ сюда приходит приличный и еще ни разу не встречала здесь сильно пьяных. Можно вкусно покушать. Готовят здесь потрясающе вкусно, и не очень дорого выходит.
Мои друзья очень любят играть в эту игру бильярд и постоянно зовут меня с собой, хотя я сам не очень увлекался раньше им, но потом втянулся и понял суть и начал даже выигрывать . И теперь всегда с радостью хожу. А заведение выбрали именно это, так как здесь понравилась обстановка и обслуживанием очень довольны. Контингент тоже нормальных и как бы все сюда идут именно поиграть.
Помимо боулинга любим еще и бильярд. Только, единственное отличие в том, что в боулинг я с подругой тоже играю, а вот в бильярд играют только наши мужья. Постоянно какие - то соревнования там, хорошо, что есть что и нам там делать. Мы пьем винцо и наслаждаемся их игрой, в которой ничего не понимаем. Есть там и кухня, по ценам нормальная, есть и винная карта, в которой не только вино, но и пиво, и водка, и.т.д. Атмосфера нормальная. Ходить вполне можно.
Бар Шаровая молния в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел