8 (353) 243-43-338 (353) 243-43... — показать

+7 353 243-...+7 353 243-43-33 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 51
Район: Ленинский

Про «Шеff»

Популярное заведение у жителей города "Шеff" располагается в самом центре города, на улице Пушкинской, дом 51. Здесь совсем недавно был сделан ремонт, поэтому интерьер выполнен в современном и интересном стиле. Здесь есть 2 этажа. На первом небольшая барная стойка и столики. А на втором банкетный зал и очень часто на выходных проходят дискотеки. В меню всегда большой и разнообразный выбор. Также алкогольная карта разнообразная на любой вкус и кошелек. Правда, попробовать все напитки за вечер не получится. Обслуживание быстрое и вежливое, занимает от 10 минут. Расплачиваться можно и наличными и картами.

Отзывы про Шеff (6)

2.5
Раньше было на самом деле шикарное место. Но вот в последнее время совершенно не в восторгу ит этого кафе. Во первых тут уже давно не было ремонта, вся мебель старая на которой совершенно не удобно сидеть. Во-вторых меню, выбора в котором практически нет. Да и в последний раз убило, то что принесли в грязной посуде, которая еще и ваняла отвратительно. Даже вспоминать не хочется.
Шеф бар, а до этого вуаль для меня стал хорошим заведением. так как там работал мой знакомый и я туда часто приходил. Однако само заведение опять же на любителя. Цены здесь немного высоковаты для такого заведения. Кальяны готовят приятные на вкус. На первом этаже много столов с диванчиками, но там не уютно. На нулевом диваны, где можно более менее по человечески отдохнуть. На втором этаже по выходным поп -дискотека.
В шеф баре раньше часто отдыхали с друзьями на нулевом этаже. Мне понравилась там обстановка , так как сделано очень уютно. Меню разнообразное , но цены завышены. На первом этаже мне не нравится, так как обстановка не уютная. На втором этаже банкетный зал и часто по выходным проходит дискотека и всякие конкурсы. Там я не разу не сидел, но заходил посмотреть. Нравится как там делают недорогой и приятный на вкус кальян.
Обычное кафешное заведение. На нулевом этаже есть диванчики, барная стойка. На первом этаже стлики с диванами и есть сос тульями. иногда здесь отмечают какие нибудь корпоративы, вечеринки, юбилеи. На втором этаже есть много стликов под заказ, а в выходные там проводятся танцы и всякие конкурсы. Интерьер в заведении средненький. Цены как и в кафе подобного типа чуть чуть завышены.
Эх, как же хорошо было здесь отдыхать и веселиться. когда здесь был Вуаль, а теперь это место стало таким скучным и обычным. Внизу более менее приятно посидеть, но на первом этаже вообще какая то забегаловка. Интерьер сделан, что сидеть там не уютно, как в столовой. Музыка только на втором этаже и то вся попсовая и там собирается в основном взрослый контингент. Единственное что мне здесь понравилось,это кальян.
Шеff на карте
Обед супергероя