8 (353) 260-09-628 (353) 260-09... — показать

8 (353) 260-09-628 (353) 260-09... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-09-62 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 5
Район: Ленинский

Про «Торгово-сервисный центр Скайнет на Туркестанской улице»

Ремонт техники:-профессиональных фотоаппаратов, видеокамер, объективов, фотовспышек-ноутбуков, ПК, телевизоров, мониторов-телефонов, айфонов, планшетов, электронных книг-принтеров, МФУ, сканеров-заправка картриджей-музыкальных центров, автомагнитол, сабвуферов-микроволновых печей.Ремонт с вызовом мастера на дом:- Холодильники (бытовые и полупромышленные) Продажа фото-видеооборудования в наличии и под заказ. Услуги фотостудии:-печать фотографий-фото на документы-ламинирование, сканирование

Компьютерные услуги 3
Ремонт принтеров 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Товары 2
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Фототовары

Отзывы про Торгово-сервисный центр Скайнет на Туркестанской улице (5)

Хочу сказать, что цены у вас умеренные по сравнению с другими центрами. Обращалась к вам по поводу замены экрана на айфон 6S плюс. До вас уже была в других сервисах и там цены выше. Да и репутация у вас хорошая, поэтому остановила свой выбор на вас. Сработали быстро, качественно все сделали, очень довольна. Думала, что будет заметна производимая работа, но нет, айфон как новенький, при том после ремонта работает хорошо, не тормозит. В общем, минусов не заметила, центр рекомендую!
Тоже вот на днях отдавала телефон на ремонт в этот сервис. Результат сообщили на второй день, что с ним такое, оказывается был поврежден дисплей, из-за этого собственно и были видны полосы на экране, плюс еще с камерой небольшие проблемы. Все детали уже у них были, так, что не пришлось ждать еще и их прихода. Сделали все за 3 дня. Очень быстро на самом деле, вообще, не ожидала, что работа будет сделана так быстро, да и качество отличное. Действительно центр оправдывает деньги, вложенные в работу. Рекомендую вас несомненно!!!
"Уже второй раз обращаюсь к вам в центр. В первы й раз ремонтировали мне телефон. Он у меня неудачно выпал из рук и разлетелся вдребезги. Ну ничего, его спасли, вернули прежний вид, так сказать. Сейчас вот уже обратились с телевизором. Почему-то перестал показывать, изображение сбивчивое, невозможно смотреть, дело даже не в тарелке или каналах. Ничего, без проблем решили этот вопрос. Уладили за 3,5 дня. Остались довольными. В который раз радуете успешной работой. Рекомендуем!"
Упал айфон в воду, перестал работать. Рассматривала многие варианты ремонта, но в последствии остановилась на вашей компании. Продиагностировали быстро, оказывается, перегорел блок питания и кнопку домой нужно было заменить. Обошлось это в не хилую сумму, но в других центрах было куда дороже где-то на 500-1000 рублей. В общем, за 3 дня его вернули в прежнее состояние, будто вовсе он не был в воде и не ломался. Безумно рада вашей работе, оперативно и отлично сделано. Рекомендую несомненно!!!
Отдавали сюда планшет. Почему-то перестала работать камера, а дочка все-таки любит фотографироваться. Ремонт встал нам недорого, узнавали в других отделах, вышло бы дороже немного. Радует, что смогли быстро отремонтировать. Забрал я его уже через 4 дня. Работает нормально, качество камеры не изменилось, на работе планшета ничего не повлияло. Центр действительно так хорош, как говорят. Присоединяюсь ко мнению многих, рекомендовать и приходить можно!
Торгово-сервисный центр Скайнет на Туркестанской улице на карте