8 (903) 362-83-01 8 (903) 362-83... — показать

+7 903 362-... +7 903 362-83-01 ещё
г Оренбург, ул Мира, д 20
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Служба вскрытия замков в Ленинском районе (7)

4.6
Ехали поздним вечером с родственниками с дня рождения и по приезду разошлись по домам, но они позвонили и сказали, что дверь в квартиру не могут открыть , так как забыли ключи. мы подошли к ним на этаж и решили позвонить в эту службу . ребята из фирмы быстро нам открыли замок без лишнего шума специальными приспособлениями. За услугу отдали всего лишь тысячу рублей.
Достаточно не приятный случай произошел в моей жизни. Папа у меня живет один. И вот как то позвонила ему, говорю, завтра приеду. Буду ждать! Приезжаю, звоню никто не открывает. Достала ключи, дверь заперта изнутри. Меня в дрожь, что могло случиться. На 4 этаж естественно никто не полез, какой то из соседей дал этот номер. Через 15 минут приехали ребята. Правда, попросили документы от квартиры, которых у меня не было. Но объяснив всю ситуацию, вскрыли замок, так что он после ключами открывался, и даже не пришлось его менять. Закончилось все хорошо, папа, оказывается, немного выпил и уснул. Отдала 1200 за такую услугу.
Очень умная идея придумать и организовать такую службу вскрытия замков не зря ребята вы работаете и помогаете людям решать их проблемы.К примеру я могу привести пример когда мой сосед потерял ключи от своего собственного гаража, а ему нужно было срочно взять машину и ехать на работу, он сразу позвонил в эту службу и через полтора часа он был уже на работе.
вообще отлично ребята из этой фирмы придумали такое необычный и всегда нужный сервис. Однажды стоял на парковке возле фаст фуда и отошёл к киоску, то по возвращении заметил, что ключи от машины забыл в ней. Шёл дождь и я позвонил в данную фирму и уже через пол часа моя машина была открыта, качественным образом без всякого рода монтажек и поломок.
Мы пользовались их услугами, когда потеряли ключ от гаража... надо ж было умудриться. ПРишлось вызывать ребят из этой службы. Ребята большие молодцы, приехали быстро, замок вскрыли, установили новый. Работают только при наличии документов. Оно и правильно, мало ли кто я такой и зачем мне этот гараж вскрывать? Мы довольны, гараж цел, авто тоже. А ребятам огромное спасибо!
Телефон этой компании у меня сохранен в телефон и я его запомнила наизусть. Дело было прошлой весной. Пока мой ребенок спокойно играл в комнате, я оставила приоткрытой входную дверь и быстро вышла в подъезд выбросить мусор. Я предполагала, что меня не будет дома где-то чуть меньше минуты и ребенок ничего не заметит. И вот я делаю марш-бросок к мусоропроводу, и слышу, что моя дверь резко закрылась, а ключей у меня нет((( Я в слезах к соседке, ребенок за дверью орет. Она мне нашла телефон службы вскрытия замков, я в трубку реву, умоляю приехать быстрее. Через 30 минут ребята уже открывали мою дверь) Спасибо этой чудо-службе.
Помню прошлой зимой мы имели дело с этими ребятами) ну и напугались мы тогда.. зима, ночь, мороз, ключи в машине, мы за городом. Знакомый по своим каналам узнал, кто нам сможет помочь. Очень повезло - перезвонили нам сразу же, приехали в пределах часа, открыли машину быстро, без изломов, проверили документы, взяли не дорого. Спасибо, что вы есть!
Служба вскрытия замков в Ленинском районе на карте