8 (353) 260-89-888 (353) 260-89... — показать

8 (353) 260-89-888 (353) 260-89... — показать
+7 353 260-...+7 353 260-89-88 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 2А
1 этаж, 1 вход

Про «Сотэлит на Туркестанской улице»

Продажа восстановленных iphone от 5500 руб. Ремонт, запчасти, аксессуары по оптовым ценам в розницу

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Компьютерные услуги 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Сотэлит на Туркестанской улице (20)

Я рекомендую! Честно, сломался телефон, идите в сотэлит, не обманут, по цене не дорого, и справляться с любой задачей
Заменяли экран на новом айфоне. Уронила а защиту не успела поставить. Благо было в наличии и через буквально час я забрала с ремонта и стекло попросила защитное наклеить. Мастеру спасибо!
Купила наушники, чехол, и наклеили тут защитное стекло. Всем довольна) Теперь знаю хороший сервис не далеко от дома)
Спасибо за такой быстрый ремонт, телефон был очень нужен и через 1,5 часа мне его уже отдали, и все данные были сохранены.
Перестал телефон заряжать, то прям на пару минут пойдет заряд потом опять отключается. В итоге заменили мне гнездо зарядки и всё стало работать! Благодарю!)
Ксения, спасибо за отзыв!)

Частые вопросы про Сотэлит на Туркестанской улице

Как узнать график работы Сотэлит на Туркестанской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 260-89-88

Сотэлит на Туркестанской улице находится по адресу г Оренбург, ул Туркестанская, д 2А
1 этаж, 1 вход.

Сотэлит на Туркестанской улице на карте