8 (922) 886-85-888 (922) 886-85... — показать

+7 922 886-...+7 922 886-85-88 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 41
1 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Новый Мир

Про «Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе»

Продажа восстановленных iphone; Ремонт, запчасти, аксессуары по оптовым ценам

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе (33)

беру айфон второй раз, все очень хорошо и быстро.персонал отзывчивый и приятный
СОТЭЛИТ - не сервис, а цирк, в котором работают не мастера, а клоуны, и сейчас расскажу почему.

Принес свой телефон с такой проблемой: телефон перезагружается и включается меню восстановления. Я первый раз в жизни пришел в сервисный центр и поэтому при первой встрече мастера сказал:"У меня телефон сломался", на что я получил ответ: "Ну бывает". Это немного сбило меня с толку, но неважно. Когда я описал проблему, дежурный клоун сказал мне, что может быть две причины:

1) Отошла внутренняя флеш-память и телефон придется отправить в утилизацию, потому что никто не возьмется за решение этой проблемы

2) Проблема с батареей и будет стоить 1600.

Я спросил что-то вроде:"Если дело в батарее, он нормально будет работать? Ну вот вы поменяете, а он потом опять перезагрузится", ответ:"Ну 10 минут посмотрим, проверять мы ничего не будем". Почесав затылок и не совсем понимая, что это значит, я оставил телефон. Потом я понял, что это значит, что никакой гарантии не будет. Сказал мне позвонят на следующий день ориентировочно в обед.

*следующий день*, *обед*, самое интересное

Звонка я не дождался, поэтому решил позвонить сам. Мне сказали, что тот мастер сегодня не работает и они с ним свяжутся, попросили перезвонить через 2 часа. Я перезвонил. Узнаю, что клоуна не будет в цирке еще три дня, телефон ремонту не подлежит, а еще он забрал телефон домой. Домой!? Какого черта? Я принес телефон в сервисный центр, а не частному лицу, на каком основании он имеет право забирать телефон домой? Я звоню еще раз по номеру 60-85-88 и прошу дать мне его контактные данные, чтобы я мог связаться и забрать телефон. По номеру который нам дали я так дозвониться и не смог, ощущение, что это какой-то липовый номер, потому что все время недоступен.

Было принято решение ехать в сервисный центр. Была табличка:"15 минут перерыв", ждали минимум 45 минут. Дежурный клоун, когда спросил что случилось с телефоном, сказал, что там могла залипнуть кнопка громкости и поэтому он включал меню восстановления данных(вчерашний клоун такого не говорил). Объясняем сложившуюся ситуацию, он говорит:"Я понятия не имею почему он забрал телефон домой, я вообще не при делах". Глаза у него забегали, резко начал кому-то писать. Попросили номер руководителя, позвонили, он сказал, что такого быть не должно и он с ним свяжется, просил не обращаться в вышестоящие органы. Как оказалось, сам руководитель не может связаться с ним. Сказали, что как только свяжутся, наберут. Мы уехали в надежде, что скоро с нами свяжутся.

Связались где-то часа через два, что телефон мастер привез. Мы поехали забирать телефон, когда я попросил заключение, что сделали с телефоном, дежурный сказал:"А я откуда знаю, что сделали. Это же не я сделал. Это тоже самое, что вы к соседу сверху пойдете". Тут меня порвало. Я пришел в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, не на рынок. Вы организация, которая занимается ремонтом телефонов. В итоге расписаться на квитанции, что телефон мне отдали он может, а что с ним сделали он без понятия.

И тут поймите меня правильно почему я называю это цирком. Со мной не связываются сами, мой телефон увозят непонятно куда, не могут мне его вернуть, ни одного внятного предложения от дежурного мастера и заявление, что он не подлежит восстановлению. Мне также не дают заключение, не говорят, что с ним сделали. Они запросто могли разобрать его на детали, либо обмануть меня и продать и все такое. Теперь у меня есть предположения где они берут телефоны на продажу :) Больше в этот сервис обращаться не буду и остальным не советую.
Благодарю за реанимацию телефона, и сохранение всех данных на нем))) Вы профессионалы!
Приобрел себе телефон, наушники , чехол, покупкой доволен. Отличное место!
Отдавала на ремонт телефон в этот сервис на днях, все супер! Два часа и забрала, спасибо!
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе
Елена, очень приятно, спасибо вам за обращение в нашу компанию!))
Торгово-сервисный центр Сотэлит в Дзержинском районе на карте