8 (353) 253-33-13 8 (353) 253-33... — показать

Отзывы о компании Клиника СТМ клиник на Пролетарской улице

8 (353) 253-33-13 8 (353) 253-33... — показать
+7 353 253-... +7 353 253-33-13 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 312

Отзывы про Клиника СТМ клиник на Пролетарской улице (6)

4.3
Спасибо стоматологу Смирновой Людмиле Петровне! Человек с большим опытом и золотыми руками. Из тех, перед кем не страшно открыть рот)
Принимает в клинике СТМ. Но там весь персонал дружелюбный и цены приятные , уж не знаю, кто там чем не доволен ниже, но я уже не первый год там лечусь и платно и бесплатно, никогда ко мне плохо не относились и хорошо лечили. Спасибо вам!
Отличная стоматология! Обслуживание на высоте, врач - опытный специалист, все сделал без боли. Обращалась сама и водила ребенка, который очень боится врачей. На удивление в клинике вел себя спокойно, врач явно с опытом работы с детьми! Приобрели там и зубную пасту, и щетку для ребенка, которые порекомендовали. Очень нравится! Рекомендую всем!
Очень понравилась клиника. В чудеса не верили, но пошли лечить зубы по ОМС всей семьей именно туда. Результат очень порадовал! Сделали рентген, быстро, качественно и без боли полечили зубы. Очень вежливые администраторы. По моей просьбе перенесли без проблем запись. В общем всем рекомендую. Лечились в филиале на ул. Ноябрьская, 47.
не знаю, кто проплатил им отзывы, но отношение мерзкое у персонала. как будто ты не за свои деньги пришел на обследования, а тебе сделали одолжение. время приема ничего не значит, вместо тебя принимают другого, извинений нет, просьба удалить отрицательный отзыв - есть. как и попытка активная со стороны якобы директора Дмитрия убедить вас в том, что вы дурак и лыжи у вас не едут, а у них все зашибись. и отзыв свой отрицательный уберите быстренько. вот и вся любовь. мрази.
очень большая клиника. Хоть и частная. Много кабинетов, поэтому проблемы с очередью тут не существует. Красиво, светло, чисто, строго по медицински. Доверие вызывает с порога. Огромный спектр услуг, от пломбы, до сложных имплантов. Я не клиент этой клиники, зато мама которая обладает шикарной улыбкой, с идеально ровными зубами для ее возраста, сделали ей именно тут. Клиника не дешевая, а одна из самых дорогих в городе. Но это того стоит. Качество обслуживания, и выполнения работ.
Профессиональная клиника, оказывающая широкий спектр стоматологических услуг Сюда обращалась моя бабушка, делали ей протезирование. Всех тонкостей я не знаю, но могу с полной уверенностью сказать, что процедура прошла успешно и теперь бабулину белоснежную улыбку видно издалека. Как пенсионеру и инвалиду ей сделали хорошую скидку, а также сказали , что следующие посещения тоже будут со скидками.
Клиника СТМ клиник на Пролетарской улице на карте