8 (353) 266-33-13 8 (353) 266-33... — показать

Отзывы о компании СТМ Клиник, ООО

8 (353) 266-33-13 8 (353) 266-33... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-33-13 ещё
г Оренбург, ул Ноябрьская, д 47

Отзывы про СТМ Клиник, ООО (5)

4.2
Ноябрьская 47 ! Смените администратора ! С такой физиономией пусть дома умничает ! Отврательно ! До неё был нормальный администратор ,приятно было приходить . Сейчас же показывает всем видом как ее уже тошнит от всех
Выражаю благодарность Аиткуловой Лициии Хамиттуловне! Она помогла мне вылечить десны с помощью плазмолифтинга. Много слышала про этот метод, но не совсем верила, что им можно вылечить десны. Все прошло хорошо, было совсем не больно. Рада, что обошлось без операции. Теперь советую всем СТМ клиник и этого врача. Спасибо!
Каждые полгода посещаем стм клиник, проходим осмотр и делаем профилактику кариеса малышке.

Первый раз пришли, когда дочке был всего год, она совсем не испугалась врачей, ей все очень понравилось. Теперь с удовольствием ходит на приемы. Благодаря врачам у малышки нет ни одного кариеса! Но даже если предстоит лечение, для неё это уже не будет стрессом.

Клиника всегда чистая, приемы распределены так, что с другими пациентами не пересекаешься, что очень удобно. Ребёнку включили мультики, подарили классную игрушку, теперь играет с ней постоянно.

На последнем приёме также удалось получить консультацию ортодонта, врач рассказала о раннем исправлении прикуса. Фамилии врачей не помню, попадаем к разным, но все они очень хорошие и добрые. Администраторы приветливые, вежливые.

Если ищете детскую стоматологию, то очень рекомендую стм клиник на Аксакова 28
Хочу оставить отзыв про Гадилову Наталью Юрьевну. Профессионал своего дела, ортопед, чувствуется всегда теплое отношение к пациенту и при этом отличный результат. Рекомендую!
В клинике чувствовала себя почему-то неуютно. Вроде и ремонт хороший и мебель удобная. Пришлось сюда обратиться за лечением сложного кариеса, дотянула до последнего, как это и бывает. В первое посещение мне лишь положили мышьяк, при повторном наложили пломбу. Все сделали качественно и абсолютно без боли. Да и за пломбу отдала всего около 1000 рублей. Вполне разумная цена.