8 (922) 625-80-908 (922) 625-80... — показать

Мебель на заказ Stolarz

8 (922) 625-80-908 (922) 625-80... — показать
+7 922 625-...+7 922 625-80-90 ещё
г Оренбург, ул Карагандинская, д 32

Про «Мебель на заказ Stolarz»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Мебель на заказ Stolarz приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: vk.com. Телефон: +7 922 625-80-90. Компания Мебель на заказ Stolarz располагается по адресу: г Оренбург, ул Карагандинская, д 32.

Отзывы про Мебель на заказ Stolarz (12)

По рекомендации знакомых покупали у них кухню. Заказали без сборки. Сделано качественно, доставили в сроки. Я собирал сам, косяков не выявлено. Молодцы, рекомендуем!
Заказывали у вас угловую кухню, из-за того, что покупка серьёзная, выбирали около месяца и очень тщательно. Приезжали в офис с мужем раза три-четыре за новыми расчётами, так как не могли определиться угловая или прямая кухня нам нужна, благо менеджер очень спокойно всё перерисовывала, ещё и свои рекомендации давала по расположению шкафов. В итоге удалось найти оптимальный вариант по расстановке и цене. Мы очень довольны, что смогли найти то, что так давно было в планах. Успехов!
Живем неподалеку от офиса компании, и не первый раз заказываем здесь мебель в квартиру. Более того, здесь заказывают и наши знакомые. В последний раз брали кухню. Хочу сказать, что на компанию можно положиться. В последнем случае мы заранее подготовили целый план нашей будущей кухни, с которого она была в принципе создана. Получилось очень красиво, и да, качество здесь действительно хорошее и стоит возложенных денег.
Рекомендую всем эту компанию! Сделали диван в срок! Качество отличное! Всем, кто принимал участие в создании дивана, желаю здоровья, сил и много денег! Очень довольны покупкой, спасибо!
Брали у них кухню в свое время. Попросили сделать в цвете венге. Кухня небольшая нужно было втиснуть и все ящички, и плиту, и стиралку, и посудомойку. Переживала, что никак не разместим все, но дизайнеры все продумали. Кухню изготовили, в принципе, быстро, хотя и пришлось подождать, установили качественно. Смотрится, конечно, обалденно! Даже лучше, чем я себе представляла. Муж сказал, что все материалы качественные.
Мебель на заказ Stolarz на карте