8 (353) 259-60-408 (353) 259-60... — показать

8 (353) 259-60-408 (353) 259-60... — показать
+7 353 259-...+7 353 259-60-40 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 33/3
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Степановой Елены»

В наше время важно следить за здоровьем полости рта и вовремя обратиться к специалисту, если возникла проблема. Стоматологическая клиника Степановой Елены поможет всем справиться с зубными недомоганиями.

Наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно совершенствует свои знания на конференциях. Мы назначим вам эффективное лечение, которое поможет быстро устранить имеющиеся проблемы.

В стоматологии Степановой Елены вы можете сделать отбеливание, чистку ультразвуком, удалить зуб, проконсультироваться по вопросам протезирования и установки металлокерамики, вылечить десна и кариес. В клинике Степановой Елены установлено современное оборудование, которое поможет точно поставить диагноз. Выполняя все необходимые работы, врачи применяют материалы ведущих стоматологических производителей.

Мы заботимся о безопасности своих клиентов, поэтому проводим постоянную дезинфекцию помещений и инструментов. Стоматологическая клиника работает с понедельника по пятницу: 09:00-19:00, суббота: 09:00-13:00.Записаться на прием, узнать полный перечень услуг и актуальные скидки можно по телефону.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологией Степановой Елены!

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Степановой Елены (1)

Фотография специалиста Степанова Елена Александровна
Степанова
Елена Александровна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Степановой Елены (99)

Более двух лет назад, в начале 2021года,после беременности сильно испортились зубы. Обратилась в клинику за помощью. Была большая кальциевая недостаточность, прявились щели в зубах почти до корня. В клинике все полечили, исправили. Пломбы стоят по сей день
Отвратительный администратор! За такую работу надо не только премий, но и зарплаты лишать! Звонила в клинику 29 августа, в 10.50.Она заявила, чтобы я шла лечить зубы туда, где лечила ло этого! И при этом скажет 2 слова и кладёт трубку, мне пришлось набирать несколько раз, чтобы что-то выяснить! Лучше надо кадры подбирать, клиника теряет клиентов и роняет репутацию по городу...
Отличная стоматология! Лечусь здесь лет наверное уже 10 и незачто не сменю своего любимого доктора Елену Александровну!)
У Елены Александровны лечим зубы всей семьей уже больше пяти лет.Также протезировали.Прекрасный врач,профессионал во всем.Лишней услуги не навязывает,как в других клиниках.Ольга Федоровна добрейший админ.Здоровья и всего самого инаилучшего Вам девочки.Всем рекомендую эту клинику.Семья Искалдыковых.
Елена Александровна отличный стоматолог, пролечила здесь все зубы. Спасибо огромное!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Степановой Елены

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Степановой Елены ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 259-60-40

Стоматологическая клиника Степановой Елены находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 33/3
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Евро-Дент"
Юридический адрес:
460507, Оренбургская область, Оренбургский район, п.Пригородный, ул. Терешковой, д. 26
Фактический адрес:
460051 , г.Оренбург , пр-т Гагарина 33/3