8 (353) 259-60-408 (353) 259-60... — показать

8 (353) 259-60-408 (353) 259-60... — показать
+7 353 259-...+7 353 259-60-40 ещё
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 33/3
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Степановой Елены»

В наше время важно следить за здоровьем полости рта и вовремя обратиться к специалисту, если возникла проблема. Стоматологическая клиника Степановой Елены поможет всем справиться с зубными недомоганиями.

Наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно совершенствует свои знания на конференциях. Мы назначим вам эффективное лечение, которое поможет быстро устранить имеющиеся проблемы.

В стоматологии Степановой Елены вы можете сделать отбеливание, чистку ультразвуком, удалить зуб, проконсультироваться по вопросам протезирования и установки металлокерамики, вылечить десна и кариес. В клинике Степановой Елены установлено современное оборудование, которое поможет точно поставить диагноз. Выполняя все необходимые работы, врачи применяют материалы ведущих стоматологических производителей.

Мы заботимся о безопасности своих клиентов, поэтому проводим постоянную дезинфекцию помещений и инструментов. Стоматологическая клиника работает с понедельника по пятницу: 09:00-19:00, суббота: 09:00-13:00.Записаться на прием, узнать полный перечень услуг и актуальные скидки можно по телефону.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологией Степановой Елены!

Болезни 9

Первичный прием100 руб.
Анестезия
Аппликационная100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая150 руб.
Гигиена и профилактика - прием пациента с использованием средств гигиены100 руб.
Флюоризация одного зуба50 руб.
Наложение пломбы
При неосложненном кариесе из композита светового отверждения
Поверхностный кариес1000 руб.
Средний кариес1200 руб.
Глубокий кариес1500 руб.
При неосложненном кариесе из композита химического отверждения
Поверхностный кариес700 руб.
Средний кариес800 руб.
Глубокий кариес1000 руб.
При осложненном кариесе (пульпит, периодонтит) из композита светового отверждения
1 корневой зуб2500 руб.
2 корневой зуб3000 руб.
3 корневой зуб3500 руб.
При осложненном кариесе (пульпит, периодонтит) из композита химического отверждения
1 корневой зуб500 руб.
2 корневой зуб2000 руб.
3 корневой зуб3000 руб.
Кариес депульпированного зуба светового отверждения1500 руб.
Кариес депульпированоого зуба химического отверждения1000 руб.
Реставрация коронки зуба1500 руб.
Пародонтология
Прочее
Радиовизиография (R VG)
Эндодонтическое лечение
Ортопедия

Отзывы про Стоматологическая клиника Степановой Елены (32)

Врач просто супер! На днях разболелся сильно зуб, решил быстрее бежать в поликлинику. Записался сюда, так как находится в моем районе. Врач посмотрела, оказался глубокий кариес. Все залечили. Самое главное не больно. Анестезия качественная!
Был в гостях у сестры. Разболелся зуб, отправила лечить в эту стоматологию. Понравилось все. И то как приняли, и вылечили, и цены! Даже подумал как приеду в следующий раз залечу здесь зубы! Отличный стоматолог, советую!
Доверяю этой стоматологии уже больше двух лет! Все пломбы которые мы ставили в начале лечения на месте! Очень Елена Александровна помогла мне! Огромное спасибо такому замечательному стоматологу!
В первый раз приходила сюда насчет лечения кариеса. Спустя 20 минут работы стоматолога появилось доверие и уверенность, что все пройдет хорошо и главное не больно. Очень умелые руки, заметен большой опыт в работе, в общем, лечение было безболезненным и комфортным.
Здравствуйте, хотелось и мне оставить небольшой отзыв об этой клинике, а точнее о стоматологе. Лечила тут зубы. Были в плохом состоянии. Елена Александровна выполнила восстановление очень качественно и профессионально. Теперь, глядя на свои зубы, даже и не скажешь, что у меня была когда-то проблема с ними! Благодарю стоматолога за такую великолепную работу!
На днях очень сильно разболелся зуб. Была сильная боль, поэтому хотелось залечить его в ближайшее время. Решила долго не откладывать и сразу идти в стоматологию. Из всех вариантов остановилась на этой клинике, так как цена оказалась более чем приемлемой. Стоматолог зуб залечила, без боли). Очень благодарна за работу! Рекомендую!
Обращаюсь к вам уже во второй раз - прохожу здесь лечение. Хотелось бы отметить качество медицинских услуг - работают аккуратно, профессионально, в компетенции врача я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Достойная клиника, рекомендую!
Мама ставила здесь коронки на несколько зубов. Работой осталась довольна) Она кстати меня и отправила в эту стоматология лечить зубы. Ничего плохого сказать не могу, всегда лечат хорошо!
Моя мама тоже очень хорошо отзывается о Елене Александровне))
Моя мама ходила в эту стоматологию. У нее совсем с зубами было плохо. Лечили. и коронки ставили. Вообщем сложная была работа. Но все позади и теперь с зубами все ок. Стоматолог все сделала " на совесть". Уже столько времени прошло, а с зубами у мамы все хорошо. (к слову была она в стоматологии в 2017 году). Рекомендую!
В наше время так важно следить за здоровьем зубов, чуть упустишь и все...лечить дорого. Так что лучше всегда проверять и ухаживать за ними. Что я и делаю. И в этой стоматологии мне прекрасно в этом помогают. И что очень важно дают дельные рекомендации. Спасибо!
Елена Александровна самый лучший стоматолог!
Мой любимый стоматолог! Из моих ужасных зубов долгим трудом мы пришли к идеальной улыбке) Елена Александровна прекрасный человек и профессионал своего дела) Обращайтесь, не пожалеете)
Очень разболелся зуб, так переживала. Впервые записалась в данную стоматологию. Был сложный кариес, и пульпит вроде, ничего в этом не понимаю. Но зуб вылечили, пломбу поставили. Сейчас уже все хорошо) Спасибо!
Елена Александровна лечила зубы моей маме! Ставила коронки на трех зубах. Мама осталась довольна) Говорит совсем не больно и не страшно было, и передает огромное спасибо)
Точно, стоматолог делает все хорошо, без боли!
Была на лечении! Мне очень понравилось! Лечение без боли, плюс отличное отношение! Рекомендую!
Моей маме делали тут съемный протез, всех тонкостей она не рассказывала, но по итогу проделанной работой осталась довольна. Сказала что специалист очень грамотный, подход у нее особый) Спасибо вам за лечение от меня и от мамы!
Лечил у Елены Александровны глубокий кариес, лечение прошло довольно спокойно. Очень хороший и аккуратный стоматолог.Так же удалили мне зубные отложения. Вообщем зубы мои привели в норму. Спасибо вам!
Было время когда зубы лечила в одной стоматологии. Но по прошествии гарантийного срока некоторые пломбы выпали. Тогда я и пришла к Елене Александровне. Исправлять чужие работы сложнее и для меня стресс, только пролечила и все и по новой. Но только благодаря хорошему стоматологу все прошло отлично. Елена Александровна отличный врач, помогла мне, спасибо огромное за лечение! Теперь все отлично!
На профессионально чистки я была не впервые. Но первый раз в данной стоматологии. И хочу сказать, по своему опыту, здесь все делают очень качественно. Зубки чистые настолько что кажется скрипят, такого раньше не было, плюс получила рекомендации об уходе. Теперь я только к вам!
У меня был очень сложный зуб, и в двух стоматологиях рекомендовали удалять. Дело было чуть более года назад. Тогда по совету я попала на прием к Елене Александровне. И зуб мой она сохранила, установила штифт, пломбу и тд. Я была рада. Прошло столько времени а пломба на месте, и зуб сохранен. Спасибо!
Год назад была на лечении зубов, все очень быстро и качественно, а так же безболезненно. И вот пару дней назад была так же на осмотре, и делали проф. чистку. Все зубки в порядке, я и не сомневалась в вашей работе! Спасибо!