8 (353) 277-27-038 (353) 277-27... — показать

8 (353) 277-27-038 (353) 277-27... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-27-03 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 39
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице»

Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице (оценка в нашем каталоге — 4) оказывает помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи компании проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как периостит, эрозия эмали, кариес, киста зуба и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная организация может предложить услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 39.

Телефон для справок: +7 353 277-27-03. Сайт: stompk.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице (1)

4.0
Здесь все платно, как и в частных стоматологиях. Даже прием стоит около 200 рублей. Плюсом является расположение поликлиники в центре города. Сюда как раз я и зашла, когда была на Советской. На днях меня стал беспокоить один зуб и я решила проверить, что с ним случилось. Пришлось немного посидеть в очереди, но меня приняли и сделали осмотр. Оказалось, что у меня повысилась чувствительность зубов и доктор посоветовал купить в аптеке одно средство. На этом мое посещение и закончилось.

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице

Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Пушкинская, д 39.

Стоматологическая поликлиника №1 на Пушкинской улице на карте
Профилактика и лечение травм