8 (353) 277-01-898 (353) 277-01... — показать

Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3

8 (353) 277-01-898 (353) 277-01... — показать
Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 54
Район: Ленинский

Про «Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3 (рейтинг на нашем сайте — 4.3) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3 — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно спросить в регистрационном окне учреждения.

Организация находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 54.

Номер телефона: +7 353 277-01-89.

Форма собственности 1

Отзывы про Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3 (6)

4.3
Отличные стоматологи, сразу же приступили к работе, за 15-20 минут всё сделали, интересовались моим самочувствие, в общем настоящие врачи, которые сделали всё на качественном уровне . Заплатила только за анестезию 147 руб и то предлагался бесплатный вариант, но я сама попросила более сильную анестезию. Единственный минус не оказалось размены в регистратуре на кассе, пришлось бежать в близ лежащий магазин. А по поводу врачей вообще нет претензий.
Недавно была в Студенческой поликлинике, лечила там зубы. Отзывчивая женщина, которая работает в регистратуре вежливо объяснила какие документы надо ксерокопировать, в какой кабинет идти и каким образом написать заявление. Стоматолог внимательно осматривала ротовую полость, и сразу выявила недостатки. После, проведенной врачом, процедуры,мне стало легче, зуб уже не болит.
Любила проходить комиссию отлынивая от пар. Мне всегда тут было интересно, постоянно в коридорах встречались знакомые- вместе было веселее сидеть в очередях. Врачам то особо тоже не нужна была эта комиссия, лишь бы отметку поставить в карточку. С болячками во время учебы сюда вообще не обращалась. Людей тут всегда много. есть большая вероятность что за один день всех врачей не пройдешь.
Никаких бурных воспоминаний, связанных с этой поликлиникой у меня нет. Была тут несколько раз, когда проходили медицинскую комиссию в учебном заведении. Могу отметить лишь большое скопление студентов, в коридорах невозможно было дышать, поэтому добрая половина стояла на улице. Комиссии проходили быстро, никто особо и не смотрел. Врачи все обычные, адекватные. Лично мне не грубили. Ремонт в помещении конечно был со времен союза.
Тоже ходила сюда будучи студентом. Запомнилась она мне сумасшедшими очередями, исписанными лавками и стенами. Смехом студентов в коридоре. Больница сама собой устаревшая, была деревянная лестница, и высокие коричневые двери. Вечно злые врачи. В тот момент с серьезном не подходила к вопросу о комиссии. На данный момент о поликлинике только такая информация .
Студенческая поликлиника, Городская клиническая больница №3 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?