8 (922) 625-98-058 (922) 625-98... — показать

+7 922 625-...+7 922 625-98-05 ещё
Россия, г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 26А
301 кабинет
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Kreative»

Известно множество процедур для поддержания красоты: всевозможные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты Kreative (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить мелирование и окрашивание волос, покрытие гель-лак, укладку волос утюжком или на бигуди, окраску бровей и ресниц и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 26А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 922 625-98-05. Ознакомиться с организацией можно на kreative56.ru

Отзывы про Студия красоты Kreative (1)

Делала на юбилей вечернюю прическу пучок, очень понравилось, прическа продержалась два дня.Также сделала профессиональный макияж, визажист пользуется люксовой косметикой. Приятно удивила цена и качество!
Студия красоты Kreative на карте