8 (353) 221-41-208 (353) 221-41... — показать

Тётя Света

8 (353) 221-41-208 (353) 221-41... — показать
Россия, г Оренбург, ул Рыбаковская, д 55

Про «Тётя Света»

Компания Тётя Света (рейтинг на нашем сайте - 3.6) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально спокойно и комфортно. Для этого местные менеджеры собирают и подготавливают необходимые документы, составляют предварительные договоры, предоставляют консультации, приезжают на показы в обозначенное клиентом время и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, ведь вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Рыбаковская, д 55. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 353 221-41-20 или на сайте www.tetyasveta.ru.

Отзывы про Тётя Света (14)

3.7
Добрый день. Хочется честно рассказать об агентстве "Тётя Света". Всё отзывы, написанные в положительном контексте, пишут сами сотрудники данного агентства. Если говорить правду, то стоит только взглянуть на количество проведённых ими сделок и все становиться ясно. Отдельно хочется сказать о риелторе Ирине, взрослая " баба", хамка редкостная, как специалист 000. Будьте осторожнее, не стоит тратить свои денежные средства впустую, обращаясь в данное агентство!
Выражаю свою благодарность за помощь в продаже моей квартиры агентству недвижимости "Тётя Света", в частности сотрудникам: Котельниковой Екатерине и Панченко Ксении!
С такими целеустремленными, отзывчивыми, внимательными людьми приятно иметь дело! Девчонки всегда на связи, дают нужные и своевременные советы, все доходчиво и терпеливо объясняют, ни один мой вопрос не остался не решенным!
Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только это агентство, потому что результатом я осталась довольна на 100%! Удачи и процветания вам!
Хотим поблагодарить агенство Тетя Света !помогли купить квартиру , сделка прошла хорошо сотрудники качественно выполняли свою работу! особую благодарность выражаем риэлтору Панченко Ксении и юристу Шишкину Андрею, спасибо вам огромное!!!
Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачными, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к такому профессионалу своего дела, как Лена Занькова. С уважением Елена и Антон!
Покупали дачу через риэлтора ЕЛЕНУ ЗАНЬКОВУ,хозяйкой которой была ее мама.На следующий день после просмотра была совершена сделка с полной передачей денежных средств.Ключи пообещала передать на следующий день после того как заберут личные вещи.Но по приезду в этот день на участок обнаружил там всю семью выкапывающих насаждения,чем был возмущен.Подобное отношение к клиентам считаю неуместным. Крайне не рекомендую совершать сделки с этим "риэлтором".

Частые вопросы про Тётя Света

Тётя Света находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Рыбаковская, д 55.

Тётя Света на карте