8 (353) 240-55-668 (353) 240-55... — показать

8 (353) 240-55-668 (353) 240-55... — показать
Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31А
вход со двора

Про «Tennis сlub»

Как? Вы еще не были в кофейне Tennis сlub?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Оренбурге! На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и мнения пользователей о данном заведении. Гардероб данного заведения принимает на хранение пальто, пуховики, куртки и другую верхнюю одежду гостей. Все популярные банковские карты принимаются к оплате в этой кофейне. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Оренбург, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 31А.

Гардероб
Спорт-трансляции

Отзывы про Tennis сlub (6)

4.7
Теннис клуб это место, которое находится в районе рядом с моим домом и иногда я его посещаю со своей любимой девушкой.

Заведение очень хорошо подходит для приятного времяпрепровождения в спокойной и тихой атмосфере. Иногда здесь проходят

всевозможные корпоративы, свадьбы, юбилеи. По ценам в меню можно сказать, что цены средние, но на некоторые продукты

завышены. Обслуживающий персонал отлично выполняет свою работу.
Раньше меня муж частенько приглашал в это заведение на свидания. Теперь правда мы сюда редко заходим, так как нет свободного времени. Но это место просто шикарное. Обстановка спокойная, сделан достаточно уютный интерьер. В меню представленно множество блюд, и честно скажу готовят здесь все потрясающе. Обслуживание всегда на всшем уровне, все достаточно быстро приносят.
Пару раз ходил сюда со своей девушкой. Она буквально в двух шагах от этого заведения. Заказывали тут пиццу - очень вкусно, правда приходиться подождать немного, готовят все таки долго. Еще тут очень чудесное мороженное, они берут и вычищают всю мякоть из фруктов, перемешивают ее с мороженным и закладывают обратно. Выгляди очень необычно и на вкус супер, а главное все натуральное! Цена такого мороженного в среднем 100 рублей, в зависимости от того, какой фрукт вы выберите. Само кафе большое и уютное, можно всегда найти себе закуток чтобы уединиться.
Здесь царит прекрасная романтическая атмосфера. Поэтому мы с мужем при первой возможности стараемся сюда придти и поужинать. Помимо ресторана здесь располагается гостиница, спортивный зал и комната для детей. Мне очень нравиться кухня в этом кафе, готовят просто пальчики оближешь. Правда цены немного завышены, но поверьте это того стоит. Обслуживание отличное, все вежливые и приветливые.
Это комплекс разных помещений, в котором расположены гостиница, спортивный зал, есть кафе, в котром я был. Попал сюда случайно, когда мои друзья очень следили за футбольными матчами чемпионата мира. Здесь как раз транслируют на большом экране проектора спортивные события. По размерам кафе не большое, но в нем уютно и комфотрно. Цены на напитки е ду немного завышены.
Tennis сlub на карте