8 (953) 836-66-508 (953) 836-66... — показать

8 (953) 836-66-508 (953) 836-66... — показать
+7 953 836-...+7 953 836-66-50 ещё
Россия, г Оренбург, ул Есимова, д 20
Район: Ленинский

Про «Точка Сервис - Есимова 9»

Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в Оренбурге по выгодной цене. Современный сервис с гарантией. Особое бережное отношение к Вам и к Вашему электронному другу.

Сервисный Центр «Точка сервис» лидер по ремонту цифровой техники в Оренбурге, наши преимущества:

1. Быстрый ремонт (по статистике ремонт телефонов планшетов и ноутбуков производится при Вас от 10 минут до 2-х часов. Ни одна деталь не пропадет, все болты будут закручены обратно в свое место. Это очень важный для нас пункт).

2. Низкие цены (490 рублей + стоимость запчасти).

3. Качественные запчасти (мы работаем с крупными поставщиками Оренбурга, Москвы и Санкт-Петербурга, имеем крупный опт, что позволяет значительно уменьшить стоимость ремонта, а так же многолетний опыт работы позволит выбрать для Вас 100% качественную запчасть).

4. Расширенная гарантия (большинство мастерских дают гарантию на свою работу 30 дней и считают это достаточным, мы уверены в качестве нашей работы и смело даем Вам гарантию до 3-х месяцев).

5. Удобное расположение (наш отдел аренды разыскивает для Вас самое удобное место в городе, где есть высокая транспортная доступность и свободные парковочные места).

6. Положительные отзывы (отдел рекламации совместно с IT отделом и SMM отделом собирают отзывы со всех интернет площадок ВК, instagram, Яндекс, Google, 2ГИС, Yell, Zoon, OrgPage и др. и формируют их на отдельной странице нашего сайта. Все отзывы правдивы, их легко можно подтвердить наличием номера квитанции клиента).

7. Современный сервис и чистота на рабочем месте (у нас всегда чисто и стерильно, как в аптеке).

8. Высокая квалификация мастеров (каждый сотрудник ежемесячно проходит курсы повышения квалификации и постоянно увеличивает качество работы. Мы дружим в whats app чатах с мастерами Оренбурга, Москвы и Санкт-Петербурга, для нас не существует неразрешимых проблем, мы делаем то, что другие не могут, с нами сотрудничают другие менее опытные сервисы города).

Компания Точка Сервис / Ремонт телефонов готова предложить:
Ремонт телефонов;
Ремонт планшетов;
Ремонт ноутбуков;
Замена элементов питания;
Скупка телефонов, планшетов, ноутбуков;
Продажа б/у телефонов, планшетов, ноутбуков;
Продажа качественных оригинальных аксессуаров для мобильных телефонов.

Для наших клиентов
* Компания Точка Сервис / Ремонт телефонов - Поставщик услуг. Сервис, Розничный продавец, Интернет-магазин.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов 3
Ремонт принтеров 1

Отзывы про Точка Сервис - Есимова 9 (3)

Просто в восторге ,очень рад что обратился именно В Сервис Точка ..я забыл графический ключ и пароль от гугла не помнил ((мне реально сделали все за минут 15...20 и заплатил вообще мелочь очень доволен .А Мастер Роберт такой человек приятный все время говорил мне рассказывал как и что показывал приятный и веселый человек спасибо большое вам теперь только к вам
Хороший ремонт, телефон мне после бассейна восстановили, почти уже купил новый.
Оставлю свое первое впечатление о данном сервисном центре, а точнее даже о сети "Точка Сервис" в Оренбурге. Со слов мастера, компания молодая, но с достаточным уровнем квалификации, позиционируют себя, как народный, то есть доступный ремонт цифровой техники во всех районах города. Новинка в нашем городе. Что это значит? Все просто: цена ниже, качество выше, сроки не затягивают, вежливо общаются, оформляют все расходно-приходные документы, дают расширенную гарантию. Не наживаются на клиентах, а действительно помогают. Так ли это? Я принес телефон на замену дисплея, услышал цену, убедился, что она ниже, чем у конкурентов. Поменяли дисплей за 2 часа. Все работает, доволен. Принес ноутбук, который лежал дома месяц, потому как не включался и не показывал индикацию, сделали диагностику, назвали цену и сроки, меня все устроило. Сделали, работает, доволен. Впечатление о компании соответствует ожиданию. И больше всего, что понравилось, это вежливость и приятное общение. Успешного развития! Компанию рекомендую!
Точка Сервис - Есимова 9 на карте