8 (953) 836-66-508 (953) 836-66... — показать

Точка Сервис - Потехина 31

8 (953) 836-66-508 (953) 836-66... — показать
г Оренбург, ул Потехина, д 31
Район: Ленинский

Про «Точка Сервис - Потехина 31»

Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в Оренбурге по выгодной цене. Современный сервис с гарантией. Особое бережное отношение к Вам и к Вашему электронному другу.

Зарядные устройства, USB кабели, AUX кабели, наушники, гарнитуры, автодержатели, bluetooth колонки, карты памяти, USB флешки, чехлы, защитные стекла высшего качества по доступным ценам.

Ремонт ноутбуков 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Точка Сервис - Потехина 31 (4)

Об этом сервисном центре узнал по рекомендации знакомых. Созвонился с мастером, предварительно узнал цену ремонта моего смартфона. В наличии в Оренбурге нужной запчасти не было, но мастер заказал эту запчасть из другого города. Через 5 дней мой телефон был снова как новенький. Спасибо за быструю (насколько это было возможно) и качественную работу.
Ремонтировала iPhone 6, меняла аккумулятор. Аккумулятор был в наличии,ремонт был очень быстрый (в пределах 20 минут), что мне очень понравилось. Мастер вежливый, отвечал на все мои вопросы. Рекомендую «Точка сервис».
На телефоне был сломан микрофон. Отнес в мастерскую Точка Сервис, где за очень короткое время и небольшие деньги все сделали на совесть. Я остался доволен ремонтов и больше всего понравилось общительность мастера.
Советую всем.
Поменяли дисплей на Huawei P30 lite за 40 минут. Сидел на диванчике и смотрел, как его чинят. Видно было, что аккуратно. Мастер был вежлив и интересен. Рекомендую.
Точка Сервис - Потехина 31 на карте