8 (353) 240-77-778 (353) 240-77... — показать

Автосалон Тойота Центр Оренбург в Дзержинском районе

8 (353) 240-77-778 (353) 240-77... — показать
+7 353 240-...+7 353 240-77-77 ещё
Россия, г Оренбург, ш Загородное, д 13

Про «Автосалон Тойота Центр Оренбург в Дзержинском районе»

Любители японской марки Toyota по достоинству оценят этот автосалон. Большая площадь, в наличии все ходовые модели и новинки. Бесплатный тест-драйв позволит увидеть все достоинства и недостатки того или иного авто. Если интересует модель или цвет, которого сейчас нет в наличии, всегда можно сделать заказ. При нехватке нужной суммы на помощь придет автокредит на весьма выгодных условиях. Технический центр оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту. Автомагазин «Тойота» проводит многочисленные акции которые не только помогают продлить срок службы автомобиля, но и сэкономить денежные средства.

Автомойка 2
Техническое обслуживание 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Тойота Центр Оренбург в Дзержинском районе (12)

Автомобильный магазин и автосервис известной марки тойота у нас в оренбурге. Здесь покупал тойоту камри мой брат ещё два года назад. Очень хорошо обслуживают клиентов и можно взять машину в кредит на хороших условиях. Был случай. когда машинка попала в аварию. Пригнали по гарантии в сервис. Очень качественно всё исправили и покрасили. Сейчас всё так же сияет и блестит.
Кода искали с мужем для меня автомобиль, то, конечно, же сюда приехали в первую очередь. Мне здесь нравится тайота корола, на которой мы и решили прокатится так скажем пройти тест драйв. Да ничего оказалась машинка впечатлила. Правда той с которой комплектацией, которую хотел муж не оказалось. Поэтому пришлось заказать. Ждали не долго уже через месяц у меня появилась своя любимица!
Отличный автоцентр. Пришли покупать машину, встретили ntgkj. Сразу выслушали, было видно, что готовы помочь. Не стали навязывать ничего, показали пару вариантов, мы определились. Ну дальше пошло оформление договора и прочее. Сотрудники отлично справляются со своими обязанностями.Цены не завышены. Купили "Камри" за 950 тысяч рублей. После выезда из салона на новой машине рады были такому обслуживанию больше чем приобретению!
Мне кажется самый лучший автосалон Оренбурга. Сама еще там ничего не купила, только собираюсь. Смотрю на Тойота каролла, но она с коробкой передач - робот или механика. Продавцы вежливые,образованные и добрые. Мои друзья приобретали автомобили в этом салоне, очень хвалят. Удобное расположение. Да и Новый год * хорошие скидки! Комплектация по дешевле - под заказ. Ждать не меньше месяца.
Хорошая автомойка, плохого сказать ни чего не могу. Очень удобно то, что вырвешь времечко в обеденный перерыв, что бы помыть машину, и тут же сразу можно перекусить, считайте что сделали два дела одновременно. Так же можно следить за процессом помывки. Стоимость услуги от 250 до 500 рублей все зависит от набора услуг. Персоонал всегда приветлив,так что обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам за вашу работу.
Автосалон Тойота Центр Оренбург в Дзержинском районе на карте