8 (353) 220-77-728 (353) 220-77... — показать

Триколор ТВ на улице Терешковой

8 (353) 220-77-728 (353) 220-77... — показать
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 90

Про «Триколор ТВ на улице Терешковой»

Триколор ТВ является крупнейшим российским оператором спутникового телевидения, который начал свое вещание на территории страны с ноября 2005 года и постепенно охватил все регионы. Зрительская аудитория оператора насчитывает более 40 млн. человек, а значит его предпочитает каждый четвертый телезритель. В 2012 году компания запустила первый HD-мультиплекс Триколор ТВ Full HD и к концу 2014 года насчитывалось около 4,55 млн абонентов. Также в конце октября 2014 года компания первой начала вещание пилотного телеканала, который отличается своей сверхвысокой четкостью( Ultra HD 4K). Триколор ТВ много раз становилась лауреатом престижных телепремий и наград.

Отзывы про Триколор ТВ на улице Терешковой (15)

Ужасное отношение к клиентам, НИКОГДА не дозвониться до оператора из службы поддержки, якобы все время операторы заняты (круглые сутки). Идет переписка в вайбер бесконечная каждый день повторяя одни и теже вопросы и ответы, все время предлагая купить новое оборудование. На это и рассчитано, как только человек заплатил за год обслуживания, через время отключают телевиденье и потом предлагают заменить оборудования, рассчитывая на то, что человек же заплатил деньги за услуги,значит и оборудование заменит. Деньги за то что телевиденье не покпзывает по их вине,никто не вернет. Чисто мошеннические действия у этой компании,все сделано на заработок денег по такой системе. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ,РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМЫ,НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ И НЕ РЕШИТЕ СВОЙ ВОПРОС!
Невероятно удобная штука, особенно когда живешь в частном доме и нет возможности протянуть инет и кабельное от стандартных провайдеров. Именно для родителей мужа, проживающих в своем, доме мы и приобретали тарелку Триколор ТВ. Цены невысокие, качество трансляции отличное.
Пользуемся третий год. Правда ставили еще старый ресивер. Никаких нареканий. 600 рублей в год за почти 60 каналов отличная цена. Качество передачи отличное. Можно, конечно, выбрать другой тариф, подороже, но нас и этот вполне устраивает. Времени нет, чтобы все пересмотреть. А так у детей "Карусель", у меня "Мир кино", "Комедия", "СТС", у мужа "Перец" и "Звезда". Все довольны)Сейчас дачу достраиваем. Первым делом поставим туда тарелку от "Триколор"
Установил 3 года назад тарелку триколор тв и не жалею!!! Самое лучшее спутниковое телевидение!!! Выбрал тариф Максимум HD за 900 рублей в год и в принципе доволен! Каналов очень много! (300 каналов не повторяющихся). Качество шикарное. С оплатой проблем нет!Купил в дополнение HD шнур чтобы качество на HD каналах стало еще лучше.(купил у знакомого по дешевке за 500рублей). Триколор тв однозначно лучшее спутниковое телевидение!
Установлена такая тарелка у меня в квартире. Проблем никогда практически не было. Подключили за 3000 рублей. У меня активировано 100 каналов за 600 рублей в год. Качество сигнала четкое, никаких проблем со звуком! В сильный ветер, качество иногда не много косилась, но в такую погоду лучше вообще не смотреть телевизор. Я полностью доволен Триколором!!!
Триколор ТВ на улице Терешковой на карте