8 (353) 250-89-888 (353) 250-89... — показать

8 (353) 250-89-888 (353) 250-89... — показать
+7 353 250-...+7 353 250-89-88 ещё
г Оренбург, ул 8 Марта, д 36, оф 1

Про «Центр снижения веса Глория»

Увлажняющие процедуры
Уход за лицом
Уход за телом

Отзывы про Центр снижения веса Глория (35)

Вы большие умнички! Спасибки вам! Была на криолиполизе, миотерапии и не помню как точно, какой-то крутой роликовый массаж. Похудела на 9 кг за 2 месяца благодаря составленной для меня программе. Еще раз спасибо! Вы супер!
Мучилась болями в спине, остеохондроз много лет. Узнала, что здесь есть аппарат ОРМЕД, который в крутых санаториях используют. Наша, российская разработка. Пока прошла всего несколько процедур, но уже состояние начинает улучшаться. Даже получилось заснуть ночью без диклофенака! Надеюсь на дальнейшее улучшение состояния.
Хожу на вакуумный массаж и очень довольна результатами процедуры. Процесс похудения пошел гораздо быстрее, кожа подтянулась. И по ощущениям тоже очень приятно. Отдельная благодарность персоналу - обслуживание на высшем уровне.
Самая нормальная клиника в Оренбурге, здесь все организовано на достойном уровне- вежливая администрация, толковые врачи, новые методики. Да, за это придется платить, зато избавиться от проблем можно быстро, проходила LPG - МАССАЖ - эффект потрясающий.
Сама я справиться со своим ожирением не смогла. Была уже на грани отчаяния, руки опустились. И тут мне судьба дала шанс - клиника Глория! У них целый центр создан для коррекции веса. Здорово, что все в комплексе. Начиная от врачей-специалистов (тут и диетолог, и эндокринолог и даже психокорректор), чудо-массажистов и заканчивая такими аппаратными методиками, которых больше нигде у нас в городе не найдешь.Всего за 2 месяца я не только потеряла 12 кг веса, но и форма тела корректируется. Обязательно продолжу курс. У нас вместе с Глорией все получится!
Меня во время беременности разбаловал муж, разбаловал вкусняшками, в большинстве своем случае высоко ккалорийными, не рискнул отказывать беременной мне во вкусовых предпочтениях, и когда я родила, и прошло полгода-год, я начала обращать на себя больше внимания, да и времени свободного стало больше, в отражении зеркала стала замечать все больше своих недостатков в виде жира и целлюлита на тех местах, где его раньше никогда не было, и мне сразу становилось некомфортно как душой, так и телом, будто я чувствовала отдельно все свои недостатки. Конечно мне хотелось убрать это как можно быстрее, полазив по интернету я поняла, что самые быстрые способы требуют хирургического вмешательства, на такие шаги я была не готова однозначно, ничего не стоит такого вреда для здоровья, никакая красота. После я решила поискать чего то попроще и мне посчастливилось наткнуться на центр глория в оренбурге, отзывы о результатах были впечатлающими, и ни слова об операциях, потому я очень заинтересовалась и решила попробовать, потому записалась туда решительно настроившись поменять жизнь. Врачи и весь персонал центра глория мне понравились, не ожидала в оренбурге встретить такой команды, всегда все улыбчивые, дружелюбные, спокойные! Мне в клинике подобрали индивидуальный курс процедур для того чтобы избавиться от накопленных жировых отложений, а также диетолог Тимошенко Е.П составила план питания, который также сыграл важную роль на моем пути. В общем я сбросила 5 килограмов за курс, и сильно уменьшила объемы в бедрах и талии за счет избавления от целлюлита и вывода лишней жидкости. Клиника супер, сделают для вас все, чтобы вы выглядели на 100%! Не пожалела что обратилась сюда и рискнула на применение незнакомых мне ранее аппаратных процедур, они стали для меня спасением!
Я когда начала набирать вес не меняя питания, и вообще не меняя ничего в жизни, ни на шутку так испугалась. Пошла по врачам, сдала анализы и меня отправили к эндокринологу. Бесплатный государственный назначил какие то таблетки, которые пропив курс я не получила никаких изменений, все так же набирала вес. Решила обратиться к другому врачу, в интернете посоветовали Долгушеву А.В - эндокринолога в центре диетологии глория, о ней много хороших отзывов в Оренбурге, поэтому я даже не переживала насчет выбора специалиста. рассказала ей на приеме что меня беспокоит и получила действительно настоящее лечение, оно отличалось от того что мне говорил прежний врач и сработало! Очень рада что все обошлось! Кстати тут же в клинике помогли избавиться от того что я набрала из-за проблем со здоровьем!
Замечательное медучреждение! Очень приятно находиться - идеальный порядок как на рабочих местах врачей, в кабинетах, так и в регистратуре. Не сложно записаться на удобное время, персонал всегда идеьт на встречу. Очень здорово, что есть и даигностика состояния - просто так тут ничего не назначают.
Центр снижения веса Глория
Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Худела в этой клинике в течение нескольких месяцев. Удалось избавиться примерно от 15 кг лишнего веса и нескольких сантиметров объемов. В центре диетологии глория в оренбурге моим диетологом была Т.В. Коротаева. Помогла освоить систему правильно питания, притом я не чувствовала себя голодной никогда, но вес стал очень быстро снижаться, особенно после первого месяца качественного питания. Сейчас понимаю, что уже не наберу вес назад, так как привыкла кушать правильно. Оказывается, это очень просто.
Центр снижения веса Глория
Добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Давненько рекомендовали Иванову Анастасию Александровну, как хорошего косметолога. Обратилась в глорию только неделю назад впервые и уже приятно удивлена. Доктор с полуслова поняла, что мне требуется исправить и подобрала такие средства, которые сделают это в кротчайшие сроки.
Центр снижения веса Глория
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
В конце летнего сезона столкнулась с проблемой лишнего веса. Я как обычно пришла на пляж тогда с подругой и ожидала, что мы по привычке познакомимся с каким-то красавчиком, но ничего подобного не произошло. Это было для меня в новинку, зато вот с подругой охотно познакомились. Было обидно, несомненно, ну а что было поделать.. Я осознала, что незаметно для себя поднабрала в весе, что смотрелось не слишком красиво, да и в моем то молодом возрасте. В нашем оренбурге было не так много хороших центров, но я все же нашла глорию, о которой прочла в отзывах. Хорошее место, похудеть помогли. Мне изменили рацион питания и назначили аппаратные процедуры. Так что подруге я то уж точно нос утру.
Центр снижения веса Глория
Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
Стало болеть сердце, не то чтобы сильно, но время от времени покалывало. Я обратилась по месту жительства в больницу, сделали кардиограмму, вроде все в порядке. Но эти глухие боли не давали мне покоя. Со временем мне стало тяжело подниматься по ступенькам. В свои 35 лет я себя чувствовала пристарелой женщиной. Мои друзья как то подшутили и сказали что это из-за того, что я поправилась. Я сначала не придала значение, но изучив некоторую литературу поняла, а ведь и правда такое возможно. Слышала хорошие отзывы о центре снижения веса Глория, который у нас в Оренбурге. Записалась к кардиологу Альмухамбетовой Асель Куантаевне. Какой замечательный врач, с огромным багажем знаний и практики. После назначений, она рекомендовала диетолога. Специалисты от Бога, им не страшно довериться. Спустя неделю, соблюдая указания диетолога Коротаевой Татьяны Владимировны, я сбросила 3 килограмма. У меня перестало колоть сердце. Теперь избавляюсь от одышки, довожу начатое до результата.
Центр снижения веса Глория
Мне рассказали о специалистах из клиники Глория, для решения моей проблемы с избыточным весом. Честно, я устала от поиска решения и не верила, что мне кто-то поможет, тем более платные врачи. Но я была приятно удивленна диетолагами, которые восприняли мою проблему серьезно и уверилив положительном результате.
Центр снижения веса Глория
Надежда, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Обращалась к диетологу в этот медцентр. Дело в том,что уменя проблемы с пищеварением,поэтмоу гастроэнтеролог настоял на диете.Сам он мог мне дать только некоторые рекомендации,но мне требовался конкретный план питания на каждый день.Диетолог помимо него выписала еще и конкретные продукты,а также пить больше воды.
Центр снижения веса Глория
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Когда узнала,что у меня ожирение,была в шоке. Да, лишний вес меня уже несколько лет сопровождает,но на моем здоровье никак не сказывался.Поэтому и внимание этого особо не уделяла. В моем возрасте уже сильно о своей внешности беспокоиться смысла не вижу.Но ожирение-это все-таки болезнь,а не просто проблема. В центре снижения веса глория специалисты настраивали меня на лучшее.Что можно исправить положение,если серьезно подойти к лечению. В итоге мне были прописаны липполитики. Уколов много не требуется да и эффективность у них выше, чем у других процедур.Стоят конечно прилично,если от них будет толк,то мне не жалко.
Центр снижения веса Глория
Большое спасибо, за Ваш теплый отзыв! Здоровья Вам!!! Красоты!!! Удачи!!! С огромной радостью будем ждать Вас вновь в нашей клинике!
Очень трудно найти нормального косметолога в наше время, чтобы и по качеству оказываемых услуги и по цене устраивал. Я считаю, что мне все-таки повезло в этом плане, я однажды попала на прием к врачу- косметологу в центр снижения веса глория и теперь регулярно хожу только к нему. Во-первых, мне просто удобно по расположению ( находится у моего дома, на 8 Марта), потом - специалист очень чуткий и внимательный, всегда устроит опрос перед проведением процедуры- это радует. Ну и наконец, цена. Тоже важный показатель, цены здесь вполне приемлемые, всегда хочется возвращаться снова и снова в эту клинику
Центр снижения веса Глория
Добрый день, дорогая Светлана! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
С недавних пор полюбила массаж на аппаратеBodyRoll. Делаю его я с заядлой регулярностью, очень помогает мне привести кожу «в чувства». Она сразу разогревается, становится такая упругая и гладенькая, видно, что кровь начинает активно циркулировать, снабжая каждую клеточку. Процедуру я делаю всегда только в этой косметологической клинике.
Центр снижения веса Глория
Виктория, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Узнала про чудесную омолаживающую терапия – RF-лифтинг. Многие женщины, которые прошли курс терапии, замечательно о ней отзываются! Говорят, что метод удобный и безопасный. Меня особенно заинтересовало, что rf-лифтинг помогают решить отдельные проблемы без хирургического вмешательства. Подтянуть овал лица, убрать морщины под глазами. После родов оплыло лицо, повисли щеки. Пришла в центр коррекции веса Глорию, чтобы с помощью лифтинга побыстрее подправить лицо. На консультации рассказала доктору, что кормлю ребенка грудью. Но оказалось, что хоть эта процедура и абсолютно безопасна, при грудном вскармливании лучше не рисковать. Жаль, но что поделаешь. Вернусь в центр, когда доченька подрастет и бросит грудь. Тогда и буду красоту наводить!
Центр снижения веса Глория
Юлия, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Прекрасный центр для таких отчаявшихся домохозяек как я! Сижу с детьми дома, варю борщи, жирею. Вернуть былые формы уже отчаялась. А тут оказалось все так просто! И не заметила как сбежали 9 кило, а всего-то четыре месяца прошло, как в центр обратилась! Супер!
Центр снижения веса Глория
Юлия, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Я в центре лечилась по липолитической программе. Эффект стал заметен уже через шесть процедур. Но чтобы красивые контуры тела не расплывались я согласна трудить и работать над собой привычными средствами – спортом и диетой. На консультации с диетологом Татьяной Владимировной я открыла для себя много нового о правильном питании. Как оказалось это очень интересно и не так сложно, как думалось на первый взгляд! Теперь правильно кушает вся моя семья. Дети стали меньше болеть, а мы с мужем перестали толстеть. Вот что значит вовремя обратиться к грамотному специалисту, который искренне желает тебе добра!
Центр снижения веса Глория
Добрый день, уважаемая, Ирина! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!