8 (353) 228-58-75 8 (353) 228-58... — показать

Отзывы о компании У нас дешевле, ООО на проспекте Дзержинского

8 (353) 228-58-75 8 (353) 228-58... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 11

Отзывы про У нас дешевле, ООО на проспекте Дзержинского (7)

Отдал на починку свой компьютер, он включался, но виндовс так и не загружался. Отдал в ремонт, через 4 часа мне позвонили и сказали, что у меня полетел жесткий диск, и что нужно покупать новый, я пошел в магазин и купил жесткий диск на 500 гигов за 2300 рублей. Отдал его мастеру и наследующий день получил готовый к работе компьютер со всеми прибамбасами ( Новым виндовсом, антивирусом и обновленными дровами). За все отдал 2000 рублей
В прошлом году в какое-то утро просто не включился ноутбук, посоветовали классного мастера и я решила обратится. Причину он выявил быстро, что политела материнская плата, а вот цену загнул в 6000 руб. Денег у меня таких не было. Подруга посоветовала обратится сюда. Пришла принесла, объяснила в чем дело. Они сказали что проверят сами и скажут цену за ремонт. На следующий день позвонили и сказали что могут починить всего за 3500 руб. Конечно я согласилась!!
У меня была проблемка с ноутбуком, он от перегрева выключался, знакомый посоветовал, какого то своего прошаренного друга в этом деле. Тот причину выявил очень быстро, но вот цену выставил в пол стоимости ноутбука, примерно в 15 тысяч с запчастями. Ну нету у меня таких денег, тем более за такую сумму, можно купить теперь новый ноутбук, но чуть послабее. Поплакалась коллегам на работе о своем горе и они направили меня сюда, оказывается все можно сделать гораздо дешевле, да и за сам ремонт не столько взяли, и правда гораздо дешевле ремонт + запчасти, все в сумме около 3000 рублей.
Как то сидели у моего товарища дома и пили чай, а я параллельно копался в его компьютере. Заметил, что у него тормозит он и весь зависает. Он согласился почистить от вирусов, но после очистки так и не удалось решить проблему. Привезли компьютер в эту фирму и как оказалось , что нужно почистить комплектующие и поменять термопасту на процессоре. Всё сделали за небольшие деньги.
моему компьютеру уже лет 10. когда он стал ужасно тормозить и ругаться на отсутствие какой то там памяти, мсленно я с ним начала прощаться и прикидывать,где и на какие средства купить новый. Но друзья посоветовали обратиться сюда. Оказалось всего то и нужно что почистить комп его от всякого мусора( каких остаточных файлов вроде) и добавить ему карту памяти в системный блок (правда подобрать ее было не просто из-за старости моего аппарата). Но мастер все сделал быстро и не дорого. Уже год как комп продолжает работать и радовать меня))
Сломался ноутбук,долго думала куда отнести в ремонт,так как не всегда уверена в порядоченности сотрудников.Сестра посоветовала именно сюда,так как и цены приемлемые и делают все в срок,без задержек,что не мало важно..удобно еще то,что нет необходимости отдельно приобретать запчасти для ремонта,все есть в наличии.После ремонта ни капельки не пожалела,что обратилась именно сюда.
Ремонтировали свой старенький компьютер. У мастера золотые руки. Быстро выявил причину поломки и устранил ее. Ремонт обошелся в копейки! И правда, У НИХ ДЕШЕВЛЕ!
У нас дешевле, ООО на проспекте Дзержинского на карте