8 (353) 277-64-568 (353) 277-64... — показать

Ваше Время в Ленинском районе

8 (353) 277-64-568 (353) 277-64... — показать
Россия, г Оренбург, пер Каширина, д 25
Район: Ленинский

Про «Ваше Время в Ленинском районе»

В 1998 году мы тоже были просто туристами и выбирая свой отдых совсем не ориентировались в ценах, курортах, отелях, услугах и т. д.
Решив создать туристическую компанию, мы поставили себе цель – дать нашим туристам возможность получать быстро объективную информацию по интересующим их вариантам отдыха с реальными ценами лучших туроператоров.

И сейчас наши туристы могут, не обзванивая десятки агентств, не просиживая часами в их офисах, зайти на наш сайт http://www.your-time.ru , сидя дома или в офисе, выбрать из миллионов вариантов свой тур, ознакомиться с описаниями отелей, курортов, данными по перелетам, и т. д. и забронировать (он-лайн) отдых, не выходя из дома.

На сайте Вы можете найти информацию о погоде на курортах, о документах для виз, о горящих и недорогих турах, о том, где ближе отдыхать летом и зимой, о вылетах из Оренбурга, Самары, Уфы, Москвы и других городов России, о отдыхе и лечении в Российских и Украинских санаториях , курортах и домах отдыха, о экскурсионных турах и активном отдыхе.

Те , кого интересует отдых в Башкирии, Самаре, Оренбургской области, могут воспользоваться ссылками на санатории, дома отдыха, турбазы, пансионаты этих регионов и самостоятельно или с нашей помощью выбрать отдых.

Для удобства тех, чье путешествие начинается из другого города, существуют ссылки на авиа расписание и стоимость билетов с возможностью их бронирования через сайт, и ссылки на ж.д. расписание, где Вы можете не только посмотреть время выезда и прибытия, но и получить справку о наличии мест в интересующих вас поездах.

Наши конкурсы и программы изучения языков за границей находят широкий интерес.

В «новостях» Вы получаете свежую информацию о важных изменениях и событиях в туристической жизни.

Наши предложения по турам в рассрочку экономят от 10 до 35% ваших денег потраченных на отдых

Сайт продолжает совершенствоваться.

Мы делаем все для того, чтобы НАШИ туристы платили меньше за лучшее!

Отзывы про Ваше Время в Ленинском районе (3)

Пользовались услугами данной компании оставили приятное впечатление, большой выбор услуг и как нам с женой показалось приемлемые цены
Здорово, что в одном турагенстве можно получить целый спектр услуг. Это говорит о креативном подходе организаторов. Обратившись сюда мы с удивлением узнали сколько вариантов отдыха существует. Кроме того, как оказалось на планируемом отдыхе можно неплохо сэкономить. Аж до 40%!!! Просто надо оставить заявку заранее. Теперь так и будем поступать. Кроме того, задумались о летнем отдыхе для ребенка, который он может совместить с языковой практикой!
Так выгодно можно отдыхать только с Агентством Ваше Время
Ваше Время в Ленинском районе на карте