8 (353) 230-68-528 (353) 230-68... — показать

8 (353) 230-68-528 (353) 230-68... — показать
+7 353 230-...+7 353 230-68-52 ещё
г Оренбург, ул Центральная, д 19
Район: Ленинский

Про «Кондитерский магазин Винни Пух на Центральной улице»

Кондитерская «Винни Пух» - это лучшее место для покупок сладостей. Располагается она по улице Центральной д.19 в поселке Южный, что облегчает многим жителям этого района путь за желаемым тортом или любимыми пирожными. Широкий ассортимент кондитерских изделий не оставит никого равнодушным и каждый сможет сделать выбор на свой вкус. Также вы можете заказать торт к какому-либо торжеству или празднику по своему желанию, а также выбрать любой из представленных в каталоге. Главное, что продукция в кондитерской «Винни Пух» всегда свежая и создается руками опытных и талантливых кондитеров, поэтому она такая вкусная.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Кондитерский магазин Винни Пух на Центральной улице (3)

4.3
Обожаю продукцию Винни Пуха! Я даже не представляю Оренбург без их тортиков! Тут такое разнообразие, на любой вкус и кошелёк.
Правда сейчас меня немного расстраивает то, как сильно выросли цены. Например, теперь тортик "Алладин" стоит 390 рублей. Дешевле 350 торт теперь практически невозможно найти.
А мой любимый "Праздничный" стоит вообще 450 рублей. Безумно дорогое сладкое удовольствие.
Хорошо все таки что именно в южном районе города открыли этот отдел, его здесь прямо -таки и нехватало. Выбор у них как и во всех отделах Винни Пуха по городу ни чуть не хуже! Ассортимент достаточный, всегда все торты свежие! завозят их им два раза в день утром ближе к 10 и в обед в районе 3 часов.Люблю не только их тортики, но и макарунчики - просто обожаю их! Мне кажется им здесь в южном не хватает места, всего одна ветрина, может со временем они будут расширяться!
Когда на работе случается какой-нибудь праздник, мы прямиком едем сюда выбирать тортики. Желательно приезжать после 10 утра. В это время каждое утро сюда завозят свежие торты. Торты на разные карманы и разные пристрастия. Можно заранее заказать любой рисунок. В последний раз мы брали Алладин за 390 рублей. В нем очень вкусные коржи с маком. Еще очень вкусный торт Йогуртный, но дорогой, 600 рублей. В общем, торты вкусные, но дороговатые.
Кондитерский магазин Винни Пух на Центральной улице на карте