8 (353) 225-15-808 (353) 225-15... — показать

Сауна на Космической в Дзержинском районе

8 (353) 225-15-808 (353) 225-15... — показать
г Оренбург, ул Космическая, д 2А

Про «Сауна на Космической в Дзержинском районе»

Добро Пожаловать в новую уютную сауну "На Космической".

Мы рады предложить всем, прекрасно провести время в нашем комплексе. Жаркая парилка и наичистейший бассейн с подогревом, Шикарная комната отдыха с уютной атмосферой.

В нашей сауне вы можете прекрасно провести время со своей семьей, друзьями, и коллегами. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, и стараемся, что бы все уходили довольными, и возвращались снова.

Сауна №1.

Сауна включает в себя парную, комнату отдыха, моечную комнату с большой купелью(1000литров), обливным ведром, с ледяной водой, и душевой кабиной. Купель набирается клиентом самостоятельно(15-20мин), что бы каждый был уверен, что вода меняется регулярно.
При желании попариться с веником, у нас вы можете себе это позволить. Дубовые веники всегда есть в наличии. Комната отдыха с большим телевизором , столом и удобными диванчиками вмещает до 8 человек. Так же имеется музыкальный центр, караоке, настольные игры.

Отзывы про Сауна на Космической в Дзержинском районе (11)

Классная сауна! По такой цене - находка! Были тут вчера, остались в восторге! Мы немного опоздали, но после нас никого не было, так что вышли мы позже на то и время что зашли, и за это кстати отдельное спасибо! А так, парилка классная, жарко, прям то что нужно! Комната отдыха шикарная! Я рекомендую данную находку)))
Сауна данная очень нравится, а вот услугами гостиницы воспользовались впервые, приезжали дальние родственники, нужно было где то разместить. Номер мы забронировали заранее. К приезду было все готово, заселились сразу, как только приехали. Номер понравился, чистый, светлый. Спасибо вам!
Отдыхали в данной сауне компанией (7 человек). Были в сауне 1, сауна хорошая. Понравилось что есть обливочное ведро. В парилке достаточно жарко. Теплый бассейн, и просторная комната отдыха, как раз что нужно большой компании. Цена средняя. Спасибо, придем еще раз!
Приезжал в город по делам. Очень удачное расположение отеля. Есть магазины, рядом сауна. В самом отеле все чистенько и уютно. В номере также есть все для комфортного проживания. В общем, придраться не к чему, все на уровне. Резюмируя, отель однозначно можно рекомендовать при поездках в Оренбург.
Были у вас вчера. Внутри у вас очень тепло, комфортно. Сауна чистая. Места много, можно приезжать всей семьей. В парной очень жарко, топят от души. Закалились и пропарились мы хорошо. Советуем для посещения.
Сауна на Космической в Дзержинском районе на карте
Там, где балом правит музыка