+7 353 222-95-66 +7 353 222-95...

Магазины в ТЦ Южные Ворота

г Оренбург, ул Кобозева, д 1 к а
Район: Ленинский

Запланировали романтический вечер со своим возлюбленным (ой)? Или же вы хотите тихо отдохнуть с членами семьи в новой обстановке? Такой отдых вам организует гостиничный комплекс "Южные Ворота"! В комфортабельных номерах гостиницы есть необходимая мебель, бытовая техника и отдельный санузел. Если вы посетите отель со своей второй половинкой, то вас ждет незабываемый сюрприз — бутылка шампанского с лепестками роз. Для автовладельцев на территории гостиничного комплекса имеется большая парковка. В гостиничном комплексе "Южные Ворота" вас обслужит доброжелательный, улыбчивый персонал, который непременно сделает все для того, чтобы вечер стал незабываемым, а вы остались довольны от посещения этой гостиницы.

1 павильон

1.  Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики на улице Аксакова

Россия, г Оренбург, ул Аксакова, д 20Б
krasnopolskaia2014, 02 сентября 2014
Занесла меня кривая в пенсионный фонд. Логово чем то недовольных людей. Все злые. Очередь -2 человек...

Отзывы про Бизнес-центр Южные Ворота в Ленинском районе (5)

Были в этом ресторане год назад с мужем.Столик заказывали заранее. Нам безумно тут понравилось! Домашняя обстановка, так тепло и уютно, идеальная сервировка, отличный вкус в дизайне . Персонал очень милый, обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. Готовят безумно вкусно, пальчики оближешь. Порции достаточно маленькие, ну это как, наверное, во всех ресторанах. Приносят заказ быстро и все всегда доварено, прожарено. Ели свинину в овощах, салат греческий, и мороженое. За обед на 2 мы отдали чуть больше 2000 рублей. Работает wi-fi.
Бронировали здесь номер на мини-торжество. Недорогой, но комфортный отель. Бронирование бесплатно. Отдали за сутки 2000 рублей. В номере нас ждали бутылка шампанского и лепестки роз на кровати. В номере были и тапочки, ишапочки, и халаты, и душевые принадлежности. Обслуживание понравилось. В номерах чисто, уютно. Остались довольны после посещения. Скорость Wi-Fi не большая, что слегка огорчило. А внизу можно еще сходить в ресторан, вкусно покушать за умеренную плату.
Довольно большой бизнес-центр, здесь находятся офисы многих компаний и банков (Юникредит Банк, Хоум кредит). По работе приходилось приходить сюда не раз. Еще в этом здании есть свое кафе-столовая, где очень вкусно готовят, и цены вполне приемлемые. На сто рублей можно пообедать вполне. Находится этот бизнес-центр на Кобозева, недалеко от Советской.
Отель хороший. Просторные номера, светлые и приятных тонов! Теплые и благородные! Понравился чистый свежий текстиль! Белье аккуратно застелено. В ванной есть все необходимое - от зубной одноразовой щетки до тапочек!Цены, конечно, неслабые. Но обслуживание и комфорт этого стоят! Персонал отзывчивый и радушный.
Достоинства отеля-Южные Ворота, в том что корпуса расположены грамотно(номера Комфорт, где мы жили)-даже не пришлось включать кондиционер(очень хорошо проветривалось при открытом окне и двери с сеткой). Цены приемлимые, можно выбрать любой номер по своему вкусу и достатку.