8 (353) 221-02-278 (353) 221-02... — показать

Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ"

8 (353) 221-02-278 (353) 221-02... — показать
+7 353 221-...+7 353 221-02-27 ещё
г Оренбург, ул Володарского, д 39
607 офис; 6 этаж
Район: Ленинский

Про «Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ"»

Юридический Центр РК "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" надежная компания, которая ориентируется на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости г. Оренбурга и Оренбургской области. Залогом успешного опыта работы центра являются специалисты с большим стажем трудовой деятельности в области недвижимости. Высокая результативность сотрудников так же обусловлена регулярным посещением семинаров и курсов повышения квалификации, гарантирующая клиенту оптимальные варианты решения вопросов любой сложности. Сегодня мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости: Услуги в сфере вторичного жилья • подбор и оформление в собственность недвижимого имущества на имя «Заказчика» • продажа недвижимого имущества, принадлежащего «Заказчику» • юридическое сопровождение сделки Услуги в сфере коммерческой недвижимости • продажа нежилого помещения • подбор и оформление в собственность на имя «Заказчика» нежилого помещения Оформление земли, построек и перепланировок • продажа земельного участка принадлежащего «Заказчику» • подбор и оформление в собственность земельного участка на имя «Заказчика» Юридические услуги приватизация; дарение; помощь в оформлении наследства; работа с материнским капиталом, военными сертификатами - оформление разрешения органов опеки на продажу (залог) недвижимости (долей), принадлежащих несовершеннолетним. Оформление ипотеки. Быстро. Легко. Доступно. Если вы собираетесь купить квартиру по ипотеке обращайтесь к нам. • Специалисты Юридического Центра РК "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ " окажут эффективную помощь в получении ипотеки, выборе объекта, оформлении сделки. • Вам не придется обзванивать и посещать различные банки, чтобы узнать об условиях оформления кредита. • Юридический Центр РК "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ " является партнером ведущих банков, таких как: "Сбербанк", "ВТБ24", поэтому есть возможность получить скидки от банков по ипотеке. • Вам не придется тратить свое время на хлопотный процесс- сбор документов. Специалисты компании соберут и предоставят в банк полный пакет необходимых документов. • Оказываем помощь в оформлении военной ипотеки по индивидуальным критериям заказчика ( возможно представление интересов по доверенности для иногородних граждан) • Оказываем помощь в оформлении ипотеки по программе "Материнский капитал" (рассматриваем клиентов с любой кредитной историей) Наши контакты: Наш адрес: г. Оренбург, ул. Володарского, 39, 6 этаж, офис 607 Тел.: 210-227 , 89878885222 E-mail: irina56_77@mail.ru Рады сотрудничеству! Доверьтесь профессионалам!

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" (22)

Добрый день!!!
Некоторое время назад я обратился с проблемой юридического характера.
Работают профессионалы!!!
Уважаемая pi007.
Ваш ник ( ПИ...) отражение Вашего отзыва.
Каждый заказной негативный отзыв - это бессилие оппонента.
Отсутствие ФИО и номера телефона в отзыве для обратной связи и Вашей идентификации говорит лишь о том,что Вам страшно. Страшно нести ответственность за клевету и опорочивание доброго имени компании.
Наша служба безопасности буде проводить проверку по Вашему отзыву через запрос в администрацию сайта, для дальнейшего привлечения Вас к ответственности.

Ляпы допущенные автором в заказном отзыве,как ,, ходила на почту за доверенностью,, говорят о вашей безграмотности. Доверенности не пересылаются почтой, а удостоверяются электронные образы. Это упрощает работу с заказчиком из другого города. Видимо Ваша легенда проваливается уже только на этом факте.

Об'явление как вы пишите в отзыве, не пишутся чернилами, в 21 веке используется печать.
Так же ляп, по расклейке об'явлений в под'ездах,тоже подтверждает Вашу безграмотность. Об'явление любой тематики клеить в подъезд запрешено, за предусмотрена законодательная ответственность.
Из чего следует вывод, что Вы не являетесь заказчиком компании, а Ваш отзыв направлен на ухудшение рейтинга юр.центра.
Так же обращаю внимание,что компания занимается юридической деятельностью, а не риелторской. Ваш разброс в тематике отзыва,говорит о Вашем непрофессионализме в подготовке негативных отзывов. Вы некачественно выполняете заказ😉.
Так же хочется дать совет, купите своему ребенку резиновые сапоги, берегите здоровье и не используйте детский труд по продаже своих квартир.
Кроме того,как же ваш ребенок с мокрыми ногами , может жить без Вас в другом городе - Оренбурге ( неизвестно где Вы живёте,судя по легенде отзыва).
Это уже вопрос к органам опеки, которые должны вмешаться в процесс осуществления Вами родительских прав.
Хочу поблагодарить каждого недобросовестного конкурента за Вашу беспомощность и безграмотность.
Вы помогаете стать сильнее и двигаться Только вперёд!
Возможно, мой отзыв убережет кого-то от неприятностей. Я доверила Норец продажу квартиры на расстоянии, отправила почтой документы на собственность и доверенность. Через месяц реклама и связь с ней пропала. Пишу, звоню - нет ответа. Наконец, получаю е-мэйл - "у меня нет денег на платную рекламу, не отвлекайте меня в рабочее время, не пишите вечером, а в выходные телефон лежит на работе". Уфф... Дальше я сама стала давать платную рекламу, и пошли звонки. Показывать она отказывалась ввиду нехватки времени, и я решила поставить продажу на паузу. На это Норец возмутилась, обвинила меня во лжи, что я хочу продать квартиру с другим риелтором, и что пока я не оплачу штраф за "моральный ущерб", документы на собственность не вернёт. Перечислила свой "труд" - дословно - "взяла справку с кадастра, ходила на почту за моей доверенностью, потратила бумагу, чернила, клей на поклейку объявлений в подъездах. Сын в это время бегал по лужам и промочил ноги 🤯" Даже в этом меня обвинила. В итоге я платила за объявления, моя мама ходила на показы, а юрист наш просто предъявила претензию на пустом месте, чтобы содрать комиссию за НЕпроданную квартиру. И когда пришло время отдать документы, понимая, что требует деньги несправедливо, эта "юрист" даже привела с собой бандита а-ля из 90-х. Вот уж не ожидали мы такого поворота...Квартиру я продала гораздо позже, все электронные письма сохранены. Не рекомендую, берегите свои нервы.
Очень рекомендую эту компанию. Ирина помогла совершить сделку с квартирой на расстоянии. Все документы были представлены в срок, она занималась всеми вопросами, я всегда во время получала отчеты от неё. Все было выполнено «от» и «до», без нервов, без лишних вопросов. Я не очень люблю возиться с документами и проходить все бюрократические круги, Ирина все сделала за меня. Спасибо ещё раз вам за отличную работу 👍🏼
С первого же разговора (телефонного звонка. Я живу в Германии) возникли доверительные отношения и на протяжении всего периода совместной работы Ирина Николаевна не давала повода сомневаться в её компетентности, профессионализме, честности. Очень терпеливый, внимательный, сердечный человек. В наших сложных обстоятельствах, а нас трое владельцев квартиры, живущих в Германии, помощь такого специалиста была как никогда кстати. Все переговоры велись по телефону и переписке. Ирина Николаевна Норец взяла всю организацию продажи нашей квартиры на себя. Мы сэкономили поездку в Россию и нахождение в стране. От а до я – безупречная работа! Мы, кроме пересылки документов, ни о чём не заботились. Начиная с дачи объявления, оформления продажи до контакта с покупателями, а также юридические и нотариальные вопросы, связи с банками, перевод денег заграницу и т.д., все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо и всяческих успехов! С уважением семья Веч.
P.S.: если кто-то сомневается в подлинности этого сообщения, вы можете связаться со мной.

Частые вопросы про Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ"

Как узнать график работы Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 221-02-27

Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" находится по адресу г Оренбург, ул Володарского, д 39
607 офис; 6 этаж.

Юридический Центр "ПРАВО и НЕДВИЖИМОСТЬ" на карте