8 (841) 230-76-958 (841) 230-76... — показать

Amor на улице Терновского

8 (841) 230-76-958 (841) 230-76... — показать
+7 841 230-...+7 841 230-76-95 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Терновского, д 170Б

Про «Amor на улице Терновского»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то салон Amor на улице Терновского (оценка в нашем каталоге — 4.4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ботулинотерапия, лазерный лифтинг, биоревитализация, мезотерапия и пилинг, можете озвучить их сотрудникам организации.

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Организация располагается по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Терновского, д 170Б.

Подробности по номеру +7 841 230-76-95.

Отзывы про Amor на улице Терновского (5)

4.4
Уважаемая владелица салона "Амор" на пр. Строителей, объясните , пожалуйста администраторам, которые навязывают на услуги маникюра и педикюра Серёжу, последний раз даже записали, хотя было обговорено, чтобы не к нему. Хожу в салон уже не один год, и из-за некомпетентности сотрудников не хочется менять сформировавшиеся привычки и приверженность. Спасибо.
Очень нравиться этот салон нашла своего мастера там! Татьяна Холоднова лучше всех, понимает все с полуслова, какую стрижку я хочу и как она должна выглядеть, аккуратно и красиво делает стрижет. Хожу только к ней и всегда буду ходить☺
Все на высшем уровне. Персонал приветливый и улыбчивый) всегда готовы помочь и посоветовать как в выборе стиржки,покраски, так и в консультации по уходу! Спасибо огромное
Прекрасный салон) ходим туда всей семьёй )) грамотные и квалифицированные мастера к каждому найдут подход и человек уйдет довольный)))
мужские стрижки делают хорошо. Мастер Екатерина Риттер..
Amor на улице Терновского на карте