8 (927) 373-72-18 8 (927) 373-72... — показать

+7 927 373-... +7 927 373-72-18 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Володарского, д 20
310 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости Поволжье на улице Володарского (16)

Неадекватные люди работают в этом агенстве , все отзывы фейковые. С 29 августа пыталась узнать про дом на авито , 13 сентября позвонила , какие то 2 психопата , сначала парень потом девушка оборали меня. Про дом так и не узнала. Не рекомендую , не профессионально все в этом агенстве!
Спасибо агентству недвижимости "Поволжье". Решили наш сложный вопрос по продаже нашей квартиры по ул. Изумрудная в Спутнике.
Квартира была в ипотеке у Сбербанка. Быстро выделили доли детям, супругу, взяли разрешение с органов опеки, нашли другую квартиру взамен. Была перепланировка из большой Студии сделали 1 комнатную квартиру...
В общем пишу отзыв после сделки и хочу сказать Огромное спасибо Виктории, за сложную проведенную сделку! Наша семья очень довольна этой работой. Очень опытный риэлтор и очень грамотный переговорщик!
Всем и всегда будем рекомендовать.
Спасибо АН ПОВОЛЖЬЕ в особенности Бекбулатовой Викторие за отличную работу в продаже Нашей студии в Спутнике. Быстром подборе трех комнатной квартиры и одобрение ипотеки. Спасибо большое за ваш труд. Успехов в развитии и лёгких клиентов.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Поволжье" за проделанную работу по продаже квартиры и приобретении нового жилья.Большое спасибо Бекбулатовой Виктории и ее сотрудникам за профессионализм.Всем рекомендую данное агентство.
Анна спасибо Вам, Вашей семье и вашей маме, что выбрали нас. Очень будем рады видеть вас снова в числе Наших клиентов!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность АН „Поволжье“ за помощь в выборе и покупке квартиры. Мы сами иногородние и когда решились на приобретения жилья в г. Пенза,то обратились в АН „Поволжье“ по рекомендации своих друзей. И не ошиблись! В кротчайшие сроки подобрали квартиру с учётом всех наших желаний и оформили документы. Виктория Викторовна лично занималась всеми вопросами связанными с ипотечным кредитованием. Она профессиональный, грамотный и ответственный специалист. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что было спокойно и надёжно. Всегда были на связи и не уставали отвечать на все наши вопросы.
Огромное им спасибо! Если когда-нибудь случится приобретать или продовать недвижимость, то мы точно знаем куда обратиться.
Удачи и успеха Вам!
Екатерина огромное мерси за столь содержательный отзыв. Вы очень позитивный человек и спасибо Супругу и дочке за то, что выбрали Нас. ждем Вас снова
Обратились в Поволжье по рекомендации знакомых. И не чуть не пожалели. Быстро подобрали нужную квартиру для дочери. Спасибо Викторие за добросовестную и профессиональную работу. Всех благ и с наступающим Новым годом.
Любовь спасибо вам и вашей семье за отзыв. Мир и Благополучия вашей большой и дружной семье.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Виктории Бекбулатовой за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. Виктория очень ответственный и отзывчивый человек своего дела! Буду рекомендовать ваше агентство знакомым, друзьям и родственникам!
Алексей спасибо Вам большое за отзыв. Успеха и развития Вам.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Поволжье» за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям клиента, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, за большое терпение. Комом в горле стал вопрос с опекой, но быстро решился благодаря этому агентству. Сделка прошла за пару месяцев и вот уже я счастливая обладательница ключей! Очень рада, что обратилась именно в это агентство недвижимости, огромное спасибо
Екатерина спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень была рада Вам помочь. счастья и семейной идиллии вам, доче и Вашей маме.
Большое спасибо специалисту Бекбулатовой Виктории за полное сопровождение сделки по покупке 3х комнатной квартиры! Виктория очень ответственно относится к делу, к правильности оформления всех документов. Виктория всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарен за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Бекбулатову Викторию как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Дмитрий спасибо Вам за теплые слова. Карьерного роста и успеха в жизни.
Продали свою квартиру с риелтором Викторией Бекбулатовой. Огромное спасибо за быструю сделку и хорошие условия. Отдельно хочется оценить сервис, Виктория сделала все максимально комфортно для нас с супругой и учла все наши интересы. Виктория Викторовна быстро нашла покупателя, отстояла цену, минимизировала расходы при сделке, сделала все быстро, взяла на себя подготовку документов. Нам осталось только прийти в назначенное время подписать договор, получить деньги и всё это за короткий срок! Спасибо огромное! Теперь планируем покупать новенькую 3х-комнатную квартиру только вместе с Викторией!
Дмитрий спасибо Вам! Рада была Вам помочь. Ждем Вас снова у Нас.
Хорошее агенство недвижимости . Обратился в это агенство с трудным объектом , но специалисты справились , продали его в кратчайший срок и быстро подготовили все документы к сделке .
Алексей спасибо! Чем сложней объект, тем приятнее финиш. Чем больше трудностей, тем сильнее мы становимся.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Поволжье", а также его директору Бекбулатовой Виктории Викторовне за помощь в продаже и покупке недвижимости. Она является очень высококвалифицированным специалистом, может легко в самые короткие сроки помочь с продажей и покупкой недвижимости, поможет обойти все подводные камни, которых, как правило, оказывается немало при проведении сделки. Персональный подход к каждому клиенту также является огромным плюсом сотрудничества с этим агентством, в чем лично убедилась на своем опыте при продаже квартиры своей бабушки. Продав выгодно ее квартиру, мы смогли приобрести 2 в новостройке.
Всем советую!
Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество в продаже квартиры риелтору агенства "Поволжье" - Бекбулатовой Виктории. Виктория Викторовна сразу откликнулась на запрос, всегда готова дать обратную связь, она грамотный специалист и профессионал в своём деле, всегда отстаивает интересы клиента, при любом повороте событий готова найти компромиссное решение! Виктория очень помогла нам в сложной сделке, в которой другой риелтор отказался от нас!
Всем рекомендую данное агентство недвижимости и хочу сказать, что обратиться в АН "Поволжье" - это избавить себя от лишних задач по продаже недвижимости и предоставить работу настоящим профессионалам!
Огромное спасибо хочу выразить риелтору Бекбулатовой Виктории за профессиональный подход. Настоящий ас своего дела, так быстро разбираться в сложившихся трудностях. С легкостью решила все проблемы связанные были с продажей квартиры и разбирательством с органами опеки взяла на себя. спасибо сохранила много времени и нервов.
хочу выразить благодарность Агентству в особенности Бекбулатовой Виктории и Гаврикову сергею за грамотный подход. помогли быстро продать мою квартиру под обременением и подобрать другую не чуть не хуже. хорошии спецы в своем деле, но отличные психологи. Постоянно подерживали и успокаивали. Успехов и процветания
Очень отличное агентство, а именно риелтор Бекбулатова Виктория. Грамотный специалист. У нас была сложная ситуация при продаже квартиры которая досталась по наследству. При продаже мы попадали на налог, ни один специалист об этом не сказал, хоть кучу раз смотрели документы. Виктория не только помогла рассчитать налог, но и уменьшить его выплату, хоть и продавали через ипотеку. Мне понравился её подход. Советую всем.
Агентство недвижимости Поволжье на улице Володарского на карте