8 (800) 333-40-55 8 (800) 333-40... — показать

Отзывы о компании Автофрант

8 (800) 333-40-55 8 (800) 333-40... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Гагарина, д 11А

Отзывы про Автофрант (51)

С Автофрант уже, скажем так, давно сотрудничаю. А точнее уже неоднократно заказывал здесь чехлы. Для себя, жены, и на подарок отцу. Больше всего конечно нравиться то, что можно самому смоделировать чехлы, выбрать строчку, цвет и по своему дизайну вышивку добавить. В общем все супер. Побольше клиентов вам.
Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все по-нравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Первый раз заказывал чехлы на Орландо сшили как заводские, второй раз заказал на Киа спортейдж 4, задние спинки отличаются от передних, это очень не понравилось, даже не знаю что делать, ставить или нет, смотрятся очень плохо.
Обожаю свою машину и стараюсь её как можно лучше, что называется, облагораживать. Из последнего, что я захотела сделать - это одеть авточехлы из экокожи, потому как почитала на форумах, что это очень модно сейчас и удобно.
После непродолжительного поиска в интернете нашла сайт Автофранта, который представил передо мной отличный выбор авточехлов, как раз под мою марку машины - под Ситроен С4. Автофрант показал себя с наилучшей стороны, потому как в вежливой форме получила консультацию менеджера. Отмечу, что доставка авточехлов прошла без проблем.
В автосервисе ребята аккуратно и бережно установил мне купленные мною авточехлы в мою машину. Купленными чехлами я осталась довольна.
Ой и мне понравились менеджеры, такие вежливые, в наше время это редкость
Решил попробовать интересные для себя чехлы из экокожи на свою kia rio, до этого только слышал о них. С оформление заказа проблем не возникло, так как на сайте удобный 3д конструктор со всевозможными расцветками. Просто выбрал свою марку и модель машины, далее цвет и центральную вставку. После оформления на сайте, мне перезвонил менеджер и уточнил детали. Посылку получал в СДЭК, дошла примерно за 2 недели. Уже вечером напряг знакомых ребят и установили все без проблем. Экокожа на ощупь как настоящая кожа, приятная и мягкая. Чехлы смотрятся просто великолепно, спасибо Автофранту
Да, меня тоже порадовал 3D-конструктор, очень удобно подобрать цвета, сразу видно как будут выглядеть кресла
Покупал где то в мае чехлы из экокожи у Автофранта на Chery. Ездил с ними 9 месяцев, никаких нареканий, потом правда продал машину. Могу сказать, что чехлы супер, авто сразу преобразилось в лучшую сторону, сидеть стало на много приятнее и комфортнее. Минусов не вижу.
Буду брать еще у Автофранта на новое авто))
Авточехлы из экокожи+вставка из алькантары просто отлично подошли на Renault Sandero Stepway. Шесть месяцев как новые, вот что значит качество. Чистится легко (мокрой тряпкой). А главное для меня, что дают гарантию 2 года, это вам не китайские чехлы покупать, Автофрант дорожит своим именем и репутацией. Конечно цены на их авточехлы выше, но это тот случай когда следует переплатить
Да, не зря говорят: скупой платит дважды. Надо брать тольуо у надежных комапаний, таких как Автофрант
Заказывал чехлы на Киа Рио, подошли отлично. Заказ сделала не посещая никакого магазина, а с помощью сайта Автофрант, после заявки перезвонил менеджер –подробно все рассказал. Материал чехлов-экокожа мягкая приятно садиться, строчки прошиты аккуратно, нитки не торчат. Спасибо Автофранту и удачи в бизнесе. Советую
21 век это что-то, сидя на пятой точке можно заказ оформить из любого уголка России. А Афтофрант вышлет хоть куда
У Меня уже очень давно эти накидками из эко-меха с января 2018года. Заказ оформлял по телефону(через официальный сайт). Остался очень довольн. Оформили все за пару минут. Доставили в срок. Накидки действительно очень качественные ,ничего не сказать! Когда то в салоне моей машины было как-то мрачновато. Поэтому выбор пал на комплект белого цвет. На темном фоне смотрится просто шикарно!
Спасибо Автофранту за чехлы из эко кожи на рено логан! Установкой чехлов занимался сам с друзьями, тяжко натягивать, но мы справились
Четкая слаженная работа ребят. Я довольна. Сделала заказ, дождалась звонка и все через 5 дней получила долгожданную посылку. Вместе с чехлами приехала инструкция, так что установили все муж с друзьями. Цена обычная, такая же как в магазинах. По качеству претензий нет.
Согласен, уставновить самому их не проблема, там еще и видео в помощь на сайте.
Заказывала в подарок мужу чехлы с вышивкой логотипа его любимой футбольной команды. Он было очень рад. Вышло это мне конечно дороговато, но оно того стоило. Очень красивые и качественные чехлы. За год службы ни каких изъянов нет. Логотип не выгорел, кожа не потрескалась и не протерлась. Мы с мужем очень рады.
Чехлы супер, установку заказывала, смотрятся здорово! Не понимаю людей, кто пишет наоборот. Не пожалела денег на установку и не жалею, зато все аккуратно натянули
Компания работает как надо. Доставили в срок, чехлы привезены четко соответствующие заявленным. Надевал их муж сам, благо есть инструкция, не торопясь за пол дня все сделал. Покупкой довольна, в салоне теперь на много комфортнее и уютнее.
Какие чехлы вы брали? просто на сколько я знаю кожанные очень сложно надеть самому. И как надевали со снятием сиденей или без можно?
Заказал полгода назад чехлы из эко-кожи, вышли они мне чуть больше 6000. Я считаю, что это низкая цена. К тому же качество у них вполне себе достойное. Приятное на ощупь, строчки все ровные, ни каких изъянов. Огромное спасибо.
А по размеру подошли? Они по заводским меркам шьют? или какие то универасльные? просто был печальный опыт, купил а вставили все криво.
Autofrant
Autofrant ответил Никита Петров
Мы шьем чехлы по заводским лекалам, поэтому чехлы сидят как влитые. Кроме того, если чехлы вам не подойдут готовы вернуть вам деньги в течение месяца без выяснения причин
Заказывал в приору чехлы из эко-кожы. Смотрится конечно, но сейчас зимой, очень холодно садиться, когда у тебя нет подогрева сидений. Но качество не плохое, огромная разница с тем что у нас в магазинах продают, мягче как-то и приятнее. Засмотрелся на накидки из алькантары у них на сайте, надо думаю брать, теплее будет.
Накидки еще из альканты можно, тоже не холодно. У меня такие, смоотряться отлично и на ощупь как бархат и с кожей отлично сочетается.
Заказала накидки из экомеха, буквально через час после заявки мне перезвонили, уточнив каким образом мне удобно будет рассчитаться и где получить посылку, по какому адресу в пункте выдачи. Как и было обещано, посылка пришла через 8 рабочих дней. И вот стал я счастливой обладательницей накидок. Работой компании Автофрант Я довольна!
Да, с выбором накидок вы точно не прогадали. Мы заказывали из алькантры, остались очень довольны, сейчас собираемся приобрести из экомеха в другую машину))
Пришло время обновить салон Toyota Rav4. Выбирал долго и остановился на сайте компании автофрант, из-за возможности моделировать чехлы через конструктор. Чехлы сели идеально, сшиты хорошо, к материалу и качеству никаких претензий нет и думаю не будет. На ощупь экокожа приятная, сидеть на них в машине одно удовольствие. Надеюсь, что прослужат долго.
Материал и качество на высоте. преобреиали чехлы 3 года назад. И они по-прежнему сидят, как новые!!!
Пару месяцев назад решил приобрести чехолы на свой Kia Rio. Решил поделиться впечатлениями за прошедшее время. Обслуживание на сайте на приличном уровне, после заказа мне позвонили, уточнили все детали и выслали. Комплект пришол в течении 10 дней, но это скорее из за того, что я живу далеко от места отправки. В общем, чехлы оправдали свою цену и я даже был удивлен!
Заказывал в Краснодар, получил быстро, отличные чехлы, по размеру встают ровно,ставил по инструкции, все предусмотрено, заказывал на Audi A6
Тоже не узнали свой салон после покупки чехлов. Как будто новую машину приобрели. Спасибо автофранту за качественный товар!
Спасибо за оперативность и качество! Большой плюс, что есть услуга по установке. Сама бы по понятным причинам не справилась. После установки чехлов моя машинка стала просто идеальной! Да еще и под акцию попала - декоративную подушку подарили! Как говориться, мелочь, а приятно!
Да. Декоративные подушки у «Автофрант» - просто прелесть. Заказывала подруге на День варенья в машину комплект с индивидуальным рисунком. Подруга в полном восторге! Продукция очень качественная, выглядит дорого и стильно. На днях по неосторожности прожгла тканевую обивку на своем Форде (к сожалению, есть такой грешок – курить в авто). Решила, что закажу здесь чехлы из экокожи.
Увидела ваши чехлы в «УАЗ-Патриот» у соседа. Смотрятся реально круто! У меня, конечно, не столь брутальное авто – Шевролетик Авео обычный) Но загорелась, заказала. Порадовало, что менеджеры общаются как нужно: все рассказали-подсказали. Сначала хотела заказать установку, но потом глянула видео-инструкцию на официальном сайте и решила, что сами справимся. Пришлось, правда, повозиться. Муж на помощь позвал еще соседа – за день осилили. Второй месяц – полет нормальный. Экокожа – отличная вещь!
Спасибо! Наконец-то решил одну из насущных зимних проблем. Раньше пока в мороз салон прогреешь – проклянешь все на свете. После установки накидок c прослойкой из шерсти - пару минут и сидишь, словно дома в кресле. Спина и «пятая точка» в тепле и уюте! )
Тоже не нарадуюсь! Кожаные чехлы в салоне стоят, но в минус все равно не айс – седалище подмерзает, пока подогрев сидений раскочегарится. Заказал накидки в - теперь совсем другое дело! Да и в салоне как-то уютнее что ли стало ) В общем, всем доволен!
Покупкой полностью доволен! Вначале как многие сомневался, стоит ли вообще заказывать. В инете многие пишут, что экокожа – тот же дерматин, только вид сбоку! ) Не поленился, изучил вопрос самостоятельно. Понял, что экокожа – совсем другой тип материала. Основа из натуральной ткани и специальная пропитка придают экокоже воздухопроницаемость и гигроскопичность. В общем, заказал! Полгода эксплуатации подтвердили, что не ошибся: чехлы приятны для кожи, не так сильно нагреваются летом, а в холод – так совсем красота, включил подогрев сидений – пару минут и можно ехать.
Ребята, конечно ,стараются на славу. Я тоже себе авточехлы из экокожи брал с двойной отстрочкой декоративной, а жена захотела еще подушки в салон с вышивкой. Чехлы сели четко, а вот подушки пришлось менять, ей не понравилась вышивка, видители бульдог которго она просила вышить, не похож на ее собаку!!! Ерундистика, но спасибо ребятам уважили, поменяли, жена была довольна)) Со второго раза слава богу, все получилось как надо!А стоят у меня чехлы кстати уже второй год, и не потрескались, не пошарпались, не маркие, влажной тряпочкой прошелся, если по- быстрому пыль стряхнуть надо- и красота, очень хорошие, так что можете не переживать, проносятся долго!
Спасибо за чехлы!  Приобрел три месяца назад. Пока на улице было достаточно сухо и чисто – особых достоинств не замечал. Разве что смотрятся дорого и сидят как родные! Тесть увидел, говорит, мол на какие шишы натуральную кожу поставил? )) Зато осень показала, на мой взгляд, одно из главных достоинств – простоту в уходе. Раньше пока своих двух оболтусов (один во втором классе, другой – в четвертом) до школы довезешь – все спинки у передних сидений сзади в следах от ботинок. Или колу свою прольют. Сейчас все проще: оболтусам – по ушам, а чехлы – тряпочкой влажной протер – и опять как новые! )
Да, полностью согласна! Я хоть и представительница слабого пола, но с порядком в машине у меня, мягко говоря, не очень. Муж постоянно кричал, что это последний раз, когда мне машину доверил. Установили чехлы и закрыли эту тему. Раз в неделю – влажная уборка, и все блестит. А муж так вдвойне доволен, раньше унылый салон нашей Киа его в тоску вгонял. Заказали серые чехлы с синими вставками – смотрятся просто шикарно!
Мне пришел заказ от Автофрант буквально две недели назад. Брал авточехлы из экокожи с двойной декоративной отстрочкой и оплетку на руль в том же дизайне. Подошли идеально, устанавливал сам с помощью инструкции, которая шла в комплекте. Ну вроде все правильно сделал. Вид очень крутой, машина как новая! По качеству видно что из хорошего материала сделали, не из дешевого, так что думаю прослужат мне долго. Оплетка тоже хорошая и удобная. Так что компания надежная, можно обращаться.
Да, можно не волноваться, компания действительно дружит с качеством. Мои авточехлы тоже из экокожи, стоят уже 3 года +/- и в идеальном состоянии по сей день! Недавно еще заказал отцу такие же же чехлы только оплетку другую. У меня тоже с двойной декоративной отстрочкой, а ему взял ромбом, тоже вид супер, вроде только чехлы поменял, а салон как в автоателье перетянули!
Как жалко, что положительные отзывы в адрес Автофрант-заказные.... Еще больше мне жалко, что я понял об этом после того как заплатил. Качество исполнения очень далеко от того, что нарисовано на сайте. Размеры не подходят. Проблемы никто не решает, но, все очень вежливые. Вежливо так посылают вас с вашими претензиями. Предложили прислать элементы, которые меня не устроили, чтобы перешить. Вот только доставка предполагалась за мой счет.
ReviewForm Mobile 1578173 ReviewForm Mobile 1578174 ReviewForm Mobile 1578175 ReviewForm Mobile 1578176
Хочу отметить, что в итоге проблема решилась, производитель признал дефекты и весьма оперативно их исправил. Сегодня установили чехлы, сидят как родные!
Автофрант посоветовал знакомый, так как сам покупал у них чехлы и остался доволен покупкой. Я заказал у них авточехлы из экокожи с тканью, мне они очень понравились, белые с чёрной вставкой, великолепно смотрятся на моём белом Хюндай Солярис. Покупал с предоплатой, остальное при получении, доставили довольно быстро. Главное что покупкой я доволен, смотрится очень качественно и престижно!
Согласен чехлы смотрятся действительно престижно, кардинально меняют салон, я доволен)
Компания Автофрант довольно надежная! Проверенная уже временем. Качество у них всегда на высоте, ребята всегда по максимуму помогут с выбором определиться, если чтото не так меняют без проблем или возвращают деньги. У нас вот подлокотник не подошел мы решили вернуть деньги, отдали без проблем, а жене меняли подушки, ибо цвет пришел немножко не того оттенка как она хотела, тоже без вопросов все сделали. И качество -респект!!За такие деньги сейчас мало где найдешь нормальное чтото. Вот чехлам моим 2,5 года и до сих пор как новые.
Согласен, ребят с компании Автофрант тоже уважаю. Брал авточехлы из экокожи с двойной декоративной отстрочкой и подушки жене в машину. Очень качеством доволен. Машина даже лучше моей смотрится, будто салон кожей перетянули!Теперь и себе наверное тоже брать буду.
Я так же заказывала себе авточехлы из экокожи в компании Автофрант. Брала с отстрочкой ромбом и с логотипом авто. Доставку выбрала почтой, и зря, ждала больше недели, работа почты оставляет желать лучшего! Приехали чехлы хорошие, красивенькие, установить сама не смогла, пришлось звонить специалистам компании, они помогли разобраться. Смотрятся отлично! Такое впечатление что у меня салон кожей обшит, за три года не потрескались, состояние идеал!
Я такие авточехлы и подушки в Автофрант заказывал для жены. Подарок сделать решил. Устанавливал сам. Тоже понравились. Подушки кстати удобные и качественные так же как и чехлы, так что смело берите, там еще вышивку можно сделать любую, я выбрал ей в виде котика. Очень мило и красиво!
Понравились чехлы в компании Автофрант, оч крутые. По качеству прям отличные, потому что долго они у меня уже, а вид до сих пор хороший. Заказывал авточехлы из экокожи с двойной отстрочкой. Смотрится стильно.
Вот знаете что мне больше всего нравиться..в Автофрант есть товар на любого покупателя, я такие компании особенно уважаю! Обращался туда два раза, первый раз брал себе авточехлы так же из экокожи, а второй раз отцу на юбилей. Оба раза все пришло в супер качестве и идеально подошло, даже менять не пришлось.
Надежная компания, добросовестные сотрудники, которые всегда помогут в выборе. Брал авточехлы их эко кожи с двойной отстрочкой. По качеству приехали отменные, красивые. Не мог никак установить, позвонил консультанту, в итоге поняли, что я ошибся с годом выпуска авто. Деньги забирать не стал, просто попросил поменять, и в итоге сделали все как надо. Чехлы смог установить сам, подошли идеально. Будто обшил салон кожей. Очень круто. Спасибо ребята!
Да, с обменом у Афтофрант никогда проблем не было, да и с возвратом тоже. Я обновлял три машины у них. Свою, отца и сына. Отстрочку брали ромбом и двойную. Сели идеально сразу. Очень радует их качество, на каждой машине в среднем года 3 + стоят и до сих пор в отличном состоянии.
Я заказывал себе авточехлы их экокожи в компании Афтофрант. Хорошая и надежная компания, заказ пришел через неделю, долговато конечно, но наша почта сами знаете как работает. Заказывал чехлы с двойной декоративной отстрочкой, смотриться богато и круто, будто в автоателье салон поменял, в комплекте была инструкция по установке, но я и сам справился. Я очень доволен, хочу сейчас заказать еще подушки в салон.
Оформлял покупку авточехлов в компании Автофрант через интернет-у меня в городе филиала нет. Боялся что чехлы не подойдут, но на мою радость когда я получил чехлы и надел их на сиденья они сели чётко, выглядят как родная обшивка сидений, а экокожа придаёт вид перетяжки сидений натуральной кожей. Ещё хочу сказать, что выбирал себе вышивку по контуру сидений, она хорошо подчёркивает контуры и придаёт более интересный вид.
Александр! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Мой муж решил преподнести мне подарок, заказал мне авточехлы из экокожи. Мы вместе поехали с ним в Автофрант, чтобы я могла выбрать подходящий цвет и узор. Когда мы были на месте у меня глаза разбежались от такого разнообразия вариантов! Я долго выбирала и наконец то определилась, заказала себе вишнёвые чехлы со вставками и двойной отстрокой по контуру. Когда мы получили заказ и наконе цто надели чехлы я была очень рада, салон в машине смотрится как будто его подменили) Муж доволен, что мне всё понравилось.
Света! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно сделал заказ в Автофрант на авточехлы с экокожи на свое авто через интернет. Предстовителю передал все размеры которые мне нужны. Через неделю заказ был готов. Прислали мне заказ через почту. При получении решил проверить. Когда открыл посылку, то сразу заметил инструкцию в подробностях что и как делать. Сразу на месте решил примерять на сидения в машину. Авточехлы легко установились без проблем. Я доволен.
Лёня! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Ещё полгода назад заказывал себе авточехлы в компании Автофрант. Подбирал себе под цвет обшивки салона, и ещё узор на спинках заказывал. Афточехлы из экокожи смотрятся очень хорошо, такое ощущение будто их кожей перетянули, а самое главное, что они не мнутся. Я доволен покупкой, сейчас хочу заказать себе оплётку для руля, думаю тоже подобрать под цвет салона.
Игорёк! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
У меня большая семья, машиной пользуемся часто, салон очень быстро затирается и уже даже химчистка не спасает. Вот решил прикупить себе авточехлы, на натуральную кожу у меня денег не хватает, а вот авточехлы из экокожи как раз по мне. Заказал в компании Автофрант, чехлы пошили быстро, а вот из-за почты пришлось ждать почти две недели. Одел на сиденья, смотрятся изумительно, салон как новый!
Святослав! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Решила как то украсить внутренне пространство своего автомобился. Езжу на нём давно, сиденья уже потёрлись и выглядели не очень. Заказала себе чехлы из экокожи, выбрала подходящую расцветку и узор. Специалисты компании Автофрант сделали замечательные чехлы, которые после установки сидят замечательно, создаётся эффект нового салона.
Ильяда! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Моей машине уже более 10 лет, салон выглядел не лучшим образом. Подружка посоветовала заказать себе авточехлы. Я обратилась в компанию Автофрант, у них очень широкий ассортимент. Я выбрала красивую расцветку, а ещё заказала декоративную отстрочку, которая подчёркивает внутренне пространство салона. Теперь внутри стало намного комфортнее.
Ольчик! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Пришлось мне недавно поменять чехлы в салоне своего авто. Долго думал, где заказать и вот сосед по гаражу порекомендовал компанию Автофрант. Я решил съездить к ним, и заказать себе авточехлы. Меня очень порадовал широкий ассортимент, и возможность сделать различные вышивки, я давно мечтал сделать что то необычное в машине, заказал себе вышивку большой эмблемы на подголовниках. Теперь внутри моё авто выглядит потрясающе!
На днях решил приобрести себе авточехлы. Обратился в Автофрант, ознакомился с каталогом - очень большой выбор, у меня глаза разбежались. Выбрал цвет экокожи, зазал двоюную отстрочку, так чехлы смотрятся намного круче. Ещё заказал себе подголовники с эмблемой своего авто. Салон машины приобразился, выглядит как будто после перетяжки!
Роман! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Заказал по предоплате в Москву чехлы из экокожи италия, через пару дней приехал курьер с моими чехлами)) Очень понравились по дизайну и самое главное не пахнет китаем))) Кого сажу в машину, думают, что так и было с завода ;)
Николай! Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Мое мнение, экокожанные чехлы отличные! Делали бы так круто с завода на автомобили. Салон на моей старенькой Audi A6 С4 освежился премиальным материалом=)
Хочу сказать спасибо Автофрант за отличное вложение средств. Брал месяца 4 назад черные чехлы из экокожи с серой вставкой на Дастер и до сих пор ни одного минуса не нашел, качество отличное. За рулем каждый день и сидения только в радость. Думаю взять еще для жены меховую накидку, уж очень нравится ей как выглядит на сайте)
Экокожа тут реально качественная, года три пользуюсь чехлами - как новые до сих пор.
Позвонил, проконсультировали, заказал, привезли - все отлажено до автоматизма что не может не радовать! Чехлы из экокожи от Автофранта стоят ожиданий и стояний на почте, поверьте мне. За какие то жалких пару часов я уже полностью приодел салон и чувствовал себя так будто купил новую тачку. Даже пахнут они как настоящая кожа. Спасибо Автофранту за работу!
У нас уже вся семья ""оделась"" в ваши чехлы!))) Папа с мамой на своём Митсубиси ездят уже не первый год, нарадоваться не могут насколько машина похорошела в этих чехлах из экокожи, мы вот наконец решились зделать заказ, скоро сестру подсадим мою, пусть ее Хендай обретёт ""второе дыхание"". :)
Хотим сказать большое спасибо за качественное обслуживание и качественную продукцию! Успехов вам в развитии и открытии новых офисов по всей стране!
Наша семья приобрела авточехлы из экокожи для машины Мазда. Пошили быстро, доставили вовремя. Материал мягкий, все четко прошито, муж одевал часа два, по инструкции. Жалко только, что не подошел подлокотник, но эту проблему очень быстро решили в компании. Удивительно, но нам вообще без проблем поменяли, по первой просьбе, не ожидали! Чехлы красивые и прочные, спасибо Автофранту!
Маленький ребенок испачкал чехлы в машине и пришлось покупать новые. Из-за работы особо много времени бегать по магазинам и искать не было, и на помощь пришел интернет. Коллега с работы посоветовал этот сайт autofrant.ru. Приятно удивило то, насколько большой выбор товаров на этом сайте практически ко всем маркам автомобилей. Так что мне не составило труда найти чехлы на свой Форд Фокус. На понравившиеся чехлы сделал заказ. Сама доставка прошло очень быстро и без каких-либо проблем.
Заказывал на данном сайте чехлы, все очень понравилось, грамотно проконсультировали, товар довольно быстро пришел, в общем остался доволен. Желаю компании процветания и успеха, и конечно же радовать нас своим товаром и работой. И кстати очень большой выбор товара, не всегда найдешь на сайтах такой ассортимент.
Заказывала здесь кожаные авточехлы класса «Premium» на автомобиль Mazda 3,и просто была поражена качеством за небольшие деньги, получить чехлы из экокожы.Кожа действительно натуральная .а не какой то там дермантин.В общем я очень довольна ,ведь моя машина приняла новый облик и салоне теперь приятно, знаходишь и чувствуешь себя как ролс ройсе.Магазин всем рекомендую покупайте не пожалеете!
Доброго всем дня хочу сказать вам о свой прекрасный опыт покупки чехлов на сайте на свое любимое авто.Зашел на этот сайт и выбрал кожаные авточехлы класса «Premium» на автомобиль Audi A3.это просто невероятно качественная экокожа ,и качество самого пошива.еще сильно удивила доставка которая произошла в считанные дни.В общем чехлы сели на авто как родные,и всем рекомендую этот магазин!
Спасибо огромное интернет-магазину за оперативную работу и отличный товар!Наш заказ отработали очень быстро и он пришел в оговоренные сроки, без каких-либо "приключений".Чехлы на Mitsubishi L 200. Покупкой очень довольны, качество чехлов отменное: они действительно модельные, хорошо сшитые, "сели идеально", салон смотрится отлично! И не так уж они трудно одеваются, если сиденье снимать. Время покажет, как они поведут себя в эксплуатации.А пока мы довольны приобретением! Огромное спасибо!
Автофрант на карте