8 (841) 270-20-318 (841) 270-20... — показать

8 (841) 270-20-318 (841) 270-20... — показать
+7 841 270-...+7 841 270-20-31 ещё
г Пенза, ул Урицкого, д 123Б к 2
Бизнес центр: Муравейник

Про «СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе»

СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте - 3) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая связывает кузов и колеса автомобиля. Мастера могут выполнить полный цикл работ - от замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт нужен, если разрушились рессоры, пришли в негодность втулки и шланги, нарушены углы установки передних колес или имеются механические повреждения амортизатора.

Организация занимается марками SEAT, Bugatti, Cadillac, Sens, Peugeot, УАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт тормозной системы, двигателя, выхлопных систем, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, выполнить антикор, беспокрасочное удаление вмятин, замену масла и не только.

Адрес компании: г Пенза, ул Урицкого, д 123Б к 2. Телефон: +7 841 270-20-31. Сайт: www.autopride58.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 4
Техническое обслуживание 41
Показать все 41

Отзывы про СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе (4)

3.0
Пригонял Suzuki Jimny. Не выключался и не включался полный привод. Причем отказало все при включенной блокировке дифференциала. Колеса начало жрать - просто жуть. Пока ездил по станциям оставил полпротектора. Сначала заехал в Автопрайд Арбеково, ребята меня направили в Автопрайд Центр на Урицкого. Электрик Алексей - молодец. Барахлили кнопки включения полного привода и блокировок. Сколько станций перелопатил и времени зря потратил, подключались умными приборами, все не коня корм. Знал бы прикуп... Затем здесь же поставил механические "хабы" включения. Спасибо.
Ужасный сервис, не рекомендую никому. Худший сервис в пензе!
СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе
Иван, назовите марку автомобиля, время визита и опишите Вашу проблему. В противном случае этот отзыв будет считаться клеветой, т.е. уголовно наказуемым деянием в соответствии со ст. 128
СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе
Дело в том, что в настоящий момент на станции работает очень грамотный персонал и ни о каком хамстве и безграмотности речи идти не может. Судя по отсутствию ответа, понимаем, что дело в следующем:
Имеется подозрение, что вы приезжали на 10-ке с просьбой заменить прокладку поддона, которая уже неоднократно менялась на других сервисах и все равно течет. Вы предложили свою технологию, которая не соответствует заводской, о чем вам и было сказано в вежливой и корректной форме и было предложено правильное решение проблемы, на что Вы отреагировали весьма неадекватно, грубо, нарушая личное пространство персонала, произнося непотребные слова, приближаясь непосредственно к лицам персонала. На ваш вопрос:"Может быть ребят привести?", вам вежливо предложили покинуть территорию станции. Обращаем внимание, что с нашей стороны все было произнесено в вежливой корректной форме, о чем свидетельствуют записи камер видеонаблюдения. Что вызвало вашу неадекватную реакцию - для нас остается загадкой. Удачи вам в дальнейших ремонтах
Выбрал этот сервис по интернету, недалеко от дома. Выбор был ехать к официалам или в это заведение. По цене ровно в два раза дешевле. Записался на 9-00, приехал за 5 минут...и прождал полчаса- мастер тупо проспал! Сделали еще на полчаса позже, чем говорили при записи. Итого лишний час кровного выходного. Но это еще не все. Никаких документов по выполненным работам не оформили и я прошляпил не потребовал. После выполненных работ по ходовке началась вибрация на руле на скорости. Звоню в сервис, послушать,что скажут- начинают мне рассказывать, что у меня колеса квадратные, что я себя неадекватно веду. В итоге пригласили на осмотр, назначили время. По приезду в назначенное время, я вообще пунктуальный)) мастер оказался занят...сказал подождать полчаса...после часа ожидания вместо меня на подъемник загоняют машину, которая тоже ждет уже полчаса после своей записи...Я конечно в эту богодельню больше не поеду. Вместо экономии денег получил очередной урок. Придется ехать к официалам- сдаваться...
СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе
Алексей, в субботу мы с Вами договорились, что Вы приезжаете с утра и ОСТАВЛЯЕТЕ машину, потому что перед Вами была записана мазда. Да, действительно, мастер пришел в 9-05, дисциплинарный проступок, в 9-30 вы заехали на подъемник и , к сожалению, ремонт закончился на полчаса позже, чем вам ориентировочно обещали. Машина - сложный агрегат и предугадать сколько будет длиться ремонт сложно. Документы - вообще не проблема!!!
Работы, которые проводились на Вашем автомобиле никак не связаны с вибрацией в руле на скорости 100-120км/час. Это действительно может быть связано с некоторым дисбалансом колес, получить который можно очень просто - один раз проехав по нашим дорогам...
Что касается повторного осмотра: у нас большой поток автомобилей, к сожалению, произошло смещение по времени приема.
Алексей, давайте от переписки перейдем к живому общению, позвоните по телефону 71-71-54 мне, Сергею Трофимовичу, мы урегулируем все возникшие вопросы.
Обращайтесь к нам и с Вашей машиной все будет в порядке!!!
СТО АвтоПрайд в Железнодорожном районе на карте