8 (841) 274-55-00 8 (841) 274-55... — показать

Отзывы о компании ООО Биворк

8 (841) 274-55-00 8 (841) 274-55... — показать
+7 841 274-... +7 841 274-55-00 ещё
г Пенза, ул Терновского, д 214

Отзывы про ООО Биворк (5)

3.4
Обращалась по поводу мытья окон. Окна большие, 11 этаж. Обращалась уже второй раз, и буду дальше:) - сотрудница Ирина. Качественно! Ни пылинки! Ни разводов! И приятно не только то, что работы выполнена качественно, но и то, с каким настроем приходит человек. Приятно общаться с такими людьми.
Оперативно провели уборку квартиры после ремонта, качество работы понравилось. Рекомендую.
Даже одной звезды очень много для этой компании! Трудно сдержаться, чтобы не использовать не цензурные слова. Это не клининговпя компания, а шайка людей, обманывающих народ. То, что пишут на сайте и все эти фотографии и ролики - полное враньё!!! У них не то чтобы профессионального оборудования (пароочистители, пылесосы и т. д.) нет, даже элементарной химии и тряпок! Развезли грязь по квартире какие-то 2 женщины, которые даже понятия не имеют, где они работают, это случайные люди, уборщицы из подъезда, приглашённые разово за копейки на работу! При этом "работодатель" дерёт афигенные деньги с заказчиков! Очень не приятно!
Заказывала уборку квартиры после съезда квартирантов, которые оставили жуткую грязь, беспорядок после себя.
Сотрудник компании был вежлив, принял заказ на выходные, на следующий день после заявки приехали - все почистили, убрали, даже лучше, чем ожидала.
Спасибо! в следующий раз буду обращаться к вам!
ООО " Биворк" испортили мой ковёр при химчистке. Он деформировался по форме и появились пятна и грязные затеки и отслойка основы ковра. Сотрудники работают только по телефону, скрываются от ответственности и врут. В претензии я объяснила, что хочу материальную компенсацию. Они ответили только после написания мною плохого отзыва в интернете. Письмо электронное пришло в 9 августа в 4.28 утра.... Они написали: Ответ на вашу претензию был отправлен почтой на ваш адрес 07.08.2015. Штамп на конверте стоял что отправлено 10 августа. Что подтверждает их обман. Мне предлагают только перечистить ковёр опять, мои условия не слышат. Началась проверка ООО "Биворк". По адресу ул. Терновского, 214 их никогда не было и нет. Составлен акт и протокол с понятыми.
ООО Биворк на карте