8 (841) 292-10-008 (841) 292-10... — показать

+7 841 292-...+7 841 292-10-00 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 5
вход с торца

Про «ДиЛиЯ»

Стоматология ДиЛиЯ (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Пензы в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники компании проконсультируют пациентов насчет профилактики таких недугов, как кариес, гипоплазия эмали, периостит, киста зуба и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная организация может предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники смогут проконсультировать вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 5.

Номер для связи — +7 841 292-10-00.

Форма собственности 1

Отзывы про ДиЛиЯ (1)

Обратился в стоматологию для лечения зуба. Мне его будут лечить в 2 этапа. Удалили нерв с анестезией, положили в канал лекарство и дальше будут восстанавливать полностью коронку зуба!!!
По поводу качества восстановления пока ничего не могу написать, но обслуживание хорошее. Отличный доктор!!! Лечение безболезненное!!!
Так что пока мне все очень понравилось!!!! Нормальные, приемлемые цены!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ-ИГОРЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ и прекрасной девушке медсестре!!!! Обязательно буду обращаться в эту стоматологию ещё!!!!
ДиЛиЯ на карте