8 (841) 273-85-028 (841) 273-85... — показать

8 (841) 273-85-028 (841) 273-85... — показать
+7 841 273-...+7 841 273-85-02 ещё
Россия, Пензенская, Пенза, Баумана, 30

Про «"ДВС" мебель»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В данном случае магазин "ДВС" мебель приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт: dsv-mebel.ru. Телефон организации: +7 841 273-85-02. Компания "ДВС" мебель располагается по адресу: Россия, Пензенская, Пенза, Баумана, 30.

Отзывы про "ДВС" мебель (82)

Для тех кто еще сомневается, сразу скажу - мебель качественная, выбор что надо! Покупали вместительный шкаф и так по мелочи. Оптимальная цена и приятный дизайн. Доставку и сборку оговорили заранее. Я довольна.
Покупка кухонного гарнитура прошла более чем успешно. Доставили все аккуратно и точно в срок, несмотря на пробки. И конечно, качество радует.
Кухня Тренто просто обалденная! Настолько вместительная и качественная. Сборщики компании потрудились на славу, все старательно и аккуратно сделали. Ни малейших замечаний. Рекомендую.
Не так давно заказывала себе гостиную «Асти» от фирмы ДСВ Мебель для частного дома, пришлось пересмотреть немало сайтов интернет магазинов, чтобы найти подходящий.
Выбирала все сама, частично помогал муж)
Качество на высшем уровне, сочетание цветов гостиной идеально подошло к нашему ремонту.
Рекомендую) И всех с наступающим 2021 годом!)
Два месяца назад заказала кухню у компании Дсв.
Мне понравилось все, от выбора моделей, до установки. Кухню выбрали Квадро, кстати менеджер помог выбрать именно ее.
Не знаю, звезды сошлись или все отзывы на сайте о них, но у меня нет абсолютно никаких вопросов к компании.
Гарнитур отличного качества, цены тоже радуют.
Советую обращаться за кухней к ним!

Частые вопросы про "ДВС" мебель

"ДВС" мебель находится по адресу Россия, Пензенская, Пенза, Баумана, 30.

"ДВС" мебель на карте
Секреты успешного ремонта