8 (499) 322-97-108 (499) 322-97... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-97-10 ещё
Россия, Пензенская, Пенза, Московская, 27

Про «Энвибокс»

Сервис обратного звонка

Виджет анализирует поведение пользователя на сайте и когда он наиболее готов к диалогу предлагает ему заказать звонок. После этого сервис соединяет клиента с Вашим менеджером за 24 секунды.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Креативный маркетинг
Обслуживание
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Энвибокс (106)

Сервис дорогой, каждый писк стоит денег. но хрен бы с ним: отдел продаж заваливает спамом. Приходит запрос на обратный звонок. звоним - люди вообще не из нашего города, никаких запросов не оставляли и вообще им наша услуга не знакома. и таких заявок по 5 в день минимум. Захламляет срм и занимает время на обработку. Отдельная категория - приходит куча заявок, по номерам которых не возможно дозвониться. как итог - убрали скрипт с сайта.
По своему опыту работы с Енвибокс могу сказать, что супер крутой Сервис Заботы о Пользователях - расшибутся в лепешку, но все вопросы решат ЗА КЛИЕНТА, а не скажут, мол обратитесь туда то и туда то. Функционал текущих виджетов постоянно улучшается.
Вчера установили генератор клиентов, прикольная штука. пока не не понимаем как долго будем пользоваться, на данный момент тестовый период. Но уже видно увеличение заявок.
С данными виджетами знакомы еще с тех пор когда компания называлась по-другому. На какой-то период переходили на jivo, нам понравилось, но затем там цена увеличилась вернулись к вам и поняли, что компания стала лучше и сервисы работают более продуктивно.
Вашими виджетами пользовались раньше постоянно,при разработке сайтов. Мы остановимся на Вашем сервисе будем пользоваться как в нашей компании, так и рекомендовать другим обязательно. Множество проделано работы, но именно Вы сделали все на 100% и дали нам полное удовлетворение в проделанной работе. Теперь только с вами! Спасибо вам за ваш труд и за всю максимальную возможность развивать наши идеи!
Энвибокс на карте