8 (937) 918-48-288 (937) 918-48... — показать

8 (937) 918-48-288 (937) 918-48... — показать
г Пенза, ул Суворова, д 146А
2 этаж, офис 5
Район: Ленинский

Про «Этажи. Центр недвижимости и ипотеки*»

«ЭТАЖИ» - компания, более 17 лет привлекающая клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.

Основные направления работы:

• покупка, продажа, жилой и коммерческой недвижимости, аренда;
  • ипотечный брокеридж;
  • дополнительное  сервисное сопровождение (страховой брокеридж, property, девелопмент и др.).

С 2010 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России и странах СНГ. Сегодня наши офисы присутствуют на территории более 70 городов и 5 стран, в которых трудятся более 6500 сотрудников.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как Российская Гильдия Риэлторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. С 2013 года "Этажи" являются федеральным стратегическим партнером крупнейших банков России (СберБанк, ВТБ и др)

Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы,  высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний.

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Этажи. Центр недвижимости и ипотеки* (35)

Выражаю огромную благодарность специалисту Трошину Андрею Александровичу за профессиональное сопровождение сделки!
На всех этапах от подбора объекта до оформления внимательно, грамотно консультировал. Ответил на все вопросы, оказал реальную помощь в вопросах ПВЗ. Спасибо еще раз!
Хорошая компания и отличные сотрудники. Хочу выразить благодарность Пособнову Владиславу за проделанную работу. Комфортное сопровождение сделки от начала и до конца. Спасибо за профессионализм, организованность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Выражаю огромную благодарность Гостеву Павлу за быстрое решение моего нелегкого квартирного вопроса.Спасибо компании Этажи за высокий профессионализм этого сотрудника.Отдельная благодарность юристу Елене.
Хочу выразить огромную благодарность Заваляеву Алексею Александровичу, за отличну работу. Быстро, качественно, профессионально. Гибкий личный подход. Процесс оформления ипотеки, сделки - все было как часы четко, прозрачно, точно. Алексей эффективно и быстро решал все вопросы, всегда, вежливый, тактичный, внимательный к деталям, с которым приятно и легко взаимодействовать. Во время сделки я получала оперативную, профессиональную консультацию доступную для пониманию по всем возникающим вопросам. Благодарю Алексею купили отличную квартиру. Качество работы по высшему разряду.Обящательно буду рекомендовать знакомым
Заваляев Алексей Александрович, Спасибо вам огромное за чёткую работу! Как обещали мне что будете помогать мне продать квартиру за определённый срок, чётко работали по этому направлении и продалаи квартиру очень быстро, помогли по документациям и всегда поддерживали, я вам доверял как свому родному брату, вы честный, совестный человек! Спасибо вам!!!
Этажи. Центр недвижимости и ипотеки* на карте