8 (902) 353-50-76 8 (902) 353-50... — показать

8 (902) 353-50-76 8 (902) 353-50... — показать
+7 902 353-... +7 902 353-50-76 ещё
Россия, Пенза и Пензенская обл., Пенза, проспект Строителей, 47
1й этаж

Отзывы про Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе (31)

Купили квартиру на раз и два, благодаря грамотному специалисту в сфере недвижимости Мартыновой Татьяне. Спасибо вам за оперативность, надеюсь ещё ни раз к вам обратимся, будем вас очень рекомендовать! Желаем вам успехов в работе и здоровья!
Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Мартынову за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Татьяны, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Татьяна очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Татьяна Мартынова очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Татьяной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Алексей.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне за оперативную продажу квартиры. Человек знающий свое дело, сама сделала фотографии и разместила объявление, вела переговоры с покупателем и полностью сопровождала сделку до момента её завершения. Все грамотно, чётко и понятно! Татьяна спасибо! По вопросам недвижимости теперь только к вам.
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Ольга, спасибо за ваш отзыв. С вами было приятно сотрудничать. Мы рады, что помогли в вашем жилищном вопросе!
Обращались в агентство весной этого года. Благодаря Татьяне, прекрасному человеку и специалисту, удалось очень быстро и без проблем продать квартиру. Огромное вам спасибо, дальнейших успехов в работе ❤
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Теперь, когда квартирный вопрос для меня закрыт, могу выдохнуть и поделиться своими впечатлениями. Изначально решила, что в недвижимую тему попробую погрузиться сама, поштудирую объявления, похожу, посмотрю, повыбираю, хотелось понимать ценообразование... Искала вторичку с ремонтом по душе и мебелью/техникой - заехать, жить и гасить ипотеку. По факту, все нравившиеся варианты оказывались фейковыми - на другом конце телефона несли какую-то чушь, уходили от четко поставленных вопросов, говорили, что вопрос по квартире пока решается, что есть другие варианты, которые могут показать ТОЛЬКО при личной встрече, зазывали в офис... Отнеслась к такому раскладу скептически, чем дальше в лес... А в таком важном вопросе хотелось чувствовать себя увереннее и защищеннее. С Татьяной познакомилась по отменным рекомендациям друзей. Говорить о том, что сразу почувствовала, что имею дело с опытным профессионалом звучит как-то избито, зато это чистая правда, нужно называть вещи своими именами! )))) Таня настоящий профи, на кучу моих вопросов получала четкие и развернутые ответы по существу, всегда на созвоне, в чате месенджеров. Заявку на ипотеку оформили через ДомКлик - очень легко и удобно, детально и перед глазами, правда классный сервис! Пересмотрели вместе с ней много вариантов квартир, делились впечатлениями, обсуждали плюсы и минусы, она обращала мое внимание на бытовые моменты и тонкости постройки. Некоторые объекты Таня отсекала даже не взглянув, заведомо зная, что это подставные, дома плохого качества, по некоторым дело не доходило до просмотра, потому что в процессе переговоров с продавцами "всплывали" неприятные подробности (все переговоры вела исключительно Татьяна). Спасибо, Таня! В процессе поиска поняла, что оптимальный вариант для меня - это все же новостройка, приглянулся вариант от застройщика. Момент выбора оказался в параллели с военной операцией на Донбасе. И тут понеслось. Этот как раз тот самый случай, когда люди познаются в напряженной ситуации. Очень четкая, оперативная и координированная работа, много документов, переговоров - все это осталось для меня за кадром. Мы все успели оформить и приобрести до повышения % ставки и по заранее одобренным условиям на ипотеку. Ни минуты промедления, фух... хорошо, что рядом со мной оказалась именно Таня! Длинная получилась история "от вторички до новостройки", потому что работа была проведена действительно большая! Спасибо, Таня! Рекомендую, благодарю, лайк!
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Оля, спасибо за развернутый отзыв о работе! Самое главное - что подобрали жильё по душе! Будем ждать сдачи дома!
Очень благодарны агентству Галерея недвижимости и лично Татьяне за ее отношение к клиентам.Очень позитивный,доброжелательный человек с положительной аурой.Обращались к ней два раза,и всегда всё было оперативно и грамотно.При выборе агенства всем советую именно это,убеждена,что не пожалеете! Ещё раз спасибо большое вам,Татьяна!Успехов вам!!!Светлана.
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Благодарим Вас за душевный отзыв!
Выражаю огромную благодарность Татьяне, замечательный, грамотный специалист! Спасибо за помощь по вопросу продажи квартиры. Татьяна предоставила детальную консультацию и полное экспертное сопровождение сделки. Вся работа была проделана профессионально, вопросы решались оперативно. С радостью можем всем рекомендовать!
Желаем успехов в дальнейшей работе!
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Мария, благодарим вас за отзыв! Как же приятно получать обратную связь от клиентов!
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за профессиональную помощь в продаже квартиры, а также юридическое сопровождение всей сделки. Мы остались очень довольны.
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Анастасия, спасибо за ваш теплый отзыв о нашей работе!
Все супер быстро качественно квартира была в ипотеке нашли клиента который выкупил, я очень доволен
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Обратилась в агенство, чтобы продать дом и купить квартиру. Сделки состоялись очень быстро. Очень граммотно подошли к моему вопросу и были учтены все мои пожелания. Я не первый раз обращаюсь к риэлторам, но такого профессиолизма не встречала. Я всем знакомым рекомендую это агенство. И если мне нужны будут услуги риэлтора в будущем, то однозначно только это агенство. Благодарю вас за чуткость, честность и юридическую точность в работе. Было очень приятно с вами сотрудничать.
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Елена, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать!
Осталась довольна работой агентства. Помогли с оформлением документов по продаже квартиры. Получилось все быстро, я даже не ожидала!
Выражаю огромную благодарность Татьяне за помощь в продаже квартиры!Татьяна грамотный специалист и замечательный,отзывчивый человек!Всем советую обращаться по любым вопросам связанным с покупкой и продажей недвижимости!
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться)
Очень приятные в общении специалисты, грамотные, знают своё дело. Олег Александрович и Татьяна, спасибо Вам за решение моего жилищного вопроса!
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Спасибо, что выбрали наше агентство. С вами очень приятно было сотрудничать!
Спасибо за помощь в оформлении документов при покупке квартиры Татьяне и её коллеге Олегу! Сделка была не простая, но грамотные, четкие, быстрые действия привели к результату!!! Рекомендую обращаться! Процветания и удачи! Спасибо
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Олеся, спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!
Выражаю благодарность риэлтору Татьяне за грамотную и оперативную продажу квартиры: все действия начиная от размещения объявления и показа квартиры и до регистрации сопровождались на все 100 %. При сделке учитывались пожелания и со стороны продавца и со стороны покупателя, а учитывая что им являлась очень щепетильная женщина, то терпения Татьяне не занимать. Очень профессионально. Очень помогла в сопутствующих вопросах по недвижимости. Благодарна за помощь!)
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Дарья, очень приятно читать ваш отзыв! С Вами было очень приятно работаь!
Пользовалась услугами агентства по аренде жилья и по сопровождению и оформлению документов в процессе покупки гаража.
В обоих случаях была абсолютно спокойна за надежность сделки, мне не пришлось беспокоиться ни о каких подводных камнях - выбрала что понравилось и заплатила деньги, все остальное - сделали в агентстве!
Обращался в агенство 2 раза. Сработали быстро, четко. Ребята очень порядочные и добросовестные. Рекомендую.
Решила самостоятельно продать квартиру, нашелся покупатель, но заключать сделку сама побоялась, нужен был специалист. Тогда я обратилась в Галерею. Меня сразу проконсультировали, объяснили все этапы оформления, я никогда с этим не сталкивалась, поэтому мне важно было понять - как все оформляется. Специалисты агентства подготовили документы, оформили сделку, мне так было гораздо спокойнее. Выражаю благодарность Олегу Александровичу и Татьяне, спасибо!
Хочу искренне поблагодарить прекрасного человека, высококвалифицированного риэлтора Татьяну Мартынову.Ее четкая и слаженная работа вызывает восхищение!Я проживаю в другом городе, работаю и сама бы не смогла так быстро реализовать свою недвижимость в Пензе!Тем более сейчас с введением пропусков почти на всей территории России я бы и в Пензу не смогла выехать.Низкий поклон Татьяне что оперативно продала однокомнатную квартиру на пятом этаже еще до введения режима самоизоляции.Татьяна очень порядочный и дисциплинированный риэлтор, все документы с покупателями через банк оформила четко и юридически грамотно!Еще раз благодарю!
Огромная благодарность Татьяне Мартыновой за помощь в покупке квартиры! Всё было организовано, начиная с подбора вариантов по объявлениям, заканчивая последней подписью в договоре. Татьяна быстро нашла квартиру, исходя из наших желаний и возможностей, указала на все плюсы и минусы жилья, смогла договориться с продавцами о подходящей цене с учётом всех нюансов, оказала нам как юридическую, так и моральную поддержку на этапе совершения сделки, полностью взяла на себя подготовку документов. Рекомендуем её как профессионала и просто приятного в общении человека!
Обратилась в агентство октябре 2019г. с целью продажи квартиры. Риелтор Татьяна осмотрела квартиру, сделала фото, обговорили с ней цену сделки, я оставила ключи от квартиры, т.к. живу в другом городе, и спокойно уехала домой. В следующий раз я приехала уже на подписание предварительного договора и ровно через неделю документы по сделке были поданы на регистрацию. Все было организовано быстро, четко, грамотно. Я думаю, покупатели тоже остались довольны. Спасибо Татьяне и Марине за профессионализм, порядочность и доброжелательность . Спасибо всему коллективу агентства. Удачи вам и терпения!
Выражаю благодарность Татьяне Мартыновой и Олегу Александровичу за грамотное сопровождение сделок по продаже Недвижимости. А также, за доброжелательное отношение, тактичность и готовность помочь по-человечески. Отдельно хотелось бы отметить, что помогли также нам в отношении сделки, к которой не имели отношение, дали дельные советы и проявили участие.
Елизавета, благодарим Вас за честный отзыв о нас! С вами приятно было работать!
Советую. Однозначно. Риэлтору Татьяне отдельное спасибо за терпение, доброжелательность и отзывчивость. Просмотр квартир проходил легко и непринужденно, Татьяна четко и емко сразу характеризовала все плюсы-минусы любого варианта. Действительно, профессиональный подход к делу и внимательность к клиенту!
Обратились в агентство в середине января потому что решили продать квартиру .Учитывая нелегкую ситуацию на рынке недвижимости даже и не ожидали что так стремительно будут развиваться события! В начале марта квартира была продана))))Огромная благодарность Татьяне за оперативность, профессионализм, понимание! Теперь для решения таких вопросов мы с супругом знаем куда обращаться )))
Выражаю глубокую признательность замечательному риэлтору, Татьяне Мартыновой, за грамотно и качественно проведенную сделку по купле-продаже квартиры. Спасибо, за то что все время общения с нами вы были вежливы и добры. Спасибо за срочность и юридическую помощь в оформлении документов. Всем рекомендую данное агентство недвижимости .
Рекомендую агентство. В феврале покупала квартиру, риелтор максимально быстро нашел подходящий вариант, помог оформить документацию. Если Вам нужны краткие сроки и качественная работа - обращайтесь, не пожалеете.
Продавали через агентство квартиру в Арбеково. Обратились в конце декабря,а уже в конце января состоялась сделка. Очень быстро и качественно. Работой агентства остались очень довольны.Весной планируем покупку новой квартиры, снова будем сотрудничать с ними.
Достойное агентство.Мне понравилось иметь с ними дело.Продавала родительскую трехкомнатную в Арбеково.Продали за месяц,учитывая,что сейчас покупательский спрос низкий.Сотрудники агентства работали хорошо,покупателей находили быстро,хотя не всегда получалось договориться о цене.Проблем других не возникало.В день сделки были мелкие проблемы с банком,но это ни от нас ни от агентства не зависело.Отдельное спасибо риелтору Татьяне за ее личный подход к нашей сделке.
Нужно было продать мою однушку и купить двушку с доплатой.Искал долго варианты.Обратился в штук 10 агентств Пензы.Везде обещали быстро найти нужный вариант(не угловая,требуемая площадь,не последний этаж,не панели и т.д),но бысрее всех справились именно из "Галереи недвижимости".Реэлтор,Татьяна,почти каждый день звонила,предлагала варианты,возила на показ пару раз даже.В итоге мы нашли то,что мне было нужно.Всю волокиту с документами она провела сама без проблем.Я только читал договора и подписи ставил.В общем без головной боли и лишней траты времени все прошло,за что огромное спасибо.Друзья попросили контакты агентства,продают частный дом,и будут покупать квартиру.Работой агентства доволен.Рекомендую
Не так давно пользовалась услугами данного агентства и осталась очень довольна. Сотрудники помогли подобрать квартиру, которая полностью устраивала меня по цене, состоянию и месторасположению (ближнее Арбеково). Кроме того, агентство полностью провело работу по оформлению документов и сделало все это грамотно и качественно, за что им огромное спасибо, с учетом того, что из-за работы у меня самой совершенно не было на это времени. В общем, от Галереи недвижимости у меня остались только хорошие впечатления.
Обратился в Галерею недвижимости в августе 2015 года, решил продать комнату в Арбеково. Специалисты хорошие, грамотные ребята. Помогли продать комнату, еще и подобрали мне квартиру. Я доволен.
У Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе нет координат на карте