8 (963) 102-80-888 (963) 102-80... — показать

8 (963) 102-80-888 (963) 102-80... — показать
+7 963 102-...+7 963 102-80-88 ещё
4.241 отзыв
г Пенза, ул Куприна, д 8, оф 7

Про «Компания Golden Union»

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ

Мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ.

Отзывы про Компания Golden Union (41)

4.2
Успешно работали с фирмой Голден Юнион Пенза достаточно многолетний период. В общем достижениями и работой остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, курировал текущие дела, решал на зародившиеся вопросы. Перестали сотрудничать по личным ситуациям.
От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании Голден Юнион Пенза за бизнес-поддержку в воплощении такого сложного и креативного для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень дипломатично и очень хорошо были приготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Голден Юнион Пенза поддержке, которая помогала нам при каждых поводах.
Я динамично сотрудничаю с предприятием Голден Юнион Пенза уже более 1 года. Охота заметить, что за весь данный период компания показала себя как верный, точный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не доведется взвинчиваться о том, что могут сорвать срок препровождении товаров. Голден Юнион Пенза - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Голден Юнион Пенза и дальше будет поддерживать такую высокую планку качества.
Хочется выразить большую благодарность компании Голден Юнион Пенза за плодотворное развитие нашего офиса и периодическое выполнения практики. В настоящее время мы на половине пути и работаем почти четыре месяца, результат очень заметен и радует. Большое спасибо, работаем дальше.
Я продуктивно сотрудничаю с фирмой Голден Юнион Пенза с 2017 года. И в течение этих трёх лет меня безумно радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком заказанный мною товар привозится привозят в целостности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сих пор ни разу не бывало, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют целиком в соответствии с моим заказом. Фирма значительно подходит к сотрудничеству с клиентами проводит то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Как узнать график работы Компания Golden Union ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 102-80-88

Компания Golden Union находится по адресу г Пенза, ул Куприна, д 8, оф 7.

Компания Golden Union на карте