8 (841) 245-10-458 (841) 245-10... — показать

8 (841) 245-10-458 (841) 245-10... — показать
+7 841 245-...+7 841 245-10-45 ещё
г Пенза, ул Суворова, д 165
Район: Ленинский

Про «Салон красоты ICON в Ленинском районе»

ICON — один из респектабельных салонов города, благодаря уникальной команде работающих в нём специалистов. Мы верим в то, что красота души и тела несомненно являет собой целое, и эта вера объединяет нас и помогает относиться с любовью к своему делу и к каждому из Вас. Наши специалисты окажут вам: -ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ -НОГТЕВОЙ СЕРВИС -МАССАЖ -КОСМЕТОЛОГИЯ -УСЛУГИ ВИЗАЖИСТА -ФЛОТИНГ -ЭНДОСФУРА ТЕРАПИЯ

PayPal
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 57
Биоармирование лица
Показать все 57

Специалисты Салон красоты ICON в Ленинском районе (14)

Фотография специалиста Сорочинская Наталья
Фотография специалиста Матвеева Татьяна
Матвеева
Татьяна
Массажист

Отзывы про Салон красоты ICON в Ленинском районе (3)

По части ногтевого сервиса этот салон лучший у нас в городе
Записалась на наращивание ресниц. Мастер помогла подобрать длину и изгиб, так как очень боялась эффекта веников на глазах)) На мое удивление закончили довольно быстро, не было никакого дискомфорта, дали рекомендации по уходу. В салоне очень уютно и чисто.
По моему один из лучших салонов в городе,очень много хороших мастеров,и мне очень нравится то,что тут много разных услуг есть,все в одном месте можно сделать.

Частые вопросы про Салон красоты ICON в Ленинском районе

Как узнать график работы Салон красоты ICON в Ленинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 245-10-45

Салон красоты ICON в Ленинском районе находится по адресу г Пенза, ул Суворова, д 165.

Салон красоты ICON в Ленинском районе на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.