8 (841) 250-57-918 (841) 250-57... — показать

8 (841) 250-57-918 (841) 250-57... — показать
+7 841 250-...+7 841 250-57-91 ещё
г Пенза, ул Красная, д 68
Район: Ленинский

Про «Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, хронические недуги, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Пензы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма кальция. В данном месте можно получить направление на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального баланса для приведения в норму деятельности гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить уролога, невропатолога, гастроэнтеролога и андролога.

Эта организация располагается по адресу: г Пенза, ул Красная, д 68.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 841 250-57-91. Сайт организации: fomin-clinic.ru

Медицина онлайн 3
Психологии
Услуги для лица и тела 3
Гиалуроновая кислота
Массаж

Специалисты Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (27)

Фотография специалиста Миронов Михаил Анатольевич
Алиев
Сардар Пашаевич
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 10 лет

Отзывы про Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (13)

4.1
Начиталась кучу чудесных отзывов о клинике Фомина, решила записаться. Но обслуживание оказалось, как в отзывах с 1 звездой!
Цены запредельные, а обслуживание не лучше, чем в государственной больнице.
Я, конечно, понимаю, что всякое бывает, но ваша клиника - это просто какой-то кошмар! Записалась на прием заранее, приехала вовремя, а мне говорят, что врача нет, записывайтесь на другой день. Я в шоке! И это уже не первый раз. То анализы перепутают, то еще что-нибудь. В последний раз вообще было: звоню, чтобы записаться на прием, а у меня спрашивают фамилию, я называю, а они “ой, а вас нет в нашей базе”. Что это такое? Я же не просто так к вам хожу, я деньги плачу. В общем, решайте уже эти проблемы, а то у вас так клиентов не останется.
Всего за несколько приемов у Татьяны Сергеевны, сложилось очень приятное впечатление о ней и пришло понимание, что это мой гинеколог навсегда. Деликатная, тактичная, доброжелательная, к тому же отличный специалист своего профиля.
Хочу похвалить специалиста клиники Фомина Слепову Анастасию Сергеевну. Разговорчивая, позитивная, а позитив это то, что так нужно тем кто находится "в положении". Я рада, что попала именно к ней, так как большинство врачей хмурые и серьёзные, а она такая светлая и жизнерадостная.

Частые вопросы про Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина

Как узнать график работы Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 250-57-91

Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина находится по адресу г Пенза, ул Красная, д 68.

Реквизиты организации

Полное наименование: