8 (841) 250-57-91 8 (841) 250-57... — показать

8 (841) 250-57-91 8 (841) 250-57... — показать
+7 841 250-... +7 841 250-57-91 ещё
г Пенза, ул Красная, д 68
Район: Ленинский

Отзывы про Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (13)

4.1
Начиталась кучу чудесных отзывов о клинике Фомина, решила записаться. Но обслуживание оказалось, как в отзывах с 1 звездой!
Цены запредельные, а обслуживание не лучше, чем в государственной больнице.
Я, конечно, понимаю, что всякое бывает, но ваша клиника - это просто какой-то кошмар! Записалась на прием заранее, приехала вовремя, а мне говорят, что врача нет, записывайтесь на другой день. Я в шоке! И это уже не первый раз. То анализы перепутают, то еще что-нибудь. В последний раз вообще было: звоню, чтобы записаться на прием, а у меня спрашивают фамилию, я называю, а они “ой, а вас нет в нашей базе”. Что это такое? Я же не просто так к вам хожу, я деньги плачу. В общем, решайте уже эти проблемы, а то у вас так клиентов не останется.
Всего за несколько приемов у Татьяны Сергеевны, сложилось очень приятное впечатление о ней и пришло понимание, что это мой гинеколог навсегда. Деликатная, тактичная, доброжелательная, к тому же отличный специалист своего профиля.
Хочу похвалить специалиста клиники Фомина Слепову Анастасию Сергеевну. Разговорчивая, позитивная, а позитив это то, что так нужно тем кто находится "в положении". Я рада, что попала именно к ней, так как большинство врачей хмурые и серьёзные, а она такая светлая и жизнерадостная.
У меня муж здесь 2 года проходил лечение у пульманолога, а сейчас вот и я стала их пациентом, начались проблемы по женской части. С ноября здесь у Анастасии Владиславовны Кашириной лечусь, по результатам мазков положительная динамика есть, надеюсь к концу января уже все вообще ок будет. Мне клиника нравится, современная, очень все комфортно и никогда никаких проблем не было, прием максимум минут на 5 может задержаться, по оплате все прозрачно, никаких неожиданных сумм на кассе, в общем все четко.
В клинике была у Василькова. Тактичный и деликатный доктор. Мне проводил операцию (удалял полипы в полости матки). Наркоз мягкий, никаких неприятных последствий не было, сама опи прошла по плану, по времени минут 20, а к вечеру уже отпустили домой. Я осталась очень довольна, теперь в этой же клинике планируем беременность.
Впервые в жизни была у эндокринолога и сейчас считаю, что зря затягивала такие симптомы как потливость, набор веса, нервозность.. это все и правда оказалось из-за гормонов. Мой врач Елена Анатольевна прописала мне препараты для урегулирования состояния и мне стало гораздо легче и некоторые симптомы начали уменьшаться, конечно худеть я резко не стала, но всему свое время, я чувствую, что я иду на поправку. Доктору очень благодарна и клинике Фомина тоже, у вас все очень удобно и комфортно.
Спасибо говорю вам тысячу раз!
Училась при вашей школе будущих мам в мае. А 27 июня родила своего долгожданного сыночка Ванечку. Без проблем, боли, быстро, осознанно и радостно! Благодарю от всего сердца.
Здесь сбываются мечты! Самые самые заветные мечты! Я сейчас на 11й неделе, после 7ми (!) лет ожидания! От нашей семьи передаю бесконечную благодарность Веронике Андреевне Новиковой, да и всему персоналу, всем-всем специалистам!
Цены не Московские, а вот уровень очень даже соответствует. Я здесь веду беременность и не могу вообще никаких претензий высказать. Администраторы свою работу выполняют на отлично, в случае если прием переноситься, всегда заранее сообщают, время подберут самое подходящие, всегда все вежливо и с улыбкой. Приемы у гинеколога, узи и прочие обследования - все прекрасно, без лишней нервотрепки и хлопот. Интерьер красивый, чистота кристальная, приятно находиться здесь.
Хочу поблагодарить Клинику Фомина, весь ее персонал, главным образом Екатерину Сергеевну Ермолаеву и донора для моей малышечки тоже хочу поблагодарить! Какое счастье, что все так сложилось, хотя изначально были и сомнения и неудачные моменты. Я беременна! Всех с Новым годом и новым счастьем!
Клиника четкая работает по времени. Денег не дерут. В гостях решила отзыв написать
Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел