8 (841) 250-57-91 8 (841) 250-57... — показать

8 (841) 250-57-91 8 (841) 250-57... — показать
+7 841 250-... +7 841 250-57-91 ещё
г Пенза, ул Красная, д 68
Район: Ленинский

Про «Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, хронические недуги, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Пензы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как нестабильность веса, учащенный пульс, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма кальция. В данном месте можно получить направление на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального баланса для приведения в норму деятельности гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить аллерголога, уролога, гастроэнтеролога и андролога.

Эта организация располагается по адресу: г Пенза, ул Красная, д 68.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 841 250-57-91. Сайт организации: fomin-clinic.ru

Отзывы про Центр экспертной гинекологии Клиника Фомина (6)

4.3
Замечательный врач ,отзывчивая и внимательная .Стояла у неё на учёте в женской консультации .
Клиника четкая работает по времени. Денег не дерут. В гостях решила отзыв написать
Как хирург, наверное, хороший, но не компетентен в вопросах мужского бесплодия
Идя на гистероскопию, я испытывала страх перед операцией и очень волновалась. Войдя в клинику, я ощутила заботливое, внимательное отношение персонала, спокойную обстановку. Большое спасибо за отлично проведенную операцию, профессионализм Молочникову Сергею Васильевичу и всем кто готовил меня к операции и помогал ему. Все было на высшем уровне. Спасибо вам.
Отличная клиника, спасибо Литвиненко АС и Синюте РС, операция прошла успешно, на высшем уровне, и спасибо персоналу очень приятные отзывчивые.
Хочу оставить отзыв о работе доктора Лобановой О.В. Первую беременность наблюдалась у неё в женской консультации . Сейчас узнала, что Ольга Владимировна работает в новой клинике Фомина. Очень рада, что теперь могу наблюдаться рядом с домом у своего практически семейного врача в такой крутой клинике. Выбрала программу индивидуального ведения беременности с генетическими исследованиями. Здесь, в клинике, все продумано до мелочей, шикарный интерьер, оборудование, даже такая мелочь как белые носочки, юбки для осмотра ну все, такой уровень, которого не было никогда. Теперь я спокойна за себя и своего малыша. Всем советую.