8 (927) 382-08-39 8 (927) 382-08... — показать

Клинико-диагностический центр Клиника-сити на Тамбовской улице - отзывы Сеть

8 (927) 382-08-39 8 (927) 382-08... — показать
+7 927 382-... +7 927 382-08-39 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Тамбовская, д 30

Про «Клинико-диагностический центр Клиника-сити на Тамбовской улице »

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о собственном здоровье? Обращайтесь в клинико-диагностический центр «Клиника-сити», расположенный на Тамбовской улице!

Квалифицированные врачи клиники проведут лечение и диагностику вашего организма на высшем уровне. Центр предоставляет проверенные медицинские услуги в безопасных условиях с индивидуальным подходом к решению проблем пациентов.

В клинике действуют страховые программы ОМС, ДМС, оказывается весь перечень востребованных услуг. Вы можете записаться на прием к аллергологу, урологу, неврологу, кардиологу, терапевту, хирургу и другим опытным докторам. Также в центре принимают детские специалисты, которые знают, как найти подход к каждому ребенку и избавить его от страха и волнения перед врачебным осмотром.

Вас будут ждать доктора наук, врачи высших категорий, которые применяют новейшие методики в лечении самых сложных заболеваний. Медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах рентгенографию, МРТ и УЗИ различных органов и систем организма.

Подробнее узнать об услугах клинико-диагностического центра «Клиника-сити», ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клинико-диагностический центр Клиника-сити на Тамбовской улице (17)

4.5
мне нравится уровень клиники, но к некоторым врачам такая плотная запись. я клинику менять не хочу, меня всё устраивает, все-таки врачи тут очень компетентные, особенно невролог Елена Викторовна. и сервисом я в целом довольна. так что буду свой график подстраивать – здоровье важнее!
Марина Андреевна, не просто грамотный специалист, а фанатик своей работы, достаточно посмотреть на её учебную биографию.Спасибо ей за её вклад в медицину, за её пациентов, которые живут полноценной жизнью.
Добрый день! Я столкнулась из ряда вон выходящей не справедливой ситуацией 29.11.2020г моего дедушку положили в стационар ГБУЗ «Клинической больницы №4» гор. Пенза. Сразу возникли недопонимания, дедушка в течении суток лежал в коридоре, хотя изначально, когда привезли его в приёмное отделение я уточнила есть ли места в палатах, меня заверили что есть. Но мало того что в течении суток он пролежал в коридоре, со стороны медицинского персонала ему не так и не была оказана медицинская помощь, до тех пор пока я сама не начала звонить в Минзрав, Роспотребнадзор и в саму больницу. Далее в течении недели 30.11.2020, 6.12.2020 и 7.12.2020 я передавала ему продукты медикаменты и мобильный телефон т.к. он у него сломался, но дедушка на связь так и не вышел. Все звонки в больницу оказались безуспешными, мед персонал не отвечал, либо вовсе бросали трубки и хамили. Ни кто не смог мне объяснить в каком состоянии находится мой дедушка и почему те вещи которые я передала он так и не получил. 8.12.2020 у меня не осталось выбора, как самой узнать почему сложилась такая ситуация и что происходит на данный момент с моим родственником. Я сама решила доехать в больницу. Окно для передачи было закрыто. Я вынуждена была пройти в приёмное отделение что бы найти хоть кого то и узнать о состоянии моего дедушки, но там ни кого не оказалось. Я пошла дальше по пути я ни кто не встретила все двери были открыты, и я дошло до 2 инфекционного отделения. Зная что мой дедушка лежит в этом отделении я дошла до палаты. Зайдя в палату я ужаснулась от его внешнего вида и состояния в целом. Внешний вид моего дедушкина был ужасающий, бледный, губы синие помутненное сознание, судорожное состояние- это явное проявление гипоксии. Так же в палате стоял не приятный запах, постели были грязные ( все фотографии прилагаю) На мой вопрос «получал ли ты передачки», дед ответил «нет не получал». Хотев только выйти из палаты, что бы найти лечащего врача, в дверях я столкнулась с врачом, как оказалась оказалось это была заведующая 2 инфекционного отделения ГБУЗ «Клинической больницы №4» Не дав объяснить мне всю ситуацию Безрукова Елена Викторовна начала выталкивать меня из палаты применяя физическую силу. Ни на какие мои слова в её адрес она не реагировала продолжая толкать дальше по коридору. Подставив руку перед ней от её толчков, она сказала что вызовет полицию, на что я ей ответила «вызывайте». Далее по прибытию полиции она начала писать на меня заявление, где же меня и оклеветала. Сотрудник полиции опросивший меня, сказал «будем разбираться» Не ужели Вы думаете, что это нормальное обращение к старшему поколению?
По работе надо было пройти проф-осмотр, делал в этой клинике. Организовано всё хорошо, за пару дней нужных специалистов обошёл и анализы были готовы. Всё быстро, очередей нет, врачи проверяют не для галочки, а очень серьезно. Я доволен - и осмотр прошёл, и про здоровье свое узнал. К врачам увы хожу редко.
Мы обратились с ребенком для проведения УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. Мне понравился профессионализм специалиста. К нам проявили внимание, душевное, человеческое отношение. Также понравились девочки на ресепшене, очень хорошие. Мы всем остались довольны.
Я была в клинике впервые на МРТ головного мозга. Всё очень понравилось, клиника чистая, администраторы очень приветливые. Сама процедура прошла отлично, специалисты очень отзывчивые.
Был здесь пару раз. Специалист не смогла выписать рецепты на препараты, так как у нее не было полномочий. Консультацию я не получил в полном объеме, не на все мои вопросы мне ответили. Ценовая политика недорогая. Администратор встретила доброжелательно, документы подготовили мне быстро.
Восхитительная клиника. Вежливый персонал и доктора. Красивые и чистенькие кабинеты. Был на приеме у офтальмолога, получил подробную консультацию о состоянии своего здоровья.
Я была в центре на приёме невролога. Мне понравился приём врача, понравилось очень хорошее отношение и со стороны врача, и со стороны администраторов. Врач, по-моему, Галина Васильевна, объяснила мне всё подробно, дала рекомендации. У меня плохой русский язык, но со мной все были очень вежливы, всё мне разъясняли. Спасибо за понимание!
Мы с сыном впервые посещали этот центр. Сотрудники были с нами приветливы, сам центр уютный и чистый, процедуры проводил вежливый специалист. Всем остались довольны.
Мне понравилась чистота, вежливое и культурное отношение в клинике. Доктор качественно сделал ЭЭГ, я остался доволен.
Мне понравилось, что нас приняли быстро, без записи. Здесь берут соскоб до вечера и это очень удобно, в остальных клиниках такого нет.
Первый раз обратилась в этот центр, записывалась на УЗДГ. В центре все замечательно. Птички поют, фонтанчик, кофе пахнет. Народу мало. Здесь чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный. Все хорошо.
Нет слов, настолько разочаровалась в этой клинике. Оставила кучу денег, и кроме неправильных диагнозов, ничего не получила, одни переживания. Пошла к нефрологу с почечными коликами, икамнем в почке, отправила к ихнему гинекологу, сославшись что проблемы у меня по женски, или вообще что я беременна, та в свою очередь что то якобы увидела на узи, отправила домой на операцию. Хотя в последствии оказалось что у меня все в порядке по эенски, а в почке идет воспаление, потеряла уйму времени, попала в итоге в больницу. Вот такие не компитентные и непрофессиональные там врачи, не ходите туда!
Нас с ребенком приняли быстро по записи. Понравилось, что доктор на приёме рассказал всё по факту, а также дал все необходимые рекомендации.
Новая клиника. Удобная, чистая. Но неудобно расположен гардероб и теряют карточки.
Клинико-диагностический центр Клиника-сити на Тамбовской улице  на карте