8 (841) 220-06-178 (841) 220-06... — показать

8 (841) 220-06-178 (841) 220-06... — показать
+7 841 220-...+7 841 220-06-17 ещё
Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 9
Район: Октябрьский

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL»

Лаборатории KDL предоставляют услуги диагностики широкого спектра. Компания ориентирована на использование современных технологий и самых передовых протоколов исследования здоровья.

В офисах KDL вы можете получить исчерпывающую информацию о состоянии организма и сдать следующие виды анализов:

·        общеклинические;

·        биохимические;

·        иммунологические;

·        на аллергию;

·        онкомаркеры и пр.

Чтобы вам было комфортнее проходить диагностику, были созданы все условия:

·        многоэтапный контроль качества и безопасности;

·        соблюдение мировых стандартов;

·        максимально короткие сроки готовности результатов;

·        лаборатории по всей России;

·        доступные цены и скидки;

·        полная конфиденциальность при обращении;

·        большое количество дополнительных удобных сервисов.

KDL предоставляет пациентам уникальную возможность сдать анализы не выходя из дома. Специалист приедет со всем необходимым туда, куда вам удобно и проведет манипуляции на месте.

Чтобы получить больше информации о KDL посетите наш сайт или позвоните нам.

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL (13)

Никогда не сдаю анализы по направлению в поликлинике. Во-первых, это долго, час минимум, но отдай. А где его взять этот час? Во-вторых принимают часто строго по времени, особенно если это какие-то анализы типа гормонов. В-третьих, очереди это просто невыносимо, у меня просто нет хватает нервов это все терпеть. В KDL в этом плане все горазда проще – пришел, заплатил, все сделали и все, иди жди смску о результате. Очень надеюсь, что сервис останется таким же приятным!!
Обращалась по поводу анализов перед госпитализацией, вызывали медсестру прям домой – удобная услуга, для тех кто не может или не хочет ехать сам.
Если надо детям анализы сдать – бежим в KDL! С большим уважением отношусь к труду девочек, всегда с вниманием к малышам, все бумажки заполняю быстро, даже если очередь – никакой толкучки не бывает у них. Анализы приходят вовремя, лабораторию однозначно рекомендую.
Нужно было сделать анализы маме, а она у меня плоховато ходит, решили не тратиться силы и время и просто пригласили медсестру домой. Думала если честно, что это дороже обойдется, оказалось достаточно вменяемые деньги, тем более, если учитывать что это вопрос здоровья, да и не так часто приходится прибегать к услугам платных лабораторий. Позвонила за день в KDL, на следующий день к нам приехала медсестра, ловко взяла кровь и увезла все! Результаты скинули на электронную почту через пару дней. Я считаю, это просто великолепный сервис, здорово, что появились такие возможности.
Очень достойные лаборатории, много раз приходилось прибегать к их услугам. Берут не только кровь и мочу, но и соскобы, мазки – это кстати такое не во всех частных.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на карте