8 (927) 289-28-638 (927) 289-28... — показать

8 (927) 289-28-638 (927) 289-28... — показать
+7 927 289-...+7 927 289-28-63 ещё
г Пенза, ул Московская, д 107

Про «Крылья, антикафе»

Здесь вы сможете расправить Крылья своих желаний, фантазий, нежности, радости, веселья, счастья, открытости и творчества.
Можно просто мягко укутаться в Крыльях спокойствия, уюта и теплоты.

Вы сможете скинуть с себя приковывающую к земле обувь и отдохнуть босиком, либо в мягких приятных тапочках. А иначе мы не понимаем, как вы можете летать.

Вы можете улететь путешествовать в другие реальности настольных игр
Побродить по закоулкам дружеских мыслей в тренингах и общении
Научиться новым приемам пилотажа в мастер классах
Погрузиться в бездну вселенных игр на PlayStation3 и Xbox360
Увлечься в потоки танцев и музыки на тематических вечерах или представить себя рок-звездой, играя в GuitarHero.
Погрузитья в 3D реальность с крутым проектором и любимыми фильмами, которые у нас можно в любое время посмотреть.
Крылья способны унести вас в маленький мирок, для каждого , но не для всех.
Пополнять силы вам помогут божественный чайный эликсир и кофе со вкусными печенюшками и вафельками или своими запасами пропитания, которые сможете принести не стесняясь. Мы найдем где подогреть.

Всё это бесплатно, единственное,что стоит денег - это пребывание в этом мире
С 11 до 16 часов - 1р/мин
С 16 до 23 часов - 1,5 р/мин
С 23 и до утра - 1р/мин
Теперь максимальная сумма в день, которую вы не превысите - 360р.

Тип ресторана и кафе 1
Антикафе
Гардероб
Настольные игры

Отзывы про Крылья, антикафе (7)

Хорошее место - платишь не за еду, а за проведенное время. Можно прийти побщаться с друзьями, поработать или поиграть в настолки, которых тут, между прочим, немало. В любом случае посещение оставляет приятное впечатление, и желание прийти сюда вновь!
Можно по праву назвать вторым домом.Всегда выслушают,поддержат, помогут. Покажут и расскажут как играть в многочисленные настольные игры. Подходящее место чтобы подготовиться к экзаменам или отметить день рождения.
Это очень клевое антикафе. И таким его делает куча интереснейших и разносторонних людей, которые в него ходят и задают теплую дружескую атмосферу этому месту.
Классное и спокойное место, где можно отдохнуть в тишине))
Я работал там. А учитывая что я супер клевый чувак, это о многом говорит. Уж поверьте мне.

Частые вопросы про Крылья, антикафе

Как узнать график работы Крылья, антикафе ?

Пн: 17:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 289-28-63

Крылья, антикафе находится по адресу г Пенза, ул Московская, д 107
2 этаж.

Крылья, антикафе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве