8 (987) 074-30-508 (987) 074-30... — показать

8 (987) 074-30-508 (987) 074-30... — показать
+7 987 074-...+7 987 074-30-50 ещё
г Пенза, ул Урицкого, д 119
цокольный этаж

Про «Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого»

Хотите сделать день рождения или другой праздник еще более ярким и запоминающимся? Квест-шоу «Форт Шоу» на улице Урицкого – именно то, что вам нужно! Это не только игра по мотивам всеми любимого телевизионного шоу, но и настоящее приключение с увлекательными заданиями, актерами, эксклюзивным оборудованием и авторским реквизитом, спецэффектами, живыми змеями, крысами и тараканами.

Сотрудники компании специализируются на организации детских и взрослых дней рождений, юбилеев, корпоративов, выпускных, игр для гостей города и других мероприятий. Программа праздника занимает 2,5 часа и включает более 8-ми масштабных заданий, звуковое сопровождение и веселую дискотеку с DJ и ведущими. На время игры каждый участник получает фирменную одежду.

Кроме того, гости имеют возможность арендовать банкетную зону, заказать красиво оформленный торт и воспользоваться услугами профессионального фотографа, который сможет запечатлеть счастливые мгновения праздника.

В теплое время года возможно проведение игр на летней площадке.

Квест-шоу «Форт Шоу» на улице Урицкого работает ежедневно. Уточнить интересующие детали и забронировать квест на подходящую дату можно по телефону.

Культура, развлечения, отдых 25
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Проведение мероприятий
Спортивно-интеллектуальный клуб

Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого – Акции

Специалисты Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого (4)

Фотография специалиста Федорцова Мария
Фотография специалиста Исхак Ильдар
Исхак
Ильдар
Ведущий/тамада, диджей

Отзывы про Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого (5)

На этом квесте были уже во второй раз. Отмечали здесь день рождения ребенка. Выбрали именно это место, потому что здесь очень хорошая вместительность, а нас было 18 человек! Квест прошел круто, детям было очень интересно, особенно понравился дождь. Игра длилась примерно 2,5 часа. Аниматоры здесь хорошие. Вежливые молодые ребята, все прошло отлично. После квеста все ели праздничный торт. Цены здесь вполне приемлемые. Мы уже были во многих местах, поэтому есть с чем сравнивать.
Мы отмечали здесь день рождения. При конкурсах мы не присутствовали, но дети остались довольны конкурсами и квестом. Я считаю, что на квест времени выделено достаточно. В помещениях много места, красиво. Персонал вежливо, доброжелательно общается с посетителями. Хоть ценник и не средний, но он соответствует качеству. Хочется пожелать процветания квест-шоу Fort Boyard!
Понравилась дискотека и сам квест, дети остались очень довольны. Организация очень хорошая, мы попали в пандемию, нам пришлось перенести, из-за этого сделали хорошую скидку. Мы остались очень довольны. Заказывали на выпускной детям, четвёртый класс. Всё очень удобно, для родителей был отдельный уголок, когда мы ждали детей, дети покушали с удовольствием. Ценовая политика для коллективного посещения доступная.
Всё прошло отлично, была с детьми первый раз, приводила класс, у нас было полное шоу. Детям понравилось, им было весело, были игры, дискотека, серебряное шоу. По времени примерно около 3-х часов продолжалась программа, в помещении всё хорошо устроено, находиться было комфортно.
Были один раз, на новогоднее шоу приезжали, остались довольны. Приводила детей, больше всего им понравилась дискотека серебряный дождь. В общей сложности находились на квест-шоу 3 часа, у нас было полтора часа игры и час дискотека. Понравилось, как общались специалисты, в помещении было комфортно. Выбрали квест-шоу по отзывам, по цене, наверное, дороговато. Дети остались под положительным впечатлением.

Частые вопросы про Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого

Как узнать график работы Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 074-30-50

Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого находится по адресу г Пенза, ул Урицкого, д 119
цокольный этаж.

Квест-шоу Форт Шоу на улице Урицкого на карте